загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Полно историй когда он ее только увидел,еще имя ее не знает,а уже ПОНИМАЕТ И СЕБЕ ГОВОРИТ - вот Она
Это говорит лишь о том, что он очарован)
И никак не говорит о желании взять ответственность. А даже если захочет, то глупо. И мужчина тоже должен внимательно разглядеть с кем ему дальше жить wink_rt_40.png имхо
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это говорит лишь о том, что он очарован) И никак не говорит о желании взять ответственность. А даже если захочет, то глупо. И мужчина тоже должен внимательно разглядеть с кем ему дальше жить имхо
Виктория не путайте свой пчелиный улей (женский мозг) с мужским мозгом (швейцарские часы).
Они фсё прекрасно понимают. ПОЭТОМУ учатся и умеют вешать лапшу ph34r_rt_40.gif
Я не учитываю сейчас тех,у кого спермотоксикоз и думать трудно!
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Оранжевые мамы
Оранжевым мужчинам
Оранжевые песни
Оранжево поют
smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
и зачем ему такая благоразумная?
secret_rt_44.gif
Что бы любить girl-angel_rt_62.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Самдурак - не ту выбрал
wink_rt_40.png ...поэтому вас тут так много - дураков больше нету,на всех не хватает... sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Оранжевые мамы Оранжевым мужчинам Оранжевые песни Оранжево поют
Эти словечки явно говорят что восприятие женщины = она неправильный мужчина,дай ка я ее перевоспитаю music_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...поэтому вас тут так много - дураков больше нету,на всех не хватает...
Пришел подразниться - я прынц,и вам не дамся haha_rt_56.gif
За дураков дурочки или продуманные идут.

Мне мудрого пожалуйста! beach_rt_68.gif pogranichnik_rt_44.gif girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Виктория не путайте свой пчелиный улей (женский мозг) с мужским мозгом (швейцарские часы). Они фсё прекрасно понимают.
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Его все устраивало. Не было ни малейшего понимания что такое семья. Вся жизнь в казарме. И война. Вот там ему все ясно и понятно. Привычней жить одному и отвечать только за себя. И не было желание ничего менять. А зачем? Уверена, было с кем поспать. А безусловно любит и быт организовывает мама. Когда общались на тему что такое семья - понял, что есть много чего, что я от него буду ждать, а он дать не сможет. И это не про деньги. Когда человек очень долго живёт один он очень сильно привыкает к
Вик ну откуда я знаю smile_rt_40.png я слышу ситуацию только от тебя smile_rt_40.png
Когда любишь далеко не все замечаешьsmile_rt_40.png
Я людей разных видел smile_rt_40.png
Одного жена бросила с годовалой дочкой на съёмной хате. Ездил потому что ребёнка надо обеспечивать.
Один участковый и первую и вторую все там. Не как многие 3 месяца там потом домой. А полгода там, 2 недели дома и обратно. Мотивация там я человек. Я чувствую что я реально помогаю.
Снайпера видел после первой чеченской. В штурме Грозного участвовал. У него вообще психика сломана. В 18 лет больше 20 зарубок. Но ему с женой повезло smile_rt_40.png она его 4 года из запоев вытаскивала и ночами успокаивала когда орал во сне. До сих пор немного выпьет сидит в стороне голову обхватив. 2 детей у них smile_rt_40.png
Но и вариант когда человеку действительно комфортно и деньги не особо интересуют видел smile_rt_40.png ну не надо емуsmile_rt_40.png он не обстоятельства подстраивает, а сам в них с комфортом для себя устраивается smile_rt_40.png Но жена взяла за шкварник и тоже подстроился smile_rt_40.png Работает нормально, она его устраивает куда считает нужным. Все разныеsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Виктория не путайте свой пчелиный улей (женский мозг) с мужским мозгом (швейцарские часы). Они фсё прекрасно понимают. ПОЭТОМУ учатся и умеют вешать лапшу Я не учитываю сейчас тех,у кого спермотоксикоз и думать трудно!
Вы сами же себе противоречите, в одном вы пишите что вот она, а потом что мужчины лапшу вешают!!! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Азиаты в мск снимают по 8-10 человек кв, платят по 4 -5 тыс, работают в жилищнике, многие, не думаю что они больше 40 получают, но за счет экономии живут
Я знаю как они живут у нас реально около 30-35. В мск больше. Но там сложнее.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В первые минуты знакомства. Не умеешь - учись Полно историй когда он ее только увидел,еще имя ее не знает,а уже ПОНИМАЕТ И СЕБЕ ГОВОРИТ - вот Она
Это страсть, похоть и т.д. Это быстро проходит. И чаще всего при таких вводных ответственностью тут не пахнет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Оранжевые мамы Оранжевым мужчинам Оранжевые песни Оранжево поют
Как у вас, Игорь, дела с перевоспитанием невесты обстоят? tongue_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Виктория не путайте свой пчелиный улей (женский мозг) с мужским мозгом (швейцарские часы). Они фсё прекрасно понимают. ПОЭТОМУ учатся и умеют вешать лапшу Я не учитываю сейчас тех,у кого спермотоксикоз и думать трудно!
В первые минуты они понимают с кем хотят спать. А вот с кем захочется жизнь прожить, это ещё разглядеть надобно. Опять же имхо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...поэтому вас тут так много - дураков больше нету,на всех не хватает...
Вас тоже не мало girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Оранжевые мамы Оранжевым мужчинам Оранжевые песни Оранжево поют
Что, розовых уже не выдают?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы сами же себе противоречите, в одном вы пишите что вот она, а потом что мужчины лапшу вешают!!!
Ума не хватает понять что в одном и другом случае ДВА РАЗНЫХ человека.
Один взрослый,мудрый!
Второй - мальчик переросток ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с ними много работаю и не только с грузчиками и в гостях бываю То что они не работают меньше чем за трицулю это не от желания семью кормить им жильё снимать надо и ещё очень много особенностей. Дома большинство нифига не делает.
Они тоже все разные. У нас таджик работал. Каждый месяц пол зарплаты семье отсылал. Там 6 детей. Ну может кому-то и пофиг на семью. Спорить не буду.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Они тоже все разные. У нас таджик работал. Каждый месяц пол зарплаты семье отсылал. Там 6 детей. Ну может кому-то и пофиг на семью. Спорить не буду.
Им на семью не пофиг smile_rt_40.png но у большинства там работают в основном женщина. Мужчина бай smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это страсть, похоть и т.д. Это быстро проходит. И чаще всего при таких вводных ответственностью тут не пахнет.
wacko_rt_40.gif моя твоя не понимать.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр