загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если сразу что -то не так , то потом ещё хуже
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы не поняли. Я прекрасно отношусь к женщинам мудрым, умеющим управлять головой мужчины. Просто мне их немного жаль(( Вы своим текстом говорите о том, что мужчина - этакая недвижимость, которой мудрые могут управлять, а немудрые - нет. Но и мужчины разные есть, не так ли?
Да не, он просто ответственность перекладывает на женщин. Удобно же...Вот и прицепился к этой поговорке про шею, которую придумали бабушки претендующие на мудрость, но в школе они видимо не учились...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2018 17:47
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб двоих всё устраивало и никто не мучился , в итоге. )
Так это ж и есть компромисс smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот в этом то и дело ! )) А надо ли ? Одни выбирают самое главное - это полный контроль , а вот другие действуют по другому .... ))) Как мудрая " шея". Сейчас в меня снова тапки полетят !)))
вот сейчас подумала, что я не контролировала, потому что меня не особо ограничивали в тратах. Хватало на все в разумных пределах. Но если бы у мужа была з/пл 30 тыс и он бы еще заначку попытался заныкать... gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогия считается корректной, когда пример берущийся за аналог, является фактическим, а не ложным. Так что , вылезайте из танка и просвещайтесь.
Удачи Вам ! )) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот сейчас подумала, что я не контролировала, потому что меня не особо ограничивали в тратах. Хватало на все в разумных пределах. Но если бы у мужа была з/пл 30 тыс и он бы еще заначку попытался заныкать...
В 30 тыс .р. я вообще не понимаю, как можно семью содержать, не говоря уже о заначках !)) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png Но каждому своё ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так это ж и есть компромисс
Да, безусловно, но это настолько индивидуальная вещь, что один в паре может это считать компромиссом, а другой нет. Вот как в примере с отдыхом. То есть, оно довольно объемное понятие, включающее ещё много чего в себя. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Удачи Вам ! ))
Взаимно t7402.gif
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Убедилась, что если есть какие то звоночки перед совместной жизнью,то лучше её и не начинать. Жаль ,что в молодости мы на это не обращали внимания.И оглядываясь на прошлый брак,только сейчас понимаю,что какие то вещи не надо было прощать,какую то лапшу сразу сбрасывать,после некоторых поступков сразу бежать куда глаза глядят. Но как говорится,нынешний ум да в те годы....
В теме как раз описаны не просто звоночки. Там просто колокол звонил. Изначально никакой любви или хотя бы уважения к женщине. Неужели это не видно было? На что она надеялась?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
В теме как раз описаны не просто звоночки. Там просто колокол звонил. Изначально никакой любви или хотя бы уважения к женщине. Неужели это не видно было? На что она надеялась?
Женщина часто бывает надеется на то ,что вот с ней то он изменится,ради отношений он по другому будет себя вести,расстанется с пагубными привычками...Мы же сами ,к сожалению,придумываем оправдание мужским недостаткам.
Если молодой человек прикладывался к бутылке,девушка же сама себя успокаивает,это же потому что он один был,друзья,компании,со мной всё по другому будет,будет семья,ребенок,будет чем заняться...
А в итоге тащит потом всю жизнь этого алкоголика,страдает сама и дети
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр