загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
светлана, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
светлана, Санкт-Петербург, 53 года.
 
я вообще не понимаю разницу , инвалид не инвалид , но прежде всего человек , личность , с душой
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тоже самое хотела написать,что норма -это если с детства заложенна уже.Если ребенок будет с малых лет знать,что есть дети-инвалиды,что надо их нормально воспринимать.
Сурена...норма - воспринимать людей как себе подобных, а не так, что "кто-то лучше, кто-то хуже"...кто дал право судить и делить?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Меня не устраивает именно навязывание.Один раз стала невольной слушательницей урока моего сына,
Сурена, недавно я посмотрела фильм"Учитель года".Очень интересный. в смысле подачи учителем нового материала. У нас есть в школе один такой, но поговаривают, что уже готовит лыжи..жаль. ведь даже глубокие двоечники обожают его уроки биологии..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я тоже иногда одеваю и серое и черное,но всегда есть "изюминка")))
я могу вообще упрятаться только в черное без изюма, но устаю от мрачности за пару дней ))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Суренушка....мне вот красный просто "идет". А еще я люблю вносить яркое пятно в серо-черную гамму окружающих. ТЫ посмотри, во что в большинстве народ одет? в серое и черное....
Вот именно,что все хотят быть нормальными и не выделяться из серой толпы(((
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки извините не могу не написать , крик души , у меня ребёнок инвалид сын 12 лет , очень добрай мальчик , но как идёт гулять дети его всегда обижают , так же как и собаки собираются в стаи и гоняют , только и успеваю одёргивать , при чём родители этих детей видят всё и хоть раз кто бы что сказал , вот это не норма точно , жестокость с детства
Господи,Cвета-такой ужас!!! Жестокость детей-это отдельная тема...
У нас девочка работает-зарплата небольшая-не может двоих детей-школьников-
красивО,в хорошие вещи одеть в школу...так их там сверсники затравили-девочка ходит.
А мальчик дома сидит-не ходит в школу...
А педагог-классная дама, сказала матери-найдите денег,чтобы одеть детей-выхода нет..
Я в ужасе...-сто раз вспомнишь старую добрую форму с фартучком... angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вообще не понимаю разницу , инвалид не инвалид , но прежде всего человек , личность , с душой
give-rose_rt_60.gif Светик,не переживайте,мужество и оптимизма Вам.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот именно,что все хотят быть нормальными и не выделяться из серой толпы(((
помню еще из школьных времен слово "выскочка"....ппц. Вот где зомбирование-то шло...
а кто выделяется - с того и спрос больше )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Черное одежда со вкусом-сама элегантность. spruceup_rt_74.gif
светлана, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
светлана, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Светик,не переживайте,мужество и оптимизма Вам.
Спасибо ! этим и живём blush_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
помню еще из школьных времен слово "выскочка"....ппц. Вот где зомбирование-то шло... а кто выделяется - с того и спрос больше )))
А я по жизни инициативу беру в свои руки,все к этому уже привыкли,норма..
Правда за инициативу и получаю первая "тумаки"))А мне не больно,я железная стала. spruceup_rt_74.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Жестокость детей-это отдельная тема...
жестокость - вообще не норма...как в известном фильме герой Бронислава Брондукова говорил: "Так вот животные, моя милая, не уничтожают себе подобных. Тигр не ест тигра. Медведь не пожирает медведя, а заяц не убивает зайца! Вот к примеру если кит, если он ранен и не может всплыть на поверхность, чтобы глотнуть воздуха. Тогда другие киты, как бы, подплывают под него и выносят его на верх."

только голуби могут заклевать больного сородича и изгнать из стаи. А еще - символ мира...Ненавижу этих засранцев...
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 04.04.2012 13:37
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена...норма - воспринимать людей как себе подобных, а не так, что "кто-то лучше, кто-то хуже"...кто дал право судить и делить?
Конечно,если малыш любознательный спросит,почему у него не так,как у всех,не надо говорить,что он инвалид?Я думаю,это можно спокойно сказать и не делать на этом акцент, главное чтоб ребенок воспринил,что к таким детям надо особый подход,с заботой и с пониманием.Честно такие темы сложные.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Суренушка....мне вот красный просто "идет". А еще я люблю вносить яркое пятно в серо-черную гамму окружающих. ТЫ посмотри, во что в большинстве народ одет? в серое и черное....
Я мне просто черное идет. Не могу уйти от этого цвета. Меня в народ? biggrin_rt_40.png Хотя изюм присутсвует))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2012 13:39
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А я по жизни инициативу беру в свои руки,все к этому уже привыкли,норма.. Правда за инициативу и получаю первая "тумаки"))А мне не больно,я железная стала.
я допрыгалась на работе со своим индивидуализмом до стопа карьерного роста. Начальство не любит непохожих и непредсказуемых...ими трудно управлять.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я мне просто черное идет. Не могу уйти от этого цвета. Меня в народ?
Юль, я тоже не попугай....у меня полно черной одежды)) все мы из народа...так, отрываемся иногда)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
помню еще из школьных времен слово "выскочка"....ппц. Вот где зомбирование-то шло... а кто выделяется - с того и спрос больше )))
Ой я помню в классе девятом я пришла в кофте из тонкого белого трикотажа. Меня срамили перед всем классом почему под кофточкой нет майки, а бюстгалтер. Я бунтарски выстояла.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ой я помню в классе девятом я пришла в кофте из тонкого белого трикотажа. Меня срамили перед всем классом почему под кофточкой нет майки, а бюстгалтер. Я бунтарски выстояла.
Не хочу, чтобы дети также отстаивали свои права, как я когда то.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я мне просто черное идет. Не могу уйти от этого цвета. Меня в народ? Хотя изюм присутсвует))
Юля, ты все равно не сольешься с толпой...хоть в темно-серое оденься)))))... будешь светиться как солнышко)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сурена, недавно я посмотрела фильм"Учитель года".Очень интересный. в смысле подачи учителем нового материала. У нас есть в школе один такой, но поговаривают, что уже готовит лыжи..жаль. ведь даже глубокие двоечники обожают его уроки биологии..
У меня сын вышел в отличники по русскому и литературе,только в 5 классе,а так выше тройки в 3 и 4 классе не поднимался по русскому,учитель начальных классов,все жаловалась,что Егор русскоговорящий,а хуже монголов пишет.Я ее ругала,что не может найти подход.Она мне советовала доп.занятия за отдельную плату.Егор уже свыкся с мыслью,что по русскому у него все плохо..
Учительница русского языка Элла Николаевна нашла подход к детям всего класса, сейчас все тянут руки,чтоб ответить на вопросы.Учат стихи,тексты, у них проявился интерес.Жаль,что таких учителей мало.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр