загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Личное пространство - это работа. Имею примеры, когда мужья(жены) контролируют процесс общения на работе в рабочее время.
То есть все, что дозволено женщине - это пахать ? (задумчиво)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть сидите вы с мальчиками с сауне, разговоры разговариваете и все вашей барышне рады и она тоже?)
Да ни вопрос. Полотенцами обернемся)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Личное пространство - это работа. Имею примеры, когда мужья(жены) контролируют процесс общения на работе в рабочее время.
На маникюр, к парикмахеру, к стоматологу - тоже мужчина рядом сидеть должен? А с подругами за бокалом чая о своём о женском без мужчины нельзя разговаривать? dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ни вопрос. Полотенцами обернемся)))))
good2_rt_68.gif
А это абсолютное доверие или такое собственичество (чтобы без тебя-никуда)?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Собственно, хотелось бы услышать мнение как мужчин, так и женщин - где заканчивается личное пространство женщины в паре? Да и мужчины тоже. С какими увлечениями второй половины вы готовы мириться, а каких не потерпите ни при каком раскладе? Считаете ли вы, что для женщины мир ограничивается только рамками отношений? А вышивание крестиком или альпинизм - это блажь, которая не к лицу женщине в паре? зы. Криминал, наркотики и беспорядочные половые связи априори не обсуждаются.
Я спросил тебя: - зачем идете в горы вы?-
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой,-
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово.
Рассмеялась ты - и взяла с собой.

И с тех пор ты стала близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя.
Первый раз меня из пропасти вытаскивая
Улыбалась ты, скалолазка моя.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Считаете ли вы, что для женщины мир ограничивается только рамками отношений? А вышивание крестиком или альпинизм - это блажь, которая не к лицу женщине в паре?
Kinder, Kuche, Kirche ireful3_rt_70.gif
Вот не понятно, то у них забот полон рот по хозяйству и аки лошади устают собирая по дому носки. То у них времени свободного дофига, на всякую блажь biggrin_rt_40.png
Но, если выбирать пару грамотно, будет достаточно общих интересов, жизнь пресной не станет!
Сообщение отредактировал Роман, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 26.08.2016 18:27
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это абсолютное доверие или такое собственичество (чтобы без тебя-никуда)?
Скорее, я ближе к собственнику)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
разрешается все,кроме блуда
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Да вот у меня почему-то так всегда выходит... Буквально час назад состоялся пренеприятнейший разговор, где мне поставили условие - или я, или мои поиски (ПСО)
Еще раз акцентируюсь на грамотном выборе, с общими интересами, тогда жизнь пресной не станет. Вот у нас зимой в клубе занимался парень как раз из расформированного государственного ПСО, собаковод. И его как раз жена бросила из за низких доходов, вроде, живет с дочкой. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Kinder, Kuche, Kirche Вот не понятно, то у них забот полон рот по хозяйству и аки лошади устают собирая по дому носки. То у них времени свободного дофига, на всякую блажь
girl-dance_rt_72.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть сидите вы с мальчиками с сауне, разговоры разговариваете и все вашей барышне рады и она тоже?)
Дык, у друзей вообще жены рядом, не выгонять же. Или в сауну с друзьями по раздельности ходить blink_rt_40.gif Мы в сауне водку не пьем и девок не жарим, чего нам подруг стесняться...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Дык, у друзей вообще жены рядом, не выгонять же. Или в сауну с друзьями по раздельности ходить Мы в сауне водку не пьем и девок не жарим, чего нам подруг стесняться...
blink_rt_40.gif то есть друзья без жен вообще не общаются? Только парами?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему личное пространство при наличии пары должно заканчиваться?
Потому, что личное пространство - это удел одиноких. Если нужно личное пространство, то не надо и пару создавать smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что, прежде всего, всё должно быть по справедливости - что позволено одному, то позволено и другому. А не так, что один шарится где то, а другая к плите детьми прикована. Или наоборот. Возможность отдыхать и как то разнообразить свой досуг должна быть у каждого. Главное, не в ущерб семье и без явных перегибов и излишков.
Ира, обрати внимание, твоя реплика понравилась в большинстве мужчинам! smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому, что личное пространство - это удел одиноких. Если нужно личное пространство, то не надо и пару создавать
+100500!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На маникюр, к парикмахеру, к стоматологу - тоже мужчина рядом сидеть должен? А с подругами за бокалом чая о своём о женском без мужчины нельзя разговаривать?
С мужем надо разговаривать замужним женщинам, а не с подругами болтать smile_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
то есть друзья без жен вообще не общаются? Только парами?
Конечно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому, что личное пространство - это удел одиноких. Если нужно личное пространство, то не надо и пару создавать
Бред. Вы и в туалет с женщиной ходите?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
С мужем надо разговаривать замужним женщинам, а не с подругами болтать
То есть вы без жены никуда и разговариваете только с ней? Даже маме не звоните?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бред. Вы и в туалет с женщиной ходите?
Ну зачем так утрировать. В туалет по одному.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.08.2016 18:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр