загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если сразу что -то не так , то потом ещё хуже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Контроль и желание контролировать - это суть того или иного человека ! Если Вы этого не понимаете или не хотите понимать - это Ваше личное дело. Я мог бы Вам сто примеров из жизни привести , когда по той или иной причине мужчина не всё рассказывает жене (это касается не только денег , но и других жизненных ситуаций), но если для Вас важнее всё знать и контролировать ))) - это дело Ваше !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Всё я спать )) lazy2_rt_58.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эк Алексея понесло в ночи lol_rt_40.png пойду изложу Даше в личку свою теорию теневых друзей biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не соглашусь) Компромис это еще - уступать/"прогиб" друг другу. Сегодня ты уступила, завтра -тебе. В идеале, мне кажется, когда мужчина уступает/снисходительно к капризам девочки во всех мелочах, а в крупном - берет решение и ответственность за его на себя, а женщина ему в этом уступает.
то есть он решает в каком районе города покупать квартиру, а она- какого цвета скатерть будет на столе? что ж, для кого-то и это будет компромис
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
то есть он решает в каком районе города покупать квартиру, а она- какого цвета скатерть будет на столе? что ж, для кого-то и это будет компромис
Вы как-то слишком буквально.
В моем понимании адекватный мужчина, принимая такое решение, априори не будет думать о том, как ему удобнее. Он подумает обо всех, выбрав оптимальный и аргументированный вариант. И, безусловео, спросит мнение.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 07:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы как-то слишком буквально. В моем понимании адекватный мужчина, принимая такое решение, априори не будет думать о том, как ему удобнее. Он подумает обо всех, выбрав оптимальный и аргументированный вариант. И, безусловео, спросит мнение.
так ведь можно спросить мнение и сделать посвоему, выбрав удобный ему вариант. а если принимается решение, которое устраивает обе стороны, то это как раз тот компромис, о котором я говорила в первом посте)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так ведь можно спросить мнение и сделать посвоему, выбрав удобный ему вариант. а если принимается решение, которое устраивает обе стороны, то это как раз тот компромис, о котором я говорила в первом посте)))))
А если он хочет в поход в горы, а она на пляж в Сан-Тропе? Какой здесь будет компромис, по-Вашему?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так ведь можно спросить мнение и сделать посвоему, выбрав удобный ему вариант.
Можно)
Но тогда мы говорим о разных мужчинах. Я говорю об ответствееном, который выберет оптимальный для всех, а Вы об эгоистичном, о том, кто выберет удобный для себя.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 08:30
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Нельзя не обращать внимания «тревожные звоночки»... особенно.. в момент развития отношений. Так как потом, все г..о всплывет так или иначе. Хотя все индивидуально, конечно. Но, надо аккуратно и по-доброму все эти моменты разбирать , понимать иии делать Выводы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эк Алексея понесло в ночи пойду изложу Даше в личку свою теорию теневых друзей
Я, как теневая подруга, надеюсь, что Алексей уже держит путь в терапевтическую группу. Бой с тенью держать lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если он хочет в поход в горы, а она на пляж в Сан-Тропе? Какой здесь будет компромис, по-Вашему?)
есть такие туры: неделя в горах+ неделя на побережье.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно) Но тогда мы говорим о разных мужчинах. Я говорю об ответствееном, который выберет оптимальный для всех, а Вы об эгоистичном, о том, кто выберет удобный для себя.
Даш, вы пытаетесь спорить ради спора. Говорите то, что я сказала ранее, но другими словам. wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Говорите то, что я сказала ранее, но другими словам.
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, как теневая подруга, надеюсь, что Алексей уже держит путь в терапевтическую группу. Бой с тенью держать
Он успокоился,только когда ты ему ответила, заметь lol_rt_40.png
Даш, ты про дуст расскажи ещё...и про иглы...впечатляет некоторых мужчин biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.11.2018 10:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он успокоился,только когда ты ему ответила, заметь
Добился своего lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Добился своего
Может, он хочет не своего, а свою добиться biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что значит втихушку ? ))) Жена может знать , что есть заначка , а какая сумма не обязательно . У меня в своё время 3 кассы было ( всё наличкой) и лежали дома - жена всё знала, но к 2 двум кассам доступа не имела ( не брала оттуда нечего и не просила) Потому, что знала для каких целей 2-я и 3-я касса существовала . А если бы на карточке были - то могла и вообще не знать о двух других кассах ))
Наверное поэтому вы и в разводе? Нашла нормального симпатичного и не жмота...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А мы говорим о физиологии человека или об отношениях между мужчиной и женщиной ? )) Можем ещё поговорить от кого произошел человек ! ))
Это же Вы настойчиво сравниваете мужчину с головой и шеей, проводя аналогию, веря что шея вертит головой... Фиговая тогда совсем голова, не здоровая, если шея ею вертит без её ведома, куда хоТИт... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png И хвост, поди ж, тоже вертит собакой? girl-haha_rt_70.gif
Хотите поговорить, от кого произошел человек? Давайте. Даже любопытно очень услышать Вашу версию... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
есть такие туры: неделя в горах+ неделя на побережье.
Да, но тому, кто хочет в горы, нафиг не сдалась эта неделя в Сен-Тропе. Равно как и наоборот. Совместить нормально два разных типа отдыха, учитывая то, что каждый любит что-то одно, не получится. Это не компромисс, а неудобство и мучение для обоих.
Это компромисс для тех, кто любит и то, и другое, но не могут определиться, что выбрать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 10:33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И хвост, поди ж, тоже вертит собакой?
Ой,прямо вспомнила собаку..она ТАК виляла хвостом!! Скорее, даже это хвост вилял ею. У нее зад прямо ходуном ходил, лапы задние подпрыгивали независимо друг от друга и её мотало во все стороны. Было ощущение, что реально это хвост во всем виноват))
Может это и с головой так бывает на шее? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.11.2018 10:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр