загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Олег,
Настроение тебе поднимаю...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Настроение тебе поднимаю...
friends_rt_104.gif за это я тебя и обожаю blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ТакС...Чё бы ммне ещё ляпнуть, чтобы ещё семь минусов заработать...А то за вчерашний перл мне только три влепили... mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТакС...Чё бы ммне ещё ляпнуть, чтобы ещё семь минусов заработать...А то за вчерашний перл мне только три влепили...
У меня рука не подымется добить sorry_rt_48.gif У меня вчера тоже урожайный день был haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 14:39
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ого! вот это баталии )) biggrin_rt_40.png
мда, за бахилы и билет это да, мелочность )) я бы с такими тоже не стала больше общаться biggrin_rt_40.png
не знаю, кто кому чего должен, но раз взялся за гуж, не говори, что не дюж. Зачем вообще тогда куда-то кого-то приглашать, если можно вообще сэкономить лежа на диване и попивая пивко или еще что покрепче. Ни за кого платить не надо )) а если хочешь быть с женщиной, и что бы она действительно была женщиной, а не звенела яйцами, то нужно проявить себя как мужчина )) а мужчина он добытчик и завоеватель, иначе он не настоящий мужчина.
Ловлю минусы ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ого! вот это баталии )) мда, за бахилы и билет это да, мелочность )) я бы с такими тоже не стала больше общаться не знаю, кто кому чего должен, но раз взялся за гуж, не говори, что не дюж. Зачем вообще тогда куда-то кого-то приглашать, если можно вообще сэкономить лежа на диване и попивая пивко или еще что покрепче. Ни за кого платить не надо )) а если хочешь быть с женщиной, и что бы она действительно была женщиной, а не звенела яйцами, то нужно проявить себя как мужчина )) а мужчина он д
плюсую
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ого! вот это баталии )) мда, за бахилы и билет это да, мелочность )) я бы с такими тоже не стала больше общаться не знаю, кто кому чего должен, но раз взялся за гуж, не говори, что не дюж. Зачем вообще тогда куда-то кого-то приглашать, если можно вообще сэкономить лежа на диване и попивая пивко или еще что покрепче. Ни за кого платить не надо )) а если хочешь быть с женщиной, и что бы она действительно была женщиной, а не звенела яйцами, то нужно проявить себя как мужчина )) а мужчина он д
Насколько я понимаю, женщине предлагается быть женщиной в любой ситуации. biggrin_rt_40.png
Вести себя мягко, корректно (не звенеть яйцами) и платить за себя (и за него при случае) безропотно. tease_rt_82.gif
Короче, не напрягать мужчину своим существованием в его жизни. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.11.2017 15:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Насколько я понимаю, женщине предлагается быть женщиной в любой ситуации. Вести себя мягко, корректно и платить за себя (и за него при случае) безропотно. Короче, не напрягать мужчину своим существованием в его жизни.
А зачем тогда ему женщина? Пусть купит резиновую Зину. Под все критерии подпадает sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем тогда ему женщина?
У меня нет ответа на этот вопрос. dntknw_rt_60.gif


Я сама всё ещё в процессе осознания, зачем (и какой именно) мне хочется совместной жизни с мужчиной blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.11.2017 15:20
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем тогда ему женщина? Пусть купит резиновую Зину. Под все критерии подпадает
nono_rt_50.gif За Зину заплатить надо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня нет ответа на этот вопрос. Я сама всё ещё в процессе осознания, зачем (и какой и именно) мне хочется совместной жизни с мужчиной
Вот тока картинку нашла про короля... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот тока картинку нашла про короля...
Картинка где? rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
За Зину заплатить надо
АдЫн раз заплатил и усе dntknw_rt_60.gif Никаких затрат girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Картинка где?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 15:23
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/upload/users/20....-11-25-40-skrinshot-e%60krana.png
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Сорри, за плагиат rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
а если эта женщина просто коллега, партнер по работе из другой компании, родственница) с ними не надо быть щедрыми?
Не будем брать родственников. Это особ статья...

Итак, когда мужчина ухаживает за женщиной, он проявляет щедрость по отношению к ней и она платит ему горячим борщом, пловом и пирожками чувством в ответ. Это понятно.
Допустим, у мужчины есть какой-то запас щедрости. И он проявляет ее не только к своей женщине, но и ко всяким женщинам вокруг, сослуживицам, партнерам по рабооте из другого города, всяческим шапочным знакомым, а также к нищим и официанткам. И вот, девушка, за которой он ухаживает (или уже даже живет), терпела, терпела, а потом, через пару месяцев не выдержала и говорит мужчине: "Скажи, а почему ты в прошлом месяце напроявлял щедрости к женщинам на работе и прочим непонятным теткам приблизительно на 10 тыс? Ты знаешь, что ты мог бы лучше проявить щедрость ко мне и купить мне новые туфли/часы/кулончик? Они что, кормят тебя борщами, пловом или блинчиками с мясом?"

И ведь будет абсолютно права! Ведь проявляя щедрость ко всем кому попало, мужчина обделяет своё родное...
(И я говорю об обычных среднестатистических мужчинах, а не Баффетах, Медведевых и рублевских...)

.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчина ничего не должен. Я это сейчас очень хорошо осознаю. Спасибо, кстати, Николаю за планомерное доходчивое объяснение данного явления. Параллельно этому я теперь очень чётко осознаю, что и ему никто ничего не должен, в том числе, с ним никто не обязан общаться, не обязан его принимать и понимать, если не хочется. Наступили времена полной свободы в самоопределении "кем быть, как жить", социальные и гендерные роли размыты как никогда ранее. Каждый мужчина должен определяться сам ч
Если под Николаем понимался я... friends_rt_104.gif. о_О, приятно beach_rt_68.gif
Да, именно так думаю и считаю правильным smile_rt_40.png


"Мужское поведение" - понятие растяжимое. На днях еду в переполненной маршрутке утром, рядом освобождается место...окружающие женщины пытались продвинуть к нему и посадить очень пожилую женщину...не успели...сел приличного вида мужчина примерно моего возраста. Имел право? Имел Так и сидел, исполненный понимания своих прав.

Так это другое. Женщины тоже не всегда встают.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 15:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Допустим, у мужчины есть какой-то запас щедрости. И он проявляет ее не только к своей женщине, но и ко всяким женщинам вокруг, сослуживицам, партнерам по рабооте из другого города, всяческим шапочным знакомым, а также к нищим и официанткам. И вот, девушка, за которой он ухаживает (или уже даже живет), терпела, терпела, а потом, через пару месяцев не выдержала и говорит мужчине: "Скажи, а почему ты в прошлом месяце напроявлял щедрости к женщинам на работе и прочим непонятным теткам приблизит
Вот да! Лучше насшибать за бахилы по 20 рэ с кого можно и шоколадку купить своей раз в месяц sarcastic_rt_50.gif все в семью! rtfm_rt_52.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сорри, за плагиат
biggrin_rt_40.png Не мое изобретение. Третья новость на Яндексе biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр