загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Таки я и не хочу пополнять....Я наоборот хочу убавить сайт на одну единицу женского пола.....Так ведь никто не изъявляет такого желания....Думают наверно что шутю...Аль товар не по купцам......
у нас уже был с тобой разговор на эту тему...сам плохо хочешь..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
у нас уже был с тобой разговор на эту тему...сам плохо хочешь..
Честно говоря не ищу уже.Устал. unsure_rt_40.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Честно говоря не ищу уже.Устал.
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Как говорят французы - Се ля ви! - Такова жизнь....... sad_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Лично у меня 2 подхода, абсолютно противоположных: -Не выношу крик детей (поэтому для меня оптимален ребенок, который уже не плачет ночами)
Я не знаю, что вы такое собираетесь делать с детьми, чтобы они ночами кричали и плакали... Родители, у вас тоже дети орали??? Это наверное какое-нибудь воспитание по Споку? Просит есть - грудь не давать, не подходить, вообще лучше всего отселить в другой конец квартиры, ну и пусть там один кричит до утра? Так что ли?
Согласна с Катей, мои тоже кричат днем, когда игры шумные затевают.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Днем пофигу). Днем не так чувствуется. А вот ночью...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Я уже поднимал эту тему в одном из своих ответов. Есть ли у вас какие либо пожелания относительно возраста ребенка, который есть у одинокого папы (мамы). Например, если хотите пройти весь путь начала-то оптимально беременная итд. Лично у меня 2 подхода, абсолютно противоположных: -Не выношу крик детей (поэтому для меня оптимален ребенок, который уже не плачет ночами) -Чем ребенок старше, тем труднее с ним сойтись, поэтому оптимальна стадия: От эмбриона до ребенка лет 2-3. Пока даже не знаю что важнее
Немного иронии:
Хочу женщину с парой пацанов лет 15-17, чтобы сразу называли папой и помогли достроить дачу biggrin_rt_40.png

А если серъезно где то объемно эту тему уже крутили и даже с опросом. Пройдись поиском. Там много интересного.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Главное не возраст ребенка , а главное ваше желание быть в этой семье и быть семьей. быть другом и наставником ребенку и относится к нему как равному . Дети чувствуют тоньше все и видят отношение ваше к его матери под другим углом . Если человек хороший , относится к нему (ребенку ) на равных и уважительно и с нежностью к его маме - то преград не будет будет сначало наблюдение, а потом- если все прекрасно и вы это покажите - то и примет вас и в последствии будет называть папой
Сообщение отредактировала Dream, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2012 22:50
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Главное не возраст ребенка , а главное ваше желание быть в этой семье и быть семьей. быть другом и наставником ребенку и относится к нему как равному . дети вувствуют тоньше все и видят отношение ваше к его матери под другим углом . Если человек хороший , относится к нему на равных и уважительно и с нежностью к его маме - то преград не будет будет сначало наблюдение а потом если все прекрасно и вы это покажите - то и примет вас также
ой.ольга-если бы все было так просто!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Главное не возраст ребенка , а главное ваше желание быть в этой семье и быть семьей. быть другом и наставником ребенку и относится к нему как равному . Дети чувствуют тоньше все и видят отношение ваше к его матери под другим углом . Если человек хороший , относится к нему (ребенку ) на равных и уважительно и с нежностью к его маме - то преград не будет будет сначало наблюдение, а потом- если все прекрасно и вы это покажите - то и примет вас и в последствии будет называть папой
angel_rt_54.gif ах ах ах angel_rt_54.gif
biggrin_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ой.ольга-если бы все было так просто!!!
Взято из жизни -не просто -не спорю , но человеком с которым встречалась я побеседовала о нем с ребенком и она четко сказала почему не нравится он и но при этом сказала что не против чтоб я с ним встречалась , но он не тот человек за кого себя выдает - в итоге так и оказалось . А мой папа взял мою маму в жену с детьми и относился с её детям на равных и дети приняли его и называли папой.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ах ах ах
судя по всему вы не чувствовали что так было когда ребенок не шел с вами на контакт или наоборот был рад вашему приходу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
судя по всему вы не чувствовали что так было когда ребенок не шел с вами на контакт или наоборот был рад вашему приходу
Ольга. Меня поражают высказывания такие как типа вот главное сделать так и будет тебе удача 100%. Придет хороший добрый дядя в чужую семью. А там сын акселерат - переросток. Без папки рос. Мамкой бабушкой залюблен. Распущен. А тут пришел чужой дядя и на себя внимание мамы перетягивает. А нового дядю в штыки воспримет! И будет такие козни строить! Как Вы думаете - какую сторону примет мама? Какую бабушка? Всегда ли прав сын? А всегда ли новый дядя?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ольга. Меня поражают высказывания такие как типа вот главное сделать так и будет тебе удача 100%. Придет хороший добрый дядя в чужую семью. А там сын акселерат - переросток. Без папки рос. Мамкой бабушкой залюблен. Распущен. А тут пришел чужой дядя и на себя внимание мамы перетягивает. А нового дядю в штыки воспримет! И будет такие козни строить! Как Вы думаете - какую сторону примет мама? Какую бабушка? Всегда ли прав сын? А всегда ли новый дядя?
В таком случае уходите на сьемную квартиру и вместе ( втроем ) обговариваете все -это при условии что ребенок старше 16-18 лет -хотя в таком возрасте ему будет особо пофигу- у него другие интересы . во многом можно найти выход
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
В таком случае уходите на сьемную квартиру и вместе ( втроем ) обговариваете все -это при условии что ребенок старше 16-18 лет -хотя в таком возрасте ему будет особо пофигу- у него другие интересы . во многом можно найти выход
при чем тут квартира
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
при чем тут квартира
При том -что это новая обстановка и для ребенка и новые условия жития и надо учится жить не одному и не в двоем с мамой, а в троем и у каждого свои обязанности . Захочешь иметь семью -будешь иметь, но для этого нужно чем то жертвовать - своим принципами и умением идти на компромисс и умением договариватся, а без этого только Я - и любите меня таким - семью не построиш-это мое мнение и оно вполне может отличатся как от вашего так и от мнения остальных
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
как волшебная палочка- новая квартира wink_rt_40.png всегда маме надо выбирать приоритеты. жертвовать чем то. Хоть в новой квартире, хоть в старой. Одному сгущенки захочется, другому- ми--ет. И в жизни куча дестабилизирующих факторов!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ольга. Меня поражают высказывания такие как типа вот главное сделать так и будет тебе удача 100%. Придет хороший добрый дядя в чужую семью. А там сын акселерат - переросток. Без папки рос. Мамкой бабушкой залюблен. Распущен. А тут пришел чужой дядя и на себя внимание мамы перетягивает. А нового дядю в штыки воспримет! И будет такие козни строить! Как Вы думаете - какую сторону примет мама? Какую бабушка? Всегда ли прав сын? А всегда ли новый дядя?
согласна с сергеем.у парней в таком возрасте свой бзик-взрослеют-начинают чувствовать себя мужчинами.мама -первый пример любимой женщины.отсюда начинается ревностное отношение к каждому взгляду-брошенному на нее.договориться-вряд ли получиться.пренебречь интересами и чувствами взрослеющего сына-себе дороже.нормальная женщина постарается прежде всего думать о чувствах и интересах ребенка.а как договориться в таком случае-я лично не знаю.хорошо -если ребенок пофигист-и договариваться не придется-раз ему пофиг на мать.только что от таких отношений ждать в дальнейшем-страшно подумать.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
в любом возрасте у ребенка (у человека) есть трудности и кризисы, особенности поведения и пр. мужчина, заявивший тему, к сожалению, не готов ни к одному возрасту ребенка, ни вообще к нему....дети могут не плакать по ночам. а Фрейд в некоторых вещах абсолютно прав.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
согласна с сергеем.у парней в таком возрасте свой бзик-взрослеют-начинают чувствовать себя мужчинами.мама -первый пример любимой женщины.отсюда начинается ревностное отношение к каждому взгляду-брошенному на нее.договориться-вряд ли получиться.пренебречь интересами и чувствами взрослеющего сына-себе дороже.нормальная женщина постарается прежде всего думать о чувствах и интересах ребенка.а как договориться в таком случае-я лично не знаю.хорошо -если ребенок пофигист-и договариваться не придется-раз ему пофиг на мать.только что от таких отношений ждать в дальнейшем-страшно подумать.
вы разделяете мальчики и девочки - мальчики труднее а с девочками легче- да ничего подобного и девочки ревнуют свою маму к любому мужчине и не меньше чем мальчики . А учится договариватся надо всегда если вы на равных с ним и поговорив выясните все его -нет и почему - вам легче будет обьяснить ему или ей что вы любите этого человека и ПОПЫТАЕТЕСЬ дать понять что ребенок для вас не на втором а на первом месте но при этом вы любите и его и другого мужчину - это очень тяжело я согласна но это если вы разговариваете с ребенком и обсуждаете все ион делится с вами всем и вы на равных с ним , но елс этого нет то и не сможете этого сделать - будете всегда искать - отговорки что это трудно и еще какие нибудь .....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр