загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юля, ты все равно не сольешься с толпой...хоть в темно-серое оденься)))))... будешь светиться как солнышко)))
Ой, спасибо blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я допрыгалась на работе со своим индивидуализмом до стопа карьерного роста. Начальство не любит непохожих и непредсказуемых...ими трудно управлять.
Сама управляй)) wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ой я помню в классе девятом я пришла в кофте из тонкого белого трикотажа. Меня срамили перед всем классом почему под кофточкой нет майки, а бюстгалтер. Я бунтарски выстояла.
а меня в 7-м строили за то, что я отказалась пересаживаться от своего соседа по парте по прихоти учителя. Скандал был на всю школу...завуч, директор, родители...А я рогом уперлась"Не пересяду!". А причина была банальна: мой сосед был очень хороший парень, но страшно безграмотный, я успевала все его диктанты и сочинения проверить, и он честно получал свой "трояк"...учительница знала об этом, но все понимала. И когда начались пересаживания - у него были глаза, полные отчаяния "все..я пропал"...Я не смогла бросить друга!))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сама управляй))
да мне хватало на работе, кем управлять...команда началась с 5 человек, разрослась до 28 (по нашим меркам - очень много, это уже следующий уровень, на который мне зайти и не дали wink_rt_40.gif)...но дело не в этом.
Мой шеф всегда морщилась "почему я должна выслушивать твои возражения"...я как-то ей предложила вариант, что я замолчу и буду покорно кивать на все вопросы...это тоже не устроило )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а меня в 7-м строили за то, что я отказалась пересаживаться от своего соседа по парте по прихоти учителя. Скандал был на всю школу...завуч, директор, родители...А я рогом уперлась"Не пересяду!". А причина была банальна: мой сосед был очень хороший парень, но страшно безграмотный, я успевала все его диктанты и сочинения проверить, и он честно получал свой "трояк"...учительница знала об этом, но все понимала. И когда начались пересаживания - у него были глаза, полные отчаяния "все..я пропал"...Я не смогла бросить друга!))))
То что это в школе раньше,можно сказать норма советского времени.Помню умер Брежнев,я училась кажется в 7 классе,а друг дяди планировал тогда свинью заколоть,в соседнем поселке, нас всей семьей пригласили на свежинину.Я не кому не говорила, так меня потом на линейке при всей школе,что объявили, что я "праздновала" смерть Брежнева.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да мне хватало на работе, кем управлять...команда началась с 5 человек, разрослась до 28 (по нашим меркам - очень много, это уже следующий уровень, на который мне зайти и не дали )...но дело не в этом. Мой шеф всегда морщилась "почему я должна выслушивать твои возражения"...я как-то ей предложила вариант, что я замолчу и буду покорно кивать на все вопросы...это тоже не устроило )))
И говоришь- не рада и замолчишь-еще больше не рады.
Мой шеф,все бегал кудахтал,что это его непокорный работник замолчал,значит,что-то задумала...

Я ему всегда говорила,что меня любить надо,кто Вам еще на Ваши ошибки укажет,только прокуратура при проверке,но там уже будет следствие..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
То что это в школе раньше,можно сказать норма советского времени.Помню умер Брежнев,я училась кажется в 7 классе,а друг дяди планировал тогда свинью заколоть,в соседнем поселке, нас всей семьей пригласили на свежинину.Я не кому не говорила, так меня потом на линейке при всей школе,что объявили, что я "праздновала" смерть Брежнева.
Я тоже помню этот день...когда Брежнев умер..В школе все учителя были в трауре, без улыбок. Я в 5-м вроде была классе...помню, мы еще думали, что обязательно начнется война. Точно, зомбированные пионЭры....Школа была в ГДР, в военном городке...совсем рядом кипела свободная по советским меркам западная жизнь....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я мне просто черное идет. Не могу уйти от этого цвета. Меня в народ? Хотя изюм присутсвует))
У меня вся офисная одежда серая и черная)))) ph34r_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Получается норма-не абсолютная величина, а относительная.И зависит от всех величин и от времени, и от общества,и от воспитания..и т.д.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вообще не понимаю разницу , инвалид не инвалид , но прежде всего человек , личность , с душой
Светлана,честно,тема очень тяжелая,у меня клиентка была Галина,она в г.Улан-Удэ председатель общества колясочников,после аварии по вине ее мужа,она оказалось на инвалидной коляске,так у нее мужества и душевных сил на многих хватит.Она ездит по всей стране,очень активно участвует в общественной деятельности общества.Я очень уважаю таких людей, мы с ней общались сначала по телефону по работе месяца 2,а потом встретились.Я была удивленна,что она на инвалидной коляске,а она,что я "глубоко беременная",у меня срок был 8 месяцев. smile_rt_40.png
светлана, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
светлана, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вы знаете мне порой кажется что у людей с инвалидностью больше духа и стремления к жизни , мир они видят как то по другому , ценности у них другие , есть чему поучится
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы знаете мне порой кажется что у людей с инвалидностью больше духа и стремления к жизни , мир они видят как то по другому , ценности у них другие , есть чему поучится
Ценят жизнь
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 04.04.2012 18:34
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
только не надо про секс и агрессию))))) совсем не поэтому))
...поэтому-поэтому, вот именно и поэтому !!!!
))))))))))))))))))

...чиста как психолух психолухшам! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я допрыгалась на работе со своим индивидуализмом до стопа карьерного роста. Начальство не любит непохожих и непредсказуемых...ими трудно управлять.
...эт точно...такаяж фигня приключается постоянно - токо с более пЕчальными финалами....))))))
...но зато все эти "волшебные пЕндели" - стали моей личной "Как закалялась сталь" - т.е. в итоге - пошли токо на пользу ! В) )))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сама управляй))
...не, проходили уже - нафик надо - дауншиффинг и медитации гораздо лучше!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да мне хватало на работе, кем управлять...команда началась с 5 человек, разрослась до 28 (по нашим меркам - очень много, это уже следующий уровень, на который мне зайти и не дали )...но дело не в этом.Мой шеф всегда морщилась "почему я должна выслушивать твои возражения"...я как-то ей предложила вариант, что я замолчу и буду покорно кивать на все вопросы...это тоже не устроило )))
)))))) лошарэ-микантаре!
...а как насчёт 100 с лишним людей в подчинении? В) wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
То что это в школе раньше,можно сказать норма советского времени.Помню умер Брежнев,я училась кажется в 7 классе,а друг дяди планировал тогда свинью заколоть,в соседнем поселке, нас всей семьей пригласили на свежинину.Я не кому не говорила, так меня потом на линейке при всей школе,что объявили, что я "праздновала" смерть Брежнева.
..,а мы тогда ,я помню, выпили Солнцедару штоли с пральными людьми - и обсуждали коГо из патрицыев расстреляют за то - что гроб с тушкой Леонида Ильича грохнули на дно могилы без соблюдения должного пиетету! ))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...фффух...дочитал наконец! )))

...девочки - а вам не кажется что вы тут несколько приборзели - в "мужском клубе" в "разговорах за-жизнь" лясы свои дамские точите?!
...а нуко марш быстра отседа к своим трём К !!!

)))))))))))))))))))))))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот именно,что все хотят быть нормальными и не выделяться из серой толпы(((
Печально, но факт!!! (( Вот и я наверно подсознательно. влипила ЧБ фото) Хотя. как мне видется, на эНтом сайте мало человеков в пределах нормы!)) Все на пике)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр