загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если хочешь быть с женщиной, и что бы она действительно была женщиной
Женщина должна быть Женщиной вне зависимости от того, одна она или с мужчиной.

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не мое изобретение. Третья новость на Яндексе
Вау, как популярно оказывается umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не будем брать родственников. Это особ статья... Итак, когда мужчина ухаживает за женщиной, он проявляет щедрость по отношению к ней и она платит ему горячим борщом, пловом и пирожками чувством в ответ. Это понятно. Допустим, у мужчины есть какой-то запас щедрости. И он проявляет ее не только к своей женщине, но и ко всяким женщинам вокруг, сослуживицам, партнерам по рабооте из другого города, всяческим шапочным знакомым, а также к нищим и официанткам. И вот, девушка, за которой он ухаживает
Мы, вроде, немного о другом говорим. Если у мужчины есть женщина, с которой он находится в отношениях, живет вместе, то с какой целью он будет приглашать в кафе, кино и т.д. другую женщину, проявляя при этом щедрость?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А про бахилы...
Только мне кажется, что эта часть какая-то нереально-сюрреалистичная? Или вбросовая, по-крайней мере?
Думаю, что там есть что-то еще, о чем ТС недоговорил.

.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вау, как популярно оказывается
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если под Николаем понимался я... . о_О, приятно Да, именно так думаю и считаю правильным "Мужское поведение" - понятие растяжимое. На днях еду в переполненной маршрутке утром, рядом освобождается место...окружающие женщины пытались продвинуть к нему и посадить очень пожилую женщину...не успели...сел приличного вида мужчина примерно моего возраста. Имел право? Имел Так и сидел, исполненный понимания своих прав. Так это другое. Женщины тоже не всегда встают.
Да. Вы. smile1_rt_40.png
Вот чесна.....Даже не знаю как отреагировать на вашу интерпретацию мною написанного. unsure_rt_40.gif
Признаюсь только, что я не комплимент имела ввиду, когда писала. blush_rt_40.gif


Ну и.... Женщины тоже не всегда встают...... можно я не стану комментировать? а то вы обидитесь unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Считаю что должен, должен платить за свою, кто не понял за свою женщину!, за свою жену, за будущую мать своих детей , за любимую и прочее прочее, и с какого рожна мужик должен платить по сути за чужого ему человека, если он видит ее первый раз в жизни? первое свидание например,первый поход в кино и т.д считаю вполне допустимым разделить траты поровну, хотя я обычно плачу, не знаю воспитание, что ли, что характерно никто не отказался еще))), не заплатил за кино не позвоню больше, это считается но
А мне вот такой мужчина попался, который оплатил недешовые билеты на скорпионс. При этом мы первый раз увидились и он без единого намека просто совершил поступок. Было очень приятно.
Есть желание и возможность почему нет.
И еще молодой парень два месяца ухаживал и тратился и опять же без намеков на "отработку".

Щедрость это нормально со стороны мужчины.
А ноют обычно неуверенные и кто предложить то ничего не может достойного.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 15:55
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Женщины тоже не всегда встают
swoon2_rt_68.gif dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да. Вы. Вот чесна.....Даже не знаю как отреагировать на вашу интерпретацию мною написанного. Признаюсь только, что я не комплимент имела ввиду, когда писала. Ну и.... Женщины тоже не всегда встают...... можно я не стану комментировать? а то вы обидитесь
Серп и молот поднимаемая в зеееенит gitara.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да. Вы. Вот чесна.....Даже не знаю как отреагировать на вашу интерпретацию мною написанного. Признаюсь только, что я не комплимент имела ввиду, когда писала.
Я понял иронию того вашего сообщения wink_rt_40.png

Но более, чем уверен, что такое понимание правильное smile_rt_40.png

А вот, когда мужчина не встал перед пожилым - это не "растяжимое мужское поведение" - это общечеловеческое. Может не встать и женщина.

можно я не стану комментировать?

Делайте то, что считаете нужным. Вы мне ничего не должны lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 15:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мы, вроде, немного о другом говорим. Если у мужчины есть женщина, с которой он находится в отношениях, живет вместе, то с какой целью он будет приглашать в кафе, кино и т.д. другую женщину, проявляя при этом щедрость?
Марина, если я правильно ее понял, считает, что мужчина должен проявлять щедрость ко всем женщинам. Ее слова: "а если эта женщина просто коллега, партнер по работе из другой компании, родственница) с ними не надо быть щедрыми?"


И щедрость же можно проявлять не только оплатой ресторана.
Например,тот человек, который купил женщине телефон, мог потратить эти 13 тыс на подарок своему партнеру.
А, вообще, я не зря спрашивал, где заканчиваются бахилы и начинаются яхты-самолеты?

Я как бы разделяю родственников, девушку и всех остальных...

.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Женщина должна быть Женщиной вне зависимости от того, одна она или с мужчиной. .
а я и не говорила обратного.
Но на именно это ваше заявление я скажу - мужчина так же должен быть мужчиной не зависимо от того есть у него женщина или нет, кормит она его борщами или нет. И если мужчина не оставляет чаевые официантке, то скорее всего он и к своей женщине не сильно много щедрости проявляет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как-то ехала в троллейбусе, вошел мужчина с мальчиком лет 8-ми, видимо с внуком. Освободилось место, какая-то бабуличка предложила мальчику сесть. Он сел. Видели бы вы реакцию деда: ты зачем сел? ты какое право имел садиться? у тебя ноги болят? ты посмотрел, сколько людей ,старше тебя, стоят? Мальчишка вскочил весь красный.
Молодец! А то у нас навоспитывали не пойми кого. Я своего сына никогда не посажу, и рюкзак за него не потащу, прививать мужские качества нужно с раннего детства.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 16:06
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Щедрость это нормально со стороны мужчины. А ноют обычно неуверенные и кто предложить то ничего не может достойного.
вот. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И если мужчина не оставляет чаевые официантке, то скорее всего он и к своей женщине не сильно много щедрости проявляет.
umnik2_rt_46.gif а если это официанТ мужеска полу, ему не нужно чаевых оставлять? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я и не говорила обратного. Но на именно это ваше заявление я скажу - мужчина так же должен быть мужчиной не зависимо от того есть у него женщина или нет, кормит она его борщами или нет. И если мужчина не оставляет чаевые официантке, то скорее всего он и к своей женщине не сильно много щедрости проявляет.
Мне показалось, что Вы имели в виду, что М делает Ж из ж)

Если мужчина оставляет официантке 50% за полный ужин на двoих с бутылкой вина. Это по-Вашему как?


И почему Вы мешаете в одну кучу какую-то официантку и родную женщину?
Вы что, стали бы готовить слесарю отменный борщ? Как своему мужчине?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 10.11.2017 16:07
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если это официанТ мужеска полу, ему не нужно чаевых оставлять?
Ему женщин должна оставить haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
помойму это просто часть коммуникации- чаевые, цветы-конфеты коллегам и партнерам, и т.д. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
помойму это просто часть коммуникации- чаевые, цветы-конфеты коллегам и партнерам, и т.д.
Бахилы включи rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если мужчина оставляет официантке 50% за полный ужин на двoих с бутылкой вина. Это по-Вашему как?
да хоть 200%, мне интересно откуда жена/спутница вообще знает об этом umnik2_rt_46.gif
сколько считает нужным столько и оставляет, почему это должно волновать женщины umnik2_rt_46.gif
чет я недогоняю umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр