загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это была политика шефа компании. Я работала в компании , где корпоративы были без жен и мужей(приличные), и пропускать их не приветствовалось.
Наташ, только отчасти, ведь моего мужа никто не обязывал приходить с женой или же ставить меня в известность о таком подходе шефа ) Не все женатые приходили парами, это я хорошо помню.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Леся, вам действительно дорог тот человек?
Как бы вам ответить, чтоб не соврать...Нет, не до такой степени, чтобы отречься от моей жизни и принести ее на алтарь ему. Я уже проходила через подобное - жила человеком, растворилась в человеке А потом.... очень долго и мучительно восставала из пепла. А птица Феникс из меня так себе...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, только отчасти, ведь моего мужа никто не обязывал приходить с женой или же ставить меня в известность о таком подходе шефа ) Не все женатые приходили парами, это я хорошо помню.
Это понятно, имею в виду, что не всегда можно с собой взять свою половину, скажем на корпоратив, и не пойти нельзя. Вот что в такой ситуации будет, если половина собственник или собственница?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Как бы вам ответить, чтоб не соврать...Нет, не до такой степени, чтобы отречься от моей жизни и принести ее на алтарь ему. Я уже проходила через подобное - жила человеком, растворилась в человеке А потом.... очень долго и мучительно восставала из пепла. А птица Феникс из меня так себе...
ну тогда.... (на мой характер) я бы честно и прямо сказала примерно следующее:
я хотела бы быть с тобой и при этом быть собой. мои ... (увлечения) играют важную роль, не откажусь от них, это было бы равнозначно отказаться от руки или ноги. Если ты хочешь, чтобы я выбрала себя или тебя, мне придется выбрать себя. Жаль, что нас не получилось.
точка.
либо уйдет, либо поймет.
повторюсь, на мой характер.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это понятно, имею в виду, что не всегда можно с собой взять свою половину, скажем на корпоратив, и не пойти нельзя. Вот что в такой ситуации будет, если половина собственник или собственница?
думаю, заставит менять работу ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это понятно, имею в виду, что не всегда можно с собой взять свою половину, скажем на корпоратив, и не пойти нельзя. Вот что в такой ситуации будет, если половина собственник или собственница?
Скандал rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаю, заставит менять работу ))
Это хорошо, когда есть выбор где работать, а если нет, то истерики и скандалы, знаем, проходили и у других видели.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Скандал
Не то слово biggrin_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
повторюсь, на мой характер.
Да и на мой это очень близко. О том и поведала товарищу. Разве что сформулировала не так красиво, как вы)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Господя.... не донести в браке современного мушшину... Это ж надо....одна с детьми - всё успеваешь....вышла замуж - ни на что времени не хватат... А можт ну нафик такое "счастье"? Ведь не зря говорят, что создавать пару нужно с тем мужчиной, за которым замужем легче, лучше и спокойнее, чем одной.... Иначе вроде как и смысла ж нет? Или как?
Конечно, таким смысла нет создавать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня муж всегда звал на корпоративы, выезды на природу, и в бассейн по субботам, который компания для сотрудников арендовала, и на пятничный боулинг с коллегами. У них шеф был такой - сам свою семью всегда брал и сотрудников поощрял (ну кроме пятничных посиделок, это уже без него было) Мы хорошо общались и отдыхали )
А если бы ьы не могла?
Вот у меня был опыт в молодости..я мужа на новогодний корпоратив, который категорически нельзя пропустить -работала в большой компании- зову, а он работает в этот день....причём сутки....
Он не может, мне идти пытается запретить? Как быть? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Конечно, таким смысла нет создавать.
Я так понимаю, ключевое слово "таким")
Тогда вопрос....а какой смысл женщине создавать семью с мужчиной, если заведомо известно, что качество её жизни ухудшится? Ради чего?
Вопрос ко всем присутствующим. happy_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Роман, Россия, Ростов-на-Дону:

Со мной все понятно - гулящая сволочь-циник, пропащая женщина. Но позвольте задать вопрос. Всего один
Что ж вы - такой святой и правильный - брак-то не сохранили?
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вопрос ко всем присутствующим.
Галина, я с вами вот совершенно солидарна. Терпеть неудобства, лишь бы "штаны в доме были" - себя не уважать.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ведь не зря говорят, что создавать пару нужно с тем мужчиной, за которым замужем легче, лучше и спокойнее, чем одной.... Иначе вроде как и смысла ж нет? Или как?
Именно так, моя дорогая... и только так....
а если сложнее, то должны быть другие бонусы...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я так понимаю, ключевое слово "таким") Тогда вопрос....а какой смысл женщине создавать семью с мужчиной, если заведомо известно, что качество её жизни ухудшится? Ради чего? Вопрос ко всем присутствующим.
Ответ: смысла нет, оставлять в любовниках, если с-с хороший, а если ничего выдающегося, то и там не оставлять
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2016 20:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если бы ьы не могла? Вот у меня был опыт в молодости..я мужа на новогодний корпоратив, который категорически нельзя пропустить -работала в большой компании- зову, а он работает в этот день....причём сутки.... Он не может, мне идти пытается запретить? Как быть?
я доверяла. думаю, он пошел бы. если меня не подводит память, так один раз и было, но точно не скажу )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Да и на мой это очень близко. О том и поведала товарищу. Разве что сформулировала не так красиво, как вы)
спасибо) по-моему, чем тоньше вопрос, тем важнее форма (подача) blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому, что личное пространство - это удел одиноких. Если нужно личное пространство, то не надо и пару создавать
Я в шоке... swoon2_rt_68.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Конечно) Характер мой..импульсивный. Я сначала говорю, потом думаю) Умная мысля приходит апосля -
это как раз про меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр