загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Я уже поднимал эту тему в одном из своих ответов. Есть ли у вас какие либо пожелания относительно возраста ребенка, который есть у одинокого папы (мамы). Например, если хотите пройти весь путь начала-то оптимально беременная итд.

Лично у меня 2 подхода, абсолютно противоположных:
-Не выношу крик детей (поэтому для меня оптимален ребенок, который уже не плачет ночами)
-Чем ребенок старше, тем труднее с ним сойтись, поэтому оптимальна стадия: От эмбриона до ребенка лет 2-3.

Пока даже не знаю что важнее
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не все дети грудного возраста кричат по ночам, все индивидуально. А некоторые и в 6 лет кричат по ночам.
Мне вообще все равно сколько лет ребенку моего избранника.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сложнее всего когда ребёнку 12-16 лет.... Очень тяжело стать хотя-бы другом ребёнку в этом возрасте...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Я уже поднимал эту тему в одном из своих ответов. Есть ли у вас какие либо пожелания относительно возраста ребенка, который есть у одинокого папы (мамы). Например, если хотите пройти весь путь начала-то оптимально беременная итд. Лично у меня 2 подхода, абсолютно противоположных: -Не выношу крик детей (поэтому для меня оптимален ребенок, который уже не плачет ночами) -Чем ребенок старше, тем труднее с ним сойтись, поэтому оптимальна стадия: От эмбриона до ребенка лет 2-3. Пока даже не знаю что важнее
Моя голова отказывается понимать Ваш подход к выбору спутника жизни))))
Вот представьте-Вы влюбились в ОДНУ женщину,думаете о ней...ну и полный набор чувств.... но ...(на примете cool_rt_40.png ...еще есть другая..так...ничего себе, но в душе, как говорится, ничего не шевелится.
У первой, к примеру, грудной ребенок, орущий по ночам, а у второй-лапочка-дочка, с которой вы подружились.
Неужели вы предпочтете второй вариант?...Если да, то ЗАЧЕМ?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2012 17:14
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Моя голова отказывается понимать Ваш подход к выбору спутника жизни)))) Вот представьте-Вы влюбились в ОДНУ женщину,думаете о ней...ну и полный набор чувств.... но ...(на примете :ph34r ...еще есть другая..так...ничего себе, но в душе, как говорится, ничего не шевелится. У первой, к примеру, грудной ребенок, орущий по ночам, а у второй-лапочка-дочка, с которой вы подружились. Неужели вы предпочтете второй вариант?...Если да, то ЗАЧЕМ?
Перефразирую ваш вопрос: "Вам нравится Субару, однако ваш Дядя оставил вам Мазду. Неужто вы от нее откажетесь? Если нет, то какая разница чего вам хотелось бы. Молчите об этом"
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Перефразирую ваш вопрос: "Вам нравится Субару, однако ваш Дядя оставил вам Мазду. Неужто вы от нее откажетесь? Если нет, то какая разница чего вам хотелось бы. Молчите об этом"
shout_rt_40.gif Вам нравится КРАСНАЯ Субару, но Вы покупаете красную ... Мазду, потому что магазин ближе к Вашему дому))))
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Хорошо, считайте возраст ребенка одним из параметров партнерши в которую я хотел бы влюбиться. Что будет на самом деле-в этой теме не важно.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Хорошо, считайте возраст ребенка одним из параметров партнерши в которую я хотел бы влюбиться. Что будет на самом деле-в этой теме не важно.
Ну..это все объясняет! lol_rt_40.png Топай в детский сад и ищи свою любовь там...с 17 до 18... в раздевалках старшей и подготовительной групп. wub_rt_44.gif
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Перефразирую ваш вопрос: "Вам нравится Субару, однако ваш Дядя оставил вам Мазду. Неужто вы от нее откажетесь? Если нет, то какая разница чего вам хотелось бы. Молчите об этом"
Дяде здоровья и долгих лет жизни! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Я уже поднимал эту тему в одном из своих ответов. Есть ли у вас какие либо пожелания относительно возраста ребенка, который есть у одинокого папы (мамы). Например, если хотите пройти весь путь начала-то оптимально беременная итд. Лично у меня 2 подхода, абсолютно противоположных: -Не выношу крик детей (поэтому для меня оптимален ребенок, который уже не плачет ночами) -Чем ребенок старше, тем труднее с ним сойтись, поэтому оптимальна стадия: От эмбриона до ребенка лет 2-3. Пока даже не знаю что важнее
лучше когда старше 18 и дома не живет! smile_rt_40.png
Раньше то же крик не выносил. А сейчас нормально- пусть орут, веселее! И какашки сейчас нормально пахнут! smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Пока даже не знаю что важнее
Важнее всего для вас - созреть.

P.S. Вы не готовы к семейным отношениям. Тем более с ребёнком.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Скорее всего он сам как ребенок. Глупо полагать что женщина девушка с ребенком бросится на нечто первое встречное в брюках.....Сейчас вроде не 46 -й год,и спрос на мальчиков упал. Востребованы мужчины, которые и двух грудных не своих потянут.... После окажется что у нее и волосы не те , и глаза карие.... Я сочувствую той , которая за ребенка великовозрастного замуж выйдет! sad_rt_40.png
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Я погляжу тут у всех Фрейд в Родственниках вместе с Вангой. На раз составляете психологический портрет по Юзерпику и без него)
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
мои дети не плачут ночами, даже маленькая очень редко
зато они орут днем, даже просто поговорить спокойно не могут tease_rt_82.gif
возраст ребенка, на мой взгляд, не может быть критерием для серьезных отношений, а не для серьезных тем более
Григорий, вам еще расти и расти
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Я уже поднимал эту тему в одном из своих ответов. Есть ли у вас какие либо пожелания относительно возраста ребенка, который есть у одинокого папы (мамы). Например, если хотите пройти весь путь начала-то оптимально беременная итд. Лично у меня 2 подхода, абсолютно противоположных: -Не выношу крик детей (поэтому для меня оптимален ребенок, который уже не плачет ночами) -Чем ребенок старше, тем труднее с ним сойтись, поэтому оптимальна стадия: От эмбриона до ребенка лет 2-3. Пока даже не знаю что важнее
да уж лучше в таком случае одинокая-пусть вашего рожает.хотя вы после двух бессоных ночей и от своего сбежите...не готовы - так сказать..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да уж лучше в таком случае одинокая-пусть вашего рожает.хотя вы после двух бессоных ночей и от своего сбежите...не готовы - так сказать..
В таком случае девушка на сайте прибавится, если он сбежит.... smile_rt_40.png smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
В таком случае девушка на сайте прибавится, если он сбежит....
ага-несколько-друг за другом-пока наш гриша не повзрослеет..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ага-несколько-друг за другом-пока наш гриша не повзрослеет..
Ну чтож ,хоть так ряды на сайте надо пополнять.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
чтобы искать "половину" с ребенком,надо быть уверенным,что сможешь этого ребенка полюбить...ну или как минимум,что раздражать точно не будет.дети это не только милые улыбки и веселый смех.а так же болезни,капризы,проблемы.в любом возрасте.
а если Вы будете болеть и просить горячего чая-а вашу пассию это будет раздражать,вам будет приятно?
что-то в духе "здоровый мужик и ноет,что ему плохо,пусть сам встает и делает."
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Ну чтож ,хоть так ряды на сайте надо пополнять....
паш---не надо так пополнять..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
паш---не надо так пополнять..
Таки я и не хочу пополнять....Я наоборот хочу убавить сайт на одну единицу женского пола.....Так ведь никто не изъявляет такого желания....Думают наверно что шутю...Аль товар не по купцам...... ac21.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр