загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, про позу я как раз мельком просмотрела, потому как лично не знакома...да и ко мне это тоже не рядрм.....а вот другие несколько абзацев прочла внимательно. Но давай тему закроем..... Я для себя, прочитав, сделала выводы и прислушаюсь к совету развивать другие способы восприятия, уменьшая долю дигитала по-максимуму....
всецело одобряю твое решение)))
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 23%;
Аудиальный – 23%;
Кинестетический – 54%;
Дискретный – 0%

Я в замешательстве, если честно...я вообще не люблю, когда ко мне кто-то посторонний прикасается, и сама ни до кого не домогаюсь biggrin_rt_40.png прикосновения для меня - это нарушение личного пространства...
Болтать не люблю, особенно по телефону; эмоции не расплескиваю на окружающих.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Я в замешательстве, если честно...я вообще не люблю, когда ко мне кто-то посторонний прикасается, и сама ни до кого не домогаюсь прикосновения для меня - это нарушение личного пространства... Болтать не люблю, особенно по телефону; эмоции не расплескиваю на окружающих.
так этим кинестетик не ограничивается ) тепло-холод... шершавая или гладкая поверхность стола... ткань шелковистая или колючая... Кинестетику важны ощущения, не обязательно речь о взаимодействии
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так этим кинестетик не ограничивается ) тепло-холод... шершавая или гладкая поверхность стола... ткань шелковистая или колючая... Кинестетику важны ощущения, не обязательно речь о взаимодействии
Я, например, чувствительна к текстуре одежды, мне как бы на мне хорошо не сидела вещь, если внутри некомфортно - носить не смогу.
И в магазинах меня не любят продавцы-консультанты...я трогаю вещи ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
На гладкой столешнице видно отпечатки, мне не нравится, только поэтому заказала матовую) одежду выбираю "глазами" - понравилось ли? Потом смотрю на качество ткани - откровенную синтетику не куплю. Если мнется сильно - тоже не моё. Вообще на вещи больше смотрю с практической точки зрения (удобно ли в нОске, затратно ли в обслуживании), а никак не по ощущениям biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
На гладкой столешнице видно отпечатки, мне не нравится, только поэтому заказала матовую) одежду выбираю "глазами" - понравилось ли? Потом смотрю на качество ткани - откровенную синтетику не куплю. Если мнется сильно - тоже не моё. Вообще на вещи больше смотрю с практической точки зрения (удобно ли в нОске, затратно ли в обслуживании), а никак не по ощущениям
если судить по этому ответу, ваш основной канал - визуальный smile_rt_40.png но лучше пройдите еще пару похожих тестов )
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Если, опять таки, из практики исходить, то визуальный канал тоже не совсем мой)) зрение плохое, клиент зашёл-вышел, могу внешне и не описать даже)) в шоу Голос без ошибок почти выбирала, кого оставят на голосовании, а аудиокниги не люблю, не нравится голос читающих)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Если, опять таки, из практики исходить, то визуальный канал тоже не совсем мой)) зрение плохое, клиент зашёл-вышел, могу внешне и не описать даже)) в шоу Голос без ошибок почти выбирала, кого оставят на голосовании, а аудиокниги не люблю, не нравится голос читающих)
Юль, вы не там ищите ) плохое зрение - ничего не говорит о канале восприятия. то, что вы не обращаете внимание на внешность - тоже. Аудиокниги - относительная новинка для потребителей, даже выраженные аудиалы на них по-разному реагируют )
Если захотите - сможете определить свой ведущий(ие) канал(ы) smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Кинестетик с небольшим отрывом от аудиала и дигитала(в равных долях). umnik2_rt_46.gif
И хто я за чудо?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Соотношение ваших типов восприятия:
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 26%;
Аудиальный – 25%;
Кинестетический – 25%;
Дискретный – 25%;
Таким образом, ваш ведущей тип системы восприятия мира: Визуальный

Не понимаю, как такой результат достижим
Во первых, при 13 вопросах...
Во вторых, откуда лишний процент?
В третьих, часто все ответы на вопрос были неприемлемы, поэтому выбирал что-то менее неприемлемое. )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Соотношение ваших типов восприятия: Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 26%; Аудиальный – 25%; Кинестетический – 25%; Дискретный – 25%; Таким образом, ваш ведущей тип системы восприятия мира: Визуальный Не понимаю, как такой результат достижим Во первых, при 13 вопросах... Во вторых, откуда лишний процент? В третьих, часто все ответы на вопрос были неприемлемы, поэтому выбирал что-то менее неприемлемое. )))
интересно, что скажет Воронеж по таким анализам, реально интересно!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
На гладкой столешнице видно отпечатки, мне не нравится, только поэтому заказала матовую) одежду выбираю "глазами" - понравилось ли? Потом смотрю на качество ткани - откровенную синтетику не куплю. Если мнется сильно - тоже не моё. Вообще на вещи больше смотрю с практической точки зрения (удобно ли в нОске, затратно ли в обслуживании), а никак не по ощущениям
1. Фасон
2. Ощущение материала
3. Цена
4. Как сидит на теле.
5. Практичность
В такой последовательности))) Так что футболку ищу не меньше получаса)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Кинестетик с небольшим отрывом от аудиала и дигитала(в равных долях). И хто я за чудо?
КрасаувчеГГГ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Соотношение ваших типов восприятия: Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 26%; Аудиальный – 25%; Кинестетический – 25%; Дискретный – 25%; Таким образом, ваш ведущей тип системы восприятия мира: Визуальный Не понимаю, как такой результат достижим Во первых, при 13 вопросах... Во вторых, откуда лишний процент? В третьих, часто все ответы на вопрос были неприемлемы, поэтому выбирал что-то менее неприемлемое. )))
О, а тут этот 1% уже искали, его Марии из СПб недодали, верните владелице! )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.11.2016 21:28
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О, а тут этот 1% уже искали, его Марии из СПб недодали, верните владелице! )))
Согласен при личной встрече, а так... ну как снова потеряется )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Понял примерно как лишний процент набежал:
24,8 + 24,8 +24,8 +25,6 =100
но если округлить до целых:
25 + 25 + 25 +26 )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Согласен при личной встрече, а так... ну как снова потеряется )))
Мне не срочно, пользуйтесь wink_rt_40.png
Главное, этот 1% нашёлся rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
интересно, что скажет Воронеж по таким анализам, реально интересно!
А шо тут скажешь? umnik2_rt_46.gif
У некоторых 100% в сумме, у некоторых - 99...
А в Вятских Полянах 101%! cool_rt_40.png
Я ж говорила уже...там аномальная зона! girl-haha_rt_70.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Переношу беседу в отдельную темку, а то мы темку про помощь зафлудили... а-та-та нас Итак, Пройдите тест на тип восприятия информации и узнайте кто вы – визуал, аудиал, кинестетик или дигитал? Ну и поделитесь с нами!
Кинестетик umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Кинестетик
Верим smile1_rt_40.png
wink_rt_40.png Там в теме ссылочка на тест синим текстом...
Мы тут затеяли подсчёт в процентах biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Тест на тип восприятия информации - кто вы - визуал, аудиал, кинестетик или дигитал." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр