загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не могу справиться с ревностью. Что делать?
Страницы:
1
2
3
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
зависит от ситуации..но бывает и на ровном месте...потом могу извинится за поступки и слова...но во время...лучше меня вообще не трогать
Ну , так как у вас вполне допустимо.. попсиховал и остыл! Все женщины подобное практикуют))) Вот когда холодный расчет.. это жуть(
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
пригласи друзей на побоище - чтоб засняли - и в ютуб! ))))))))))))))))))
Вам бы только зрелищь подавай! Злые вы!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
))) Люба - звезда Ютьюба! ))))
Ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
А может Ваш начальники не такой святой, как вам кажется. Может её ревность обоснованна, а он сам её внимание на ваш клоллектив переключае, чтобы от реальной измены внимание отвлечь. Потому и не вмешивается в её выходки. Знает, пока она ищет концы у него на работе, на другие улики внимания может и не хватить. Например: сходил в сауну с б...и, пришол поздно, но счастливый и не уставший, а на штанах женские волосы. Она: где был? Он: На работе задержался! Она: А что за волосы? Он: Ну ты же знаеш, что у нас ещё и женщины в коллективе... Вот она бедная всю ночь в догадках мается, а потом накрученная к вам на работу прибегает. Точно чувствует, что изменял, а доказать не может. Вот и пытается от вас добиться правды. А то что делает не адекватные вещи, может быть просто от отчаяния. Ну сами поставте себя на её место: сто процентов изменил, ничего не доказать ещё и дурой выставил, мол посмотрите какая она у меня ревнивая, а я то страдалец!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Прям на ровном месте ревнивая?))
прям на ровном месте huh_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А может Ваш начальники не такой святой, как вам кажется. Может её ревность обоснованна, а он сам её внимание на ваш клоллектив переключае, чтобы от реальной измены внимание отвлечь. Потому и не вмешивается в её выходки. Знает, пока она ищет концы у него на работе, на другие улики внимания может и не хватить. Например: сходил в сауну с б...и, пришол поздно, но счастливый и не уставший, а на штанах женские волосы. Она: где был? Он: На работе задержался! Она: А что за волосы? Он: Ну ты же знаеш, что у нас ещё и женщины в коллективе... Вот она бедная всю ночь в догадках мается, а потом накрученная к вам на работу прибегает. Точно чувствует, что изменял, а доказать не может. Вот и пытается от вас добиться правды. А то что делает не адекватные вещи, может быть просто от отчаяния. Ну сами поставте себя на её место: сто процентов изменил, ничего не доказать ещё и дурой выставил, мол посмотрите какая она у меня ревнивая, а я то страдалец!
Мужчина, он конечно видный, да и нимба над головой не видела.. Вот только особо вдаваться во все хитросплетения его личной жизни не было желания)
Что то после ваших мыслей, ее жалко стало wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Что то после ваших мыслей, ее жалко стало
До словно не помню, процитирую любимого Омар Хайяма:
"Нас достают те, кому хуже чем нам"

Пожелай ей искренне,чтоб все у них было хорошо, глядешь и отстанет от тебя
Ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Мужчина, он конечно видный, да и нимба над головой не видела.. Вот только особо вдаваться во все хитросплетения его личной жизни не было желания) Что то после ваших мыслей, ее жалко стало
Такая мысль у меня появилась, потому что сама в похожей ситуации была. До моразма конечно не дошло, сумела себя сдержать и выйти из ситуации с достоинством. Но не по наслышке знаю, как это противно, когда уверенна в измене и дурой, и невростеничкой выглядишь ты, а не он и его б... ь. И копаешся в грязном белье не из ревности, а из-за желания узнать уже всю правду и расставить все точки над i. Да разойтись пока не поздно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр