загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если сразу что -то не так , то потом ещё хуже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
маме - давай не откроем))
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На "звоночки" обращать внимание нужно. Ведь, если игнорировать, рано или позно они станут колокольным звоном. Другой вопрос это плохо получается, если влюбляешься, если с человеком в большей части комфортно и интересно.

И я все-таки считаю, что могут люди менять что-то в себе, когда любят. В принципе становиться лучше, когда любят.

Но это нужно имеено любить, а не всякое другое, что часто с этим путают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
компромисс- это когда принимается решение, устраивающее обоих, а пресловутая "женская мудрость" предполагает постоянный прогиб одного партнера под другого.
Не соглашусь)

Компромис это еще - уступать/"прогиб" друг другу. Сегодня ты уступила, завтра -тебе.

В идеале, мне кажется, когда мужчина уступает/снисходительно к капризам девочки во всех мелочах, а в крупном - берет решение и ответственность за его на себя, а женщина ему в этом уступает.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас видимо по анатомии и физиологии человека в школе была отнюдь не пятерка. Или Вы прогуливали уроки, в то время, как Ваши одноклассники внимательно слушали учителя, когда дошли до раздела, в котором говорилось о функциях головного мозга...Потому и свято верите до сих пор, что ноги сами знают куда идти, руки тоже сами по себе, а шея вертит голову, куда захочет...
А мы говорим о физиологии человека или об отношениях между мужчиной и женщиной ? )) rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Можем ещё поговорить от кого произошел человек ! )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде всего это контроль того, кому якобы доверяешь. ИМХО Если "на берегу" меня не устраивает наличие или размер его "кубышки", не зайдет у нас далеко. Если устраивает - смысла контролировать не вижу.
Вот не понимаю я заначек тоже. Для меня это "крысятничество". Разговаривала с коллегой на эту тему недавно, более 30 лет в счастливом браке. Говорит, не представляю как кто-то из нас что-то бы ныкал.

Если нужно делать "заначки", что-то не так в отношениях, в моем понимании.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дуст с иголками еще не спит? Что так? Бессонница? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А привычка откуда? Если человек не родился с ней..
С ней, может, и не родился, а вот живет со своим выбором - конкретным мужчиной.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю я заначек тоже. Для меня это "крысятничество". Разговаривала с коллегой на эту тему недавно, более 30 лет в счастливом браке. Говорит, не представляю как кто-то из нас что-то бы ныкал. Если нужно делать "заначки", что-то не так в отношениях, в моем понимании.
Заначка не всегда означает "крысятничество" ! ))) Я полагаю, что у мужчины всегда должна быть заначка . А если завтра он останется без работы или сломает бедро или ещё что-то, куда понадобятся деньги ? Мужчины должен думать и о "завтрашнем" и "послезавтрашнем" дне ! )) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Заначка не всегда означает "крысятничество" ! ))) Я полагаю, что у мужчины всегда должна быть заначка . А если завтра он останется без работы или сломает бедро или ещё что-то, куда понадобятся деньги ? Мужчины должен думать и о "завтрашнем" и "послезавтрашнем" дне ! ))
Так а почему это нужно делать втихушку от женщины?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так а почему это нужно делать втихушку от женщины?
Потому что есть женщины Дуст lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так а почему это нужно делать втихушку от женщины?
Что значит втихушку ? ))) Жена может знать , что есть заначка , а какая сумма не обязательно . У меня в своё время 3 кассы было ( всё наличкой) и лежали дома - жена всё знала, но к 2 двум кассам доступа не имела ( не брала оттуда нечего и не просила) Потому, что знала для каких целей 2-я и 3-я касса существовала .
А если бы на карточке были - то могла и вообще не знать о двух других кассах ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 02:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что значит втихушку ? ))) Жена может знать , что есть заначка , а какая сумма не обязательно . У меня в своё время 3 кассы было ( всё наличкой) и лежали дома - жена всё знала, но к 2 двум кассам доступа не имела ( не брала оттуда нечего и не просила) Потому, что знала для каких целей 2-я и 3-я касса существовала .
Мы на разных языках говорим.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы на разных языках говорим.
Пусть будет так )) Но в семье должно быть доверие , а не тотальный контроль ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пусть будет так )) Но в семье должно быть доверие , а не тотальный контроль ))
Ага. Именно из-за великого доверия Ваша жена была в неведеньи. Теперь понятно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы на разных языках говорим.
А вы дустом надышались наверное, поэтому и не понимаете.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Именно из-за великого доверия Ваша жена была в неведеньи. Теперь понятно.
Во первых моя БЖ была в курсе я написал об этом выше , а во вторых жене не обязательно знать сколько я зарабатываю и сколько отложено на черный день (ключевое слово здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) Женщина должна быть уверена в другом, что в случаи острой необходимости мужчина решит финансовую проблему. А когда женщина начинает контролировать каждый шаг и каждое действие мужчины (также, как мужчина женщину) из этого как правило нечего хорошего не получается .
Но вероятно мы с Вами по разному смотрим на это !
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во первых моя БЖ была в курсе я написал об этом выше , а во вторых жене не обязательно знать сколько я зарабатываю и сколько отложено на черный день (ключевое слово здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) Женщина должна быть уверена в другом, что в случаи острой необходимости мужчина решит финансовую проблему. А когда женщина начинает контролировать каждый шаг и каждое действие мужчины (также, как мужчина женщину) из этого как правило нечего хорошего не получается . Но вероятно мы с Вами по разному смотрим на эт
Контроль часто растет ногами из недоговорок и скрытности.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Контроль часто растет ногами из недоговорок и скрытности.
И из патефонных игл. Точно говорю. Одна даша их с дустом с собой носит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И из патефонных игл. Точно говорю. Одна даша их с дустом с собой носит.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Контроль часто растет ногами из недоговорок и скрытности.
Контроль и желание контролировать - это суть того или иного человека ! Если Вы этого не понимаете или не хотите понимать - это Ваше личное дело. Я мог бы Вам сто примеров из жизни привести , когда по той или иной причине мужчина не всё рассказывает жене (это касается не только денег , но и других жизненных ситуаций), но если для Вас важнее всё знать и контролировать ))) - это дело Ваше ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр