загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно складывают оригами в лучах уходящего солнца)
Правда blink_rt_40.gif ! Вот блин swoon2_rt_68.gif . Так вот почему я не замужем girl-cray2_rt_76.gif оригами складывать не умею cray_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ну, эт слово и к гетеросексуалам очень подходит, в большинстве гадких жизненных ситуаций) надо всех называть своими именами. он просто гей. причем, судя по поступку, все-таки мужик. а вот что мешает гетеросексуалам быть мужиками, вопрос)
good2_rt_68.gif
Видимо , брутальность мешает..зашкаливает. ))) mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а что значит "чтобы мог больше женщине платить"? это как? у вас какой-то очень предметный подход))) я про скинуться с женщиной и про совместную жизнь. а если эта женщина просто коллега, партнер по работе из другой компании, родственница) с ними не надо быть щедрыми? ты приезжаешь к тетке в гости и привозишь ей сумку фруктов, например, это что, не щедрость разве) сейчас и в гости люди предпочитают ходить с пустыми руками, а некоторые вообще любят ходить по гостям, лишь бы экономить на
Ясно smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина по своей природе не щедр. Но. Щедрость проявляется к своей женщине.
Не соглашусь. Щедрый человек щедр во всем и не только в отношениях.
А выборочное проявление щедрости по отношению к своей женщине больше напоминает вложение в себя - дабы воздалось )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 13:17
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ну, эт слово и к гетеросексуалам очень подходит, в большинстве гадких жизненных ситуаций) надо всех называть своими именами. он просто гей. причем, судя по поступку, все-таки мужик. а вот что мешает гетеросексуалам быть мужиками, вопрос)
Я про ваш пост. Пусть гей, это его вопросы. Но поступок да, мужской. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужская жадность - это неприятно, вдвойне неприятно, если мужчина сначала понравился. Такой парадокс. Если мужчина не нравится, я и так за себя сама заплачу. Ни встречаться, ни потом быт делить с жадиной неприятно. Я не говорю о какой-то сверх щедрости, но мужчина должен быть мужчиной. С мужчиной, который начнет скупердяйничать и рассуждать про свои личные траты, т.е. сравнивать себя с женщинами, я попросту не стану общаться, такие мужчины мне неинтересны.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Некоторые могут и куски считать, которые женщина съела в декрете sarcastic_rt_50.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это уже коммерция ))Там явный навар )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так он ростовщик, блин haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мечта мужчины
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мужчина ничего не должен. smile1_rt_40.png Я это сейчас очень хорошо осознаю. Спасибо, кстати, Николаю за планомерное доходчивое объяснение данного явления.
Параллельно этому я теперь очень чётко осознаю, что и ему никто ничего не должен, в том числе, с ним никто не обязан общаться, не обязан его принимать и понимать, если не хочется.
Наступили времена полной свободы в самоопределении "кем быть, как жить", социальные и гендерные роли размыты как никогда ранее. Каждый мужчина должен определяться сам что он из себя представляет,
право женщин - принимать его таким или нет.
Только бы ещё научились не ныть, что они никому не нужны и женщины должны ради них "стать проще" sarcastic_rt_50.gif

"Мужское поведение" - понятие растяжимое. На днях еду в переполненной маршрутке утром, рядом освобождается место...окружающие женщины пытались продвинуть к нему и посадить очень пожилую женщину...не успели...сел приличного вида мужчина примерно моего возраста. Имел право? Имел dntknw_rt_60.gif Так и сидел, исполненный понимания своих прав.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчина ничего не должен. Я это сейчас очень хорошо осознаю. Спасибо, кстати, Николаю за планомерное доходчивое объяснение данного явления. Параллельно этому я теперь очень чётко осознаю, что и ему никто ничего не должен, в том числе, с ним никто не обязан общаться, не обязан его принимать и понимать, если не хочется. Наступили времена полной свободы в самоопределении "кем быть, как жить", социальные и гендерные роли размыты как никогда ранее. Каждый мужчина должен определяться сам
good2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчина ничего не должен. Я это сейчас очень хорошо осознаю. Спасибо, кстати, Николаю за планомерное доходчивое объяснение данного явления. Параллельно этому я теперь очень чётко осознаю, что и ему никто ничего не должен, в том числе, с ним никто не обязан общаться, не обязан его принимать и понимать, если не хочется. Наступили времена полной свободы в самоопределении "кем быть, как жить", социальные и гендерные роли размыты как никогда ранее. Каждый мужчина должен определяться сам
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и женщины должны ради них "стать проще"
Где там картинка про "Слава Богу, что под себя не ссыться?" rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Мужское поведение" - понятие растяжимое. На днях еду в переполненной маршрутке утром, рядом освобождается место...окружающие женщины пытались продвинуть к нему и посадить очень пожилую женщину...не успели...сел приличного вида мужчина примерно моего возраста. Имел право? Имел  Так и сидел, исполненный понимания своих прав.
Самое печальное, что каждая вторая из этих женщин, посадила бы туда своего сына, окажись он рядом. И я не про трехгодовалого малыша.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где там картинка про "Слава Богу, что под себя не ссыться?"
Это в другой теме biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчина ничего не должен. Я это сейчас очень хорошо осознаю. Спасибо, кстати, Николаю за планомерное доходчивое объяснение данного явления. Параллельно этому я теперь очень чётко осознаю, что и ему никто ничего не должен, в том числе, с ним никто не обязан общаться, не обязан его принимать и понимать, если не хочется. Наступили времена полной свободы в самоопределении "кем быть, как жить", социальные и гендерные роли размыты как никогда ранее. Каждый мужчина должен определяться сам
И добавить нечего. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 14:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самое печальное, что каждая вторая из этих женщин, посадила бы туда своего сына, окажись он рядом. И я не про трехгодовалого малыша.
Да. dash1_rt_102.gif
К счастью, у меня мозгов хватало относиться к каждой первой. smile1_rt_40.png Сын с малолетства сажал меня и стоял рядом.
Но в маршрутке не так давно (не стерпела, пыталась вмешаться...без толку....) мальчишка лет 10 пытался усадить свою очень молодую маму на освободившееся место, а она категорично настаивала, чтобы сел он. swoon2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самое печальное, что каждая вторая из этих женщин, посадила бы туда своего сына, окажись он рядом. И я не про трехгодовалого малыша.
Как-то ехала в троллейбусе, вошел мужчина с мальчиком лет 8-ми, видимо с внуком. Освободилось место, какая-то бабуличка предложила мальчику сесть. Он сел. Видели бы вы реакцию деда: ты зачем сел? ты какое право имел садиться? у тебя ноги болят? ты посмотрел, сколько людей ,старше тебя, стоят? Мальчишка вскочил весь красный.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где там картинка про "Слава Богу, что под себя не ссыться?"
она самая haha_rt_56.gif cray_rt_62.gif
всё было бы смешно.....но отчего-то очень грустно. sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
она самая всё было бы смешно.....но отчего-то очень грустно.
потому что меня рядом нет)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
потому что меня рядом нет)...
Олег, flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр