загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну шо за люди, прошу же конкретно, куда, за скока, где смотреть? Ну люблю я это дело, помечтать, полазить, попредставлять. Не, я понимаю, конечно, что уход от реальности, это шаг к шизофрении, но! Сумашедшие люди, не бояться сойти сума А я себя, так регулярно проверяю
На Кубу можно поехать, там тепло и шенген не нужен, и виза не нужна, если ехать менше, чем на 30 дней. В Доминикане был в январе этого года, там было прохладно, шли дожди. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.11.2018 18:27
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я делала. ФМС услуга есть платная. Все официально по договору. Успели за неделю сделать.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
И Валере тоже. flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Спасибо! И Валере тоже.
Пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Так где вы путевки то берете? Я вот в интернет захожу, а там пишут, что в Тайланд от 70000 втроем, а по факту 150000 получается dntknw_rt_60.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так где вы путевки то берете? Я вот в интернет захожу, а там пишут, что в Тайланд от 70000 втроем, а по факту 150000 получается
Путевки чаще берут у туроператоров. Ниже определенной цены не выйдет. В рекламах чаще меленько пишут что цена без перелета. Или что цена за три дня. Или завтрак даже не включен. Ну чтоб вы клюнули. Ребенок если очень мелкий идет как инфант. Места в самолете не дают. При поселении доп кровать или диванчик. Экономия...при оплате. С определенного возраста такой номер уже не пройдет. Если и поставят доп кровать, то все равно возьмут за место в самолете и питание.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Путевки чаще берут у туроператоров. Ниже определенной цены не выйдет. В рекламах чаще меленько пишут что цена без перелета. Или что цена за три дня. Или завтрак даже не включен. Ну чтоб вы клюнули. Ребенок если очень мелкий идет как инфант. Места в самолете не дают. При поселении доп кровать или диванчик. Экономия...при оплате. С определенного возраста такой номер уже не пройдет. Если и поставят доп кровать, то все равно возьмут за место в самолете и питание.
А как промаркитировать, но без оператора?
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как промаркитировать, но без оператора?
Все более менее реальные ценники как раз выкладывают операторы. У них часто и скидки бывают. Турфирмы все равно отправляют и продают путевки туроператоров. За процент конечно. У туроператоров есть свои сайты как правило. Выбрать лучшего можно через сайты рейтинги, на форумах по туризму, на сайтах отзывов.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А кто-нибудь делал загран ускоренно? Через знакомых, например? Мне интересны прецеденты.
Делала,в Калинка Сервисе,все супер,летала и в Евросоюз по нему
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Делала,в Калинка Сервисе,все супер,летала и в Евросоюз по нему
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Уже выяснила, что сейчас мне не понадобится, план поменялся.
Буду подавать через Госуслуги неспеша.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Все более менее реальные ценники как раз выкладывают операторы.
Я к тому, чтобы их не напрягать. Я то мечтаю, а если к ним обратишься, то для них уже работа, делать подборку туров.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я к тому, чтобы их не напрягать. Я то мечтаю, а если к ним обратишься, то для них уже работа, делать подборку туров.
Смотрите сами на их сайтах. Ценники базовые в открытом доступе. Никого напрягать не нужно.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не знаю, мечты исполняются, желательно, их записать и визуализировать!) И так пишем, куда едем с 3-4 января, на 7-8 ночей, где тепло и купаться можно? Сразу с ценой на человека и где, как путевки смотреть?))) Ну мечтать, выбирать, смотреть, вот честно обожаю, прям моё!
Пакетные туры смотрю на Турвизоре. Краснодарский край, термальные источники посмотрите. В прошлом году знакомые ездили на НГ, купались.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пакетные туры смотрю на Турвизоре. Краснодарский край, термальные источники посмотрите. В прошлом году знакомые ездили на НГ, купались.
Спасибо огромное, единственный ответ по теме, где смотреть и что конкретно! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пакетные туры смотрю на Турвизоре. Краснодарский край, термальные источники посмотрите. В прошлом году знакомые ездили на НГ, купались.
А что значит пакетные туры?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А кто-нибудь делал загран ускоренно? Через знакомых, например? Мне интересны прецеденты.
Мне бывший за полтора дня сделал.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Мне бывший за полтора дня сделал.
Крут cool_rt_40.png
Если я правильно помню, не только в этом.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что значит пакетные туры?
В которые все входит: питание, проживание, перелет, трансфер, страховка. Пожалуйста smile_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Крут Если я правильно помню, не только в этом.
ага) везде и всюду все схвачено. жизненная философия: люди - говно, если с них нечего поиметь sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В которые все входит: питание, проживание, перелет, трансфер, страховка. Пожалуйста
Спасибо!)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
ага) везде и всюду все схвачено. жизненная философия: люди - говно, если с них нечего поиметь
потерял человек баланс, перекосило его. бывает.((
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Море, солнце в январе!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр