загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если сразу что -то не так , то потом ещё хуже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даша Не в бровь, а а глаз. Может ли г...о в начале отношений трансформироваться во что-то безвредное со временем или воняет до самого конца, приводя к расставанию?
можно на многое закрыть глаза, если любишь. но человек то все равно останется самим собой и со временем "запашок" все равно начнет просачиваться и наступит момент, когда терпеть невозможно
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 19:17
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насколько они оба счастливы? Производят впечатление счастливых людей? Терпение и труд всё перетрут...это понятно. Но что с личностью каждого, если терпят?
Согласна, Елена! Вряд ли люди счастливы. Привычка, проще выживать, не знаю - страх неизвестности - держит вместе, но от нервов все болезни)! Терпеть вредно. Ну это мой опыт так говорит.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разговорились сегодня с хорошей знакомой "за жизнь". У нее сейчас проблемы с мужем, разводятся. При глубоком погружении выяснилось, что с самого начала было все негладко. Когда они только съехались -гулял с друзьями по выходным. За день до свадьбы поехал на мальчишник и "опоздал"с него на свадьбу. Когда была беременна и хотела внимания и вкусняшек с прогулкой вечером -ходил в спортзал и уставал по вечерам .. У второй знакомой , которая разъехалась с гражданским мужем, прожи
Если не задалось - не жди. Полжизни привыкал я к ней, а надо было просто уйти.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Понятно, что на этом сайте особо терпеливых нет)). Где грань между терпением( от которого все болезни) и женской мудростью, умением идти на компромисс dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
По теме. Нет, если сначала что-то бесит или приводит в сильное недоумение - лучше не начинать. Особенно, если не уверены в своём терпении и способностях к адаптации))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Понятно, что на этом сайте особо терпеливых нет)). Где грань между терпением( от которого все болезни) и женской мудростью, умением идти на компромисс
Эта грань - здоровый пофигизм smile1_rt_40.png жаль, поздно эта истина доходит))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про мой случай тяжело судить. Там всё не просто. Психопатия на лицо.
Но всё равно обидно и больно вспоминать. Ведь прощала первое время. Терпела. Думала, что вся вина.в его отце, излишней его опеке над сыночком. Оторву от отца, и всё наладится.
Потом пришло осознание, что вечно жить в страхе нового «взрыва» не могу. В угоду (а скорее из страха) ломала себя, даже за речью своей следила. Был запрет на «негативнын» слова.
Ни к чему хорошему это не привело.
Зато теперь слова медовые так и льются, пришлось в черный список внести. Больше в ловушку эту ни ни nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Понятно, что на этом сайте особо терпеливых нет)). Где грань между терпением( от которого все болезни) и женской мудростью, умением идти на компромисс
Приходит с годами и мудростью smile_rt_40.png
Хотя к некоторым с годами приходит маразм lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сначала с-с привлекает женщину,какая то надежда ,а потом все же кушать хочется...хрен его знает.что подсказать,женщина все равно по своему сделает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насколько они оба счастливы? Производят впечатление счастливых людей? Терпение и труд всё перетрут...это понятно. Но что с личностью каждого, если терпят?
А были бы счастливее друг без друга? Будучи одни или в другой паре?
*накатали длиннющий ответ, стерла нафиг ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По теме. Нет, если сначала что-то бесит или приводит в сильное недоумение - лучше не начинать. Особенно, если не уверены в своём терпении и способностях к адаптации))
Уверенаsmile_rt_40.png, но лучше не начинать ))
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А были бы счастливее друг без друга? Будучи одни или в другой паре? *накатали длиннющий ответ, стерла нафиг ))
Лучше одному жить, чем терпеть рядом человека, который тебя не устраивает. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разговорились сегодня с хорошей знакомой "за жизнь". У нее сейчас проблемы с мужем, разводятся. При глубоком погружении выяснилось, что с самого начала было все негладко. Когда они только съехались -гулял с друзьями по выходным. За день до свадьбы поехал на мальчишник и "опоздал"с него на свадьбу. Когда была беременна и хотела внимания и вкусняшек с прогулкой вечером -ходил в спортзал и уставал по вечерам .. У второй знакомой , которая разъехалась с гражданским мужем, прожи
Здесь скорее 50 на 50. Зависит от степени эгоизма партнёров и способности идти на компромисс. Моя подруга замужем 15 лет, трое детей, оба вкладывались морально в построение семьи.Семья- это труд. Я же после двух браков к компромиссам не склонна smile_rt_40.png. Проблема заключается в том, что как говаривал Камиль Ларин в "Дне выборов" : " Мы на это глаза приподзакрыли, а нужно было приподоткрыть!" smile_rt_40.png. В настоящий момент хочу, чтобы меня принимали такой, какая есть и своего мужчину также готова воспринимать. Если этого нет-мужчина не мой! Счастья ему с его женщиной! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.11.2018 20:43
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже на свадьбу чуть не опаздала походу знак был надо было дальше спать
у меня тоже знак был..муж за дверями (тогда еще церемонии с выкупом невесты были), а я маме - давай не откроем)))) но что сделано, то сделано)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даша Не в бровь, а а глаз. Может ли г...о в начале отношений трансформироваться во что-то безвредное со временем или воняет до самого конца, приводя к расставанию?
Г...о при правильном обращении может превратится в полезный компост lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даша Не в бровь, а а глаз. Может ли г...о в начале отношений трансформироваться во что-то безвредное со временем или воняет до самого конца, приводя к расставанию?
Если Вы называете отношения "г...ном" , то о каких отношениях может вообще идти речь ? umnik2_rt_46.gif Их нет и не будет . А вот если в отношениях существуют свои привычки, свой образ жизни - то это совсем другое дело . Вам выражение притирка хар-ра , о чём нибудь говорит ? Если есть взаимоуважение и взаимопонимание ( именно ВЗАИМНО , а не в одну сторону), тогда полагаю , что всё преодолимо))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
собака-ротвейлер, за гостиницу которой платили около 40 тысяч в месяц,
С жиру беситесь!
Вы друг другу не нужны. Вокруг одни развлечения, соблазны... Свобода. Псевдосвобода.
А мы сходили, погуляли, подержались за ручки... Целовались. Вспоминали.
Купили фрукты. Скумбрию для маринования на завтра.
Пришли домой. Всё сделали. Легли, включили кино и обнимаясь смотрим. ac58_rt_86.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
именно ВЗАИМНО , а не в одну сторону
именно так. А когда один старается, а другой, ведет себя как упомянутый выше "продукт жизнедеятельности", то и выходит в результате всё.... оно же...))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр