загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не могу справиться с ревностью. Что делать?
Страницы:
1
2
3
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Делом девушка, и без нас занята.. )) Козни строить , это вам не просто так.. А вот объединится,особо не кому, мужички наши вроде от нее особо не страдают, а из женщин, я+ работающая пенсионерка! Та, в свою очередб дорабатывает последний год, и жена боса метит на ее место... (
Получается-больше всего достается Вам,Таня?не ревновать же своего индюка к пенсионерке...
Психологи говорят-не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней..
Игнорировать ее выпады...хотя нервы железные нужны.. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Получается-больше всего достается Вам,Таня?не ревновать же своего индюка к пенсионерке... Психологи говорят-не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней.. Игнорировать ее выпады...хотя нервы железные нужны..
Да, пенсионерке тоже достается))) В нее летят стрелы циничного равнодушия и холодной ненависти.. как-то так.
А как изменить отношение, если даже в клозет отлучится нет нормальной возможности.. приходится каждую бумажку со стола запирать на ключь ( Мадам может придти в 10 часов и просидеть до обеда , а потом разложить чуть ли не на моем рабочем столе скатерть самобранку..
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
По любому вариант №3 lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png .Он очень эффективен при грамотном исполнении.Проверяла lol_rt_40.png .И не важно, чья жена.Важно какой результат нужен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Работаю я в мужском коллективе.. на 2 женщины 10 разновозрастных мужиков. У кого - то есть жены, подруги, есть и такие, кто в поиске . Все жены-подруги , ведут себя по отношению к нам , очень тактично... за исключением благоверной начальника… Дама 26 лет - патологически ревнива… (( Анонимные звонки с угрозами, записки, язвительные фразы, граничащие с оскорблением, либо наоборот не прикрытая лесть ,попытки втереться в доверие, посекретничать … типа внедрить шпиона во вражескую структуру. С мужа всю пыль уже сдула, хотя, может это показное. Нас же, считает ,злобными хищницами). Надоели, ежедневные визиты с проверками – покормить мужа) Подскажите, как успокоить женщину? Может, кто сталкивался.. перепробовала почти все, кроме тяжелой артиллерии, фантазия уже на нуле((Что за зараза ревность- болезнь? Характер? Или способ внести разнообразия в кислые отношения?!! И, почему не все этим страдают?!!
Успокойся, Тань! Пусть живут как хотят. Чужая семья- потемки. Они счасливы, им хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Делом девушка, и без нас занята.. )) Козни строить , это вам не просто так.. А вот объединится,особо не кому, мужички наши вроде от нее особо не страдают, а из женщин, я+ работающая пенсионерка! Та, в свою очередб дорабатывает последний год, и жена боса метит на ее место... (
Значит это не просто так! umnik2_rt_46.gif Значит повод есть ей ревновать. wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

Татьяна.. создать прецедент biggrin_rt_40.png хоть не обидно будет!))))
Серьезно, если у нее будет реальный повод, поведение должно будет претерпеть качественные изменения. Может одумается. Ну а если нет - вы ничего особо не теряете. Только СЛИШКОМ серьезный повод не давайте ac58_rt_86.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
По любому вариант №3 .Он очень эффективен при грамотном исполнении.Проверяла .И не важно, чья жена.Важно какой результат нужен.
Ну ежели проверяла...))) надо попробовать!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Успокойся, Тань! Пусть живут как хотят. Чужая семья- потемки. Они счасливы, им хорошо.
Так я в их личную жизнь не лезу, скорее наоборот .. бегу подальше.. umnik2_rt_46.gif Мне б вот чтоб работать дали спокойно.. так сказать без надзорного органа. И прецедентов не создавала.. ты про меня так плохо то не думай.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Татьяна.. создать прецедент хоть не обидно будет!)))) Серьезно, если у нее будет реальный повод, поведение должно будет претерпеть качественные изменения. Может одумается. Ну а если нет - вы ничего особо не теряете. Только СЛИШКОМ серьезный повод не давайте
Ксюша.. Боюсь физической расправы)))))
Сергей, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Сергей, Екатеринбург, 39 лет.
 
Это можно хорошо использовать. Подружитесь с ней! Успокойте ее и через нее влияйте на начальника wink_rt_40.png

А ревность - это много свободного времени + мало уверенности в себе wink_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Екатеринбург писал:
Это можно хорошо использовать. Подружитесь с ней! Успокойте ее и через нее влияйте на начальника А ревность - это много свободного времени + мало уверенности в себе
Влиять на начальника))) Мысль! А зачем?
В жизни так мало радостей, поэтому, стараюсь дружить только с теми кто мне приятен)) Не хочется плести сети !
Сергей, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Сергей, Екатеринбург, 39 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Влиять на начальника))) Мысль! А зачем?
Сначала Понравилось, потом спросила зачем wink_rt_40.png
О, Женщины! smile_rt_40.png))

Зачем.. ну каждому свое. Какие-нибудь блага на работе (зарплата, премия, выходные)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Начальник с секретаршей задержался. Причем сильно. Ночью собирается домой. Переживает, что жене сказать. Секретарша успокаивает. Ты, мол, приди домой и правду скажи. Все как есть. А сам ему карандаш за ушко запихала. Ну, он приходит домой, жена на него. Вопросы. Шум. Он ей и говорит, мол, так и так. С секретаршей куролесил. Жена смотрит карандаш, а ухом. Успокаивается, вынимает карандаш, гладит по голове и говорит: " Иди, кушай и спать ложись, совсем заработался кормилец ты наш.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начальник с секретаршей задержался. Причем сильно. Ночью собирается домой. Переживает, что жене сказать. Секретарша успокаивает. Ты, мол, приди домой и правду скажи. Все как есть. А сам ему карандаш за ушко запихала. Ну, он приходит домой, жена на него. Вопросы. Шум. Он ей и говорит, мол, так и так. С секретаршей куролесил. Жена смотрит карандаш, а ухом. Успокаивается, вынимает карандаш, гладит по голове и говорит: " Иди, кушай и спать ложись, совсем заработался кормилец ты наш.
Весело!)
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Екатеринбург писал:
Сначала Понравилось, потом спросила зачем О, Женщины! )) Зачем.. ну каждому свое. Какие-нибудь блага на работе (зарплата, премия, выходные)
Да овчинка выделки не стоит)) больше нервов потратишь, чем благ преобретешь wink_rt_40.png
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Может вам стоит "случайно" проговориться жене вашего начальника, что у вас появился любовник, друг и т.п. Она поймет, что с вашей стороны подвоха не ожидается, и успокоится?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я тоже очень ревнивая...ну,просто очень очень blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я тоже очень ревнивая...ну,просто очень очень
Прям на ровном месте ревнивая?))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Прям на ровном месте ревнивая?))
зависит от ситуации..но бывает и на ровном месте...потом могу извинится за поступки и слова...но во время...лучше меня вообще не трогать blink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ксюша.. Боюсь физической расправы)))))
пригласи друзей на побоище - чтоб засняли - и в ютуб! ))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр