загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда по другому: девушка, Вы не видели мой алибом??
А это откуда? Я слишком стар или молод?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.01.2019 11:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Главное, не зацикливаться))
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Был бы я именно женат полноценно меня бы тут даже не появилось Есть знакомый между 5 уже несколько лет бегает у каждой свои плюсы понять не может какие важнее
Может понять ph34r_rt_40.gif Просто боится сделать выбор. Жадный,похотливый самец horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не поверю что увидел и все мое это по прошествии 30 лет так помнится
Верю/не верю. Это Поле чудес - игра такая))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже хотела бы сверхспособность. А то бесы частенько маскируются под ангелрв во плоти. Хотя, интуиция она кричит, если не отмахиваться от неё. Вопит прямо. Через сны пытается достучаться, и никогда не врёт. У меня однажды ситуация… Перед свиданием не могу найти ключи. Еле нашла. Нет, само свидание нормально прошло. Но дальнейшее общение показало истинную харю человека. А ведь был знак
Мне перед каждым свиданием с новым кавалером сон снится. Вся их сущность видна. Я их называю превьюшки))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне перед каждым свиданием с новым кавалером сон снится. Вся их сущность видна. Я их называю превьюшки))
Мне раз до знакомства даже приснилось. И во сне, как в реале потом мерзкое чувство гадливости от слюнявого, озабоченного кавалера. И рост такой же метр с кепкой, и голос слишком высокий для мужчины
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я согласна Подь сюды,милок
А я не согласен )) Я к лобненским наречиям не привык.
Даже не знаю, как правильно написать ответ на "подь сюды", но попробую...
Гуторишь ты зачетно. Брошу свою кулёму и нонешним же вечерком поеду с галманами в электричке. Примешь шлёндру изгваздавшегося в изнахрапленых ботах на поруки?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А я не согласен )) Я к лобненским наречиям не привык. Даже не знаю, как правильно написать ответ на "подь сюды", но попробую... Гуторишь ты зачетно. Брошу свою кулёму и нонешним же вечерком поеду с галманами в электричке. Примешь шлёндру изгваздавшегося в изнахрапленых ботах на поруки?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ума не хватает понять что в одном и другом случае ДВА РАЗНЫХ человека. Один взрослый,мудрый! Второй - мальчик переросток
Как вы это определите? Да и к тому же объяснять тогда нужно понятливее
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне перед каждым свиданием с новым кавалером сон снится. Вся их сущность видна. Я их называю превьюшки))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А я не согласен )) Я к лобненским наречиям не привык. Даже не знаю, как правильно написать ответ на "подь сюды", но попробую... Гуторишь ты зачетно. Брошу свою кулёму и нонешним же вечерком поеду с галманами в электричке. Примешь шлёндру изгваздавшегося в изнахрапленых ботах на поруки?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как я со сноубордном кувыркался как на нем ездят не понятно
Нормально ездят! Немного тренировки и нормwink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А я не согласен )) Я к лобненским наречиям не привык. Даже не знаю, как правильно написать ответ на "подь сюды", но попробую... Гуторишь ты зачетно. Брошу свою кулёму и нонешним же вечерком поеду с галманами в электричке. Примешь шлёндру изгваздавшегося в изнахрапленых ботах на поруки?
smile_rt_40.png приму,милок ac40_rt_94.gif
Запрягай лошадей pogranichnik_rt_44.gif
Хостелы в нашем закоулке России имеются,гостиницы тож music_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как вы это определите? Да и к тому же объяснять тогда нужно понятливее
Если замуж меня позовет rtfm_rt_52.gif значит нормальный girl-angel_rt_62.gif beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чего ржешь!?
Превью это миниатюра общей картины ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне раз до знакомства даже приснилось. И во сне, как в реале потом мерзкое чувство гадливости от слюнявого, озабоченного кавалера. И рост такой же метр с кепкой, и голос слишком высокий для мужчины
Мы,козероги,чуевливые friends_rt_104.gif ph34r_rt_40.gif gitara.gif bayan.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А я не согласен )) Я к лобненским наречиям не привык. Даже не знаю, как правильно написать ответ на "подь сюды", но попробую... Гуторишь ты зачетно. Брошу свою кулёму и нонешним же вечерком поеду с галманами в электричке. Примешь шлёндру изгваздавшегося в изнахрапленых ботах на поруки?
Вы меня хоть и разочаровали своим не уходом с сайта.. Но за умение красиво отвечать на женские колкости, так уж и быть, поставлю плюс. smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А я не согласен )) Я к лобненским наречиям не привык. Даже не знаю, как правильно написать ответ на "подь сюды", но попробую... Гуторишь ты зачетно. Брошу свою кулёму и нонешним же вечерком поеду с галманами в электричке. Примешь шлёндру изгваздавшегося в изнахрапленых ботах на поруки?
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А я не согласен )) Я к лобненским наречиям не привык. Даже не знаю, как правильно написать ответ на "подь сюды", но попробую... Гуторишь ты зачетно. Брошу свою кулёму и нонешним же вечерком поеду с галманами в электричке. Примешь шлёндру изгваздавшегося в изнахрапленых ботах на поруки?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Возвращацтесь в иной реинкарнации. С вами весело. Да и погрызть вас забавно. girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Возвращацтесь в иной реинкарнации. С вами весело. Да и погрызть вас забавно.
А кто будет отвлекать Дашу? rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр