загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ревность - отсутствие доверия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а как же классика: когда идет летом семейная пара, муж посмотрел в сторону симпатичной девушки... что в этот момент в голове у жены? зависть?
в моей жизни другая "классика":
первый муж не обращал внимания на людей вокруг. это я обращала внимание, комментировала, а он крутил головой "где? где?" haha_rt_56.gif
второй был ревнивым, думаю, комментировать подробнее будет лишним cool_rt_40.png )
В моих последних продолжительных отношениях мужчина отмечал в принципе красивых людей независимо от пола (да-да, предлагал мне заметить интересных мужчин, и мы шутили по этому поводу), и тех, чей вид "резал ему глаз". ac58_rt_86.gif

А вы говорите "клаааассика" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитайте чуть выше пост Лены, 31, Москва (и одобрительные комменты к нему), она совершенно четко обрисовала картину тока как хочется побыстрее сделать ноги от чрезмерно ревнивого человека. Фактически, это отказ от этих отношений даже с любимым человеком и уход в другие. Да, не совсем измена, но итог примерно тот же. Мельком читала. Способы смягчения ревности? Собственной или ревнивца/ревнивицы? Честно, не знаю ответ.
Ну, и чего тут хорошего?
Вот, например, год совместного проживания: первый. Вас беспочвенно ревнуют. Ну и что, сбежать и получить радостные крики "Добро пожаловать обратно!" от гдепаповцев?
А ведь только нашли. И детишек любит, и маму на дачу отвозит, и назад ее тоже привозит)

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она достаточно самокритична чтоб видеть реальность, и что само собой АНджелина Джоли какая-то круче но и понимает, в данном конкретном примере, что ее мужик таращится на каждую юбку даже при ней , не стесняясь этого, не боясь скандала или недовольства жены, короче ложил на нее уже поэтому очень может быть, что в ее отсутствие и при удачных обстоятельствах он не упустит случая изменить
если дистанцироваться от примера на пляже, который очень даже лицемерен,то все же не приемлимо девушке, даже от мимолетного брошенного взгляда на реальную женщину, а не картинку с к/ф, устраивать скандал.Может даже поинтересоваться, на какую деталь так засмотрелся спутник)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если дистанцироваться от примера на пляже, который очень даже лицемерен,то все же не приемлимо девушке, даже от мимолетного брошенного взгляда на реальную женщину, а не картинку с к/ф, устраивать скандал.Может даже поинтересоваться, на какую деталь так засмотрелся спутник)))
а много таких девушек-истеричек вот лично ты видел в реале? umnik2_rt_46.gif может они встречаются не чаще тех мужиков с пляжа? haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моей жизни другая "классика": первый муж не обращал внимания на людей вокруг. это я обращала внимание, комментировала, а он крутил головой "где? где?" второй был ревнивым, думаю, комментировать подробнее будет лишним ) В моих последних продолжительных отношениях мужчина отмечал в принципе красивых людей независимо от пола (да-да, предлагал мне заметить интересных мужчин, и мы шутили по этому поводу), и тех, чей вид "резал ему глаз". А вы говорите "
опять улыбнуло с хорошей стороны)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а много таких девушек-истеричек вот лично ты видел в реале? может они встречаются не чаще тех мужиков с пляжа?
лично контактировал))) например обратил внимание на туфли, а отругали за ноги( она была недовольна своими икрами)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если ваша женщина получает достаточно знаков вашего внимания, у неё нет повода сомневаться в ваших чувствах и отслеживать, кому еще адресованы ваши взгляды-слова-минуты. Если вы не делаете тайн из обычных событий типа встреча с друзьями или посиделки на работе по поводу чьего-то др, а делитесь своими впечатлениями - у неё есть повод разделить с вами радость, а не пребывать в неведении и фантазировать... Если её жизнь насыщена интересами, событиями и людьми - она будет жить своей жизнью и всего
Я вижу, что у Вас хорошая теоретическая подготовка!)

А как насчет мужчин? Как сделать, чтобы любящий Вас не ревновал или минимизировать это?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
очередной утопизм...или тупизм! по этой же схеме женщины за букет цветов и шубу прощают измены. не все - но факт есть факт
Было бы хорошо, если бы вы нашли в себе силы контролировать эмоции и не вешать ярлыки лишь на том основании, что несогласны smile_rt_40.png Ну, назову я ваши слова "тупизм!" - дальше-то что? ) Непродуктивно cool_rt_40.png Давайте цивилизованно беседовать, или не стоит комментить мои ответы.

Прощают измены, чтобы вы знали, определенные категории женщин.
1) те, кто искренне считают измену "нормой жизни", - и они закрывают глаза, терпят, прощают.
2) те, кто не умеет жить самостоятельно и уйти от мужа-гуляки для неё еще хуже, чем жить с ним. Из двух зол измена - меньшее зло для этих женщин.
3) расчётливые. Пофиг, куда он пихает свой орган, лишь бы содержал нормально.
Это навскидку, может, есть еще, но главное - это точно определенные категории женщин tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я вижу, что у Вас хорошая теоретическая подготовка!) А как насчет мужчин? Как сделать, чтобы любящий Вас не ревновал или минимизировать это? .
Ну почему теоретическая????? у нее конкретный пример, который совпадает с моим, но в диаметральной очередности)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я вижу, что у Вас хорошая теоретическая подготовка!) А как насчет мужчин? Как сделать, чтобы любящий Вас не ревновал или минимизировать это? .
я выше написала о практике smile_rt_40.png
Точно также с мужчинами. Юля написала кратко - не давать повода. Я развернула. Если эти меры не дают результата, значит, проблема в самом человеке, неуверенность.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Было бы хорошо, если бы вы нашли в себе силы контролировать эмоции и не вешать ярлыки лишь на том основании, что несогласны Ну, назову я ваши слова "тупизм!" - дальше-то что? ) Непродуктивно Давайте цивилизованно беседовать, или не стоит комментить мои ответы. Прощают измены, чтобы вы знали, определенные категории женщин. 1) те, кто искренне считают измену "нормой жизни", - и они закрывают глаза, терпят, прощают. 2) те, кто не умеет жить самостоятельно и уйти от мужа-г
Катя, эта тема у тебя сегодня конек) drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
многие вообще выделили слово "ревность" из всей темы , шашки наголо и давай рубить направо и налево...
Ну, иногда уже на второй странице никто толком не помнит, что там было написано в теме haha_rt_56.gif

Ты предлагаешь поговорить о контроле и слежке? Естественно, скрытых, потому, что неразумно открывать, что ревнуешь сразу, чтобы противник расслабился и начал делать ошибки! ph34r_rt_40.gif

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
Ну, иногда уже на второй странице никто толком не помнит, что там было написано в теме Ты предлагаешь поговорить о контроле и слежке? Естественно, скрытых, потому, что неразумно открывать, что ревнуешь сразу, чтобы противник расслабился и начал делать ошибки! .
он не предлагал)))) он напр. спрашивал, что у тебя Влад вызовет ревность)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ну почему теоретическая????? у нее конкретный пример, который совпадает с моим, но в диаметральной очередности)))
Потому, что лично у меня недостаточно данных, чтобы оценить ee действия практически)))

.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, и чего тут хорошего? Вот, например, год совместного проживания: первый. Вас беспочвенно ревнуют. Ну и что, сбежать и получить радостные крики "Добро пожаловать обратно!" от гдепаповцев? А ведь только нашли. И детишек любит, и маму на дачу отвозит, и назад ее тоже привозит) .
Влад, я не могу фантазировать на тему, которую в реале не прочувствовала. Но,что-то мне подсказывает, что ревнивец и сам от меня сбежит, нервы сдадут, я ведь за словом в карман не полезу и оправдываться не стану, да сгоряча еще и наговорить на себя могу, чтобы он вообще не сомневался в своей правотеsmile_rt_40.png))) Не надо о грустном в Рождествоsmile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно также с мужчинами. Юля написала кратко - не давать повода. Я развернула. Если эти меры не дают результата, значит, проблема в самом человеке, неуверенность.
Да, но разве мы не остановились на том, что повод вовсе не нужен. Можете быть ангелом, а Вас все равно будут ревновать.
В адекватных пределах. Не будем брать клинику)

Это раз. А во-вторых, Вы же знаете, что мозг мужчины оперирует немного отлично от женского? Думаете, "женский вариант" лечения подойдет?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
он не предлагал)))) он напр. спрашивал, что у тебя Влад вызовет ревность)))
Макс, я никогда не ревновал. Даже тогда, когда у меня были командировки.
Вот сижу и думаю, почему?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но разве мы не остановились на том, что повод вовсе не нужен. Можете быть ангелом, а Вас все равно будут ревновать. В адекватных пределах. Не будем брать клинику) Это раз. А во-вторых, Вы же знаете, что мозг мужчины оперирует немного отлично от женского? Думаете, "женский вариант" лечения подойдет? .
Хм... я не знаю, на каком месте вы остановились... dntknw_rt_60.gif

Вы иначе ставили вопрос выше: Что надо делать, чтобы смягчить ревность. На него и ответила. Ответила именно на уровне ДЕЛАТЬ, а не БЫТЬ (ангел - из цитаты).
Это раз.

Я исходила из общечеловеческой потребности в любви, близости, признании, безопасности и пр., которых либо хватает человеку и тогда он не ревнив и не завистлив, либо не хватает dntknw_rt_60.gif
Если вы считаете, что нужно учесть половой вопрос - пример в студию, обсудим cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Макс, я никогда не ревновал. Даже тогда, когда у меня были командировки. Вот сижу и думаю, почему? .
Но хоть немного ревность к жене симулировали в комплиментарной форме "И где это моя красавица так задержалась, пока я ей ужин готовил?"?smile_rt_40.png Кстати, отличный способ поднять самооценку жене. Этот нехитрый трюк нейтрализует ее собственную ревность, если она к ней склоннаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2017 15:34
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитайте чуть выше пост Лены, 31, Москва (и одобрительные комменты к нему), она совершенно четко обрисовала картину тока как хочется побыстрее сделать ноги от чрезмерно ревнивого человека. Фактически, это отказ от этих отношений даже с любимым человеком и уход в другие. Да, не совсем измена, но итог примерно тот же. Мельком читала. Способы смягчения ревности? Собственной или ревнивца/ревнивицы? Честно, не знаю ответ.
Сделать ноги хочется, когда тебя не уважают. Необоснованная и ярая ревность - это пример неуважения. От этого да, хочется сделать ноги, чтобы человек обдумал всё сам. Оправдываться за то, чего не совершал, глупо.
Но я нигде не писала, что ноги нужно делать сразу же и во всех случаях.
Я считаю, когда нет паталогии, но человек по каким-то причинам не доверяет мне на все сто, в этом могу быть виновата не только я, а например его предыдущий негативный опыт. И как сказал верно Влад - такая ревность, а точнее - неуверенность в партнере, приносит страдания, человек мучается.
Поэтому я считаю, для начала нужно просто говорить по душам. Вообще всегда разговаривать друг с другом, не копить в себе.
Честно сказать, что беспокоит. Откуда это недоверие, вместе попытаться понять, разобраться. При этом сохраняя уважение к человеку. Решить, что можно адекватно изменить, чтобы уверенность друг в друге укрепить. и т.д.
Такая ревность для меня абсолютно нормальна. Делать ноги я предлагала от паталогической ревности, где человек не идет на диалог и не уважает мою жизнь и моё мнение.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2017 15:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр