загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не в Москве таджики за столько не работают я думаю. У нас просят 1200 в день минимум оборзели в конец
15 тысяч зарплата дворника.. для них.. вообще 35, но местных не берут) и большой список штрафов за всё.. зарабатывают как могут.. макулатуру собирают и сдают... тонна - 5 тысяч.. подработки разные.. принести-отнести-гараж очистить..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще.. по своему опыту.. девочке, когда она любимая, не нужно капать на мозги мужику и просить или выпрашивать.. достаточно просто намекнуть или в разговоре упомянуть о новых сапожках например потому что в старых ножки мёрзнут.. когда любишь и дорожишь - тогда по неволе начинаешь думать и вертеться... полюбил бы повар Вас и начал бы крутиться и зарабатывать для своей Богини... главное все равно - отношения друг к другу.. а когда вначале - деньги.. тогда и начинать не хочется. я так думаю.
Вот именно.
А теперь , вернёмся к тому что "и любовь может так держать"...
Долго ли можно любить безответно?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в том случае - да.. но может и любовь так держать. наверно))
Я вот про это сообщение.
Если она работает за двоих, а он только потребляет - значит, он её не любит. Сколько ей нужно времени, чтоб отработать безответную любовь и понять, что тебя просто используют? Думаю, немного
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.01.2019 21:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я вот про это сообщение. Если она работает за двоих, а он только потребляет - значит, он её не любит. Сколько ей нужно времени, чтоб отработать безответную любовь и понять, что тебя просто используют? Думаю, немного
тут нет формулы я думаю..
у кого то месяц, у кого вся жизнь..
никогда не спрашивай себя за что любишь человека.. может оказаться что любить не за что (с)..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все Вы пишете правильно. Не сложилось не из-за этого. Не нужна ему семья была. Он привык быть один. И много чего ещё. И я гибче. И требовать не умею. Скорее я адаптировалась бы к его образу жизни, чем он к моему. Но я не одна, у меня ребенок. И я должна думать не только о себе.
судя по выше-описанному, он мужик настоящий и наверняка зашевелился бы ради Вас и ребёнка. можно было его влюбить в себя и горы сдвинулись бы))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Долго ли можно любить безответно?
я - почти не умею.
самый худший для меня вариант - когда позволяют себя любить. нафиг.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
судя по выше-описанному, он мужик настоящий и наверняка зашевелился бы ради Вас и ребёнка. можно было его влюбить в себя и горы сдвинулись бы))
Не ради меня точно)).
Повторюсь. Ему никто, как оказалось, не был нужен.
Он думал, что хочет семью. А когда она вполне реально у него могла быть - понял, что не нужна. А может и нужна, но не со мной dntknw_rt_60.gif

А как можно влюбить, если оно само собой не случилось?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.01.2019 22:00
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Никогда бы не подумал, что меня это будет волновать, но вот, призадумался. Немногим более четверти века я был в браке, в том самом, когда ставят штамп в паспорте и дают свидетельство, и ты точно знаешь, что вот с такого-то числа такого-то года ты в этом самом браке состоишь. Развелся, и тоже штамп и свидетельство с точной датой, все четко и понятно. Блуждая по анкетам, влекомый любопытством, очень часто встречал "был(а) в гражданском браке", некоторые даже указывают сколько лет в нем
В чем вопрос!? umnik2_rt_46.gif Сколько на тебе ответственности и с какого числа!?
...... под ёлочкой скакал)) mosking_rt_50.gif
Боишься ответственности...... ручки в помощь. silence_rt_40.gif
Правильно девушки процитировали - "гражданский брак" это союз человека с низким уровнем ответственности и человека с заниженной самооценкой - попросту - rtfm_rt_52.gif взаимовыгодное сожительство с целью "перезимовать" в поиске лучшего варианта или отдрессировать,чтобы в жены взять воспитанную под себя даму/выйти замуж за дрессированного самца))
В любом случае - сожительство это показатель неуверенности что дама/каварел ваш вариант.

Можете не апплодировать - знаю что ждали меня в этой теме girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как можно влюбить, если оно само собой не случилось?
Очень просто rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Начать его с-сить,кормить,носки стирать,тапочки в зубках приносить beach_rt_68.gif pogranichnik_rt_44.gif
Там глядишь и "влюбится" sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нас обоих устраивало. Она не дожимала. Когда забеременела, я сказал пошли в ЗАГС
А если бы екнулся по дороге в загсу!? Она даже не вдова,а просто нагуляла твое любимое безотцовское чадо. А родственники твои могли бы легко сказать - ты хто!?. Тьфу,тьфу,тьфу
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это мифы социализма и СССР. сейчас юридически защищены обе стороны. а вот требование пышной свадьбы.........
Неисполнение желаний своей дамы это rtfm_rt_52.gif элементарная жадность или финансовая несостоятельность pogranichnik_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А если бы екнулся по дороге в загсу!? Она даже не вдова,а просто нагуляла твое любимое безотцовское чадо. А родственники твои могли бы легко сказать - ты хто!?. Тьфу,тьфу,тьфу
Мои не могли smile_rt_40.png Родственники они у всех разныеwink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
15 тысяч зарплата дворника.. для них.. вообще 35, но местных не берут) и большой список штрафов за всё.. зарабатывают как могут.. макулатуру собирают и сдают... тонна - 5 тысяч.. подработки разные.. принести-отнести-гараж очистить..
У нас тоже все делают. Но меньше чем на тридцатку не идут. Если на день минимум 1200. Они у нас в доль дорог мусор чистят 1000 день.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще.. по своему опыту.. девочке, когда она любимая, не нужно капать на мозги мужику и просить или выпрашивать.. достаточно просто намекнуть или в разговоре упомянуть о новых сапожках например потому что в старых ножки мёрзнут.. когда любишь и дорожишь - тогда по неволе начинаешь думать и вертеться... полюбил бы повар Вас и начал бы крутиться и зарабатывать для своей Богини... главное все равно - отношения друг к другу.. а когда вначале - деньги.. тогда и начинать не хочется. я так думаю.
Не не начал. У меня есть такие знакомые тоже с кучей командировок. Им и так хорошо ценят и в себе и в людях другое.
Таким жену-шею smile_rt_40.png нужно что бы направляла на работу устраивала smile_rt_40.png Сфера интересов просто в не финансовой части лежит.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас тоже все делают. Но меньше чем на тридцатку не идут. Если на день минимум 1200. Они у нас в доль дорог мусор чистят 1000 день.
Это о чём говорит? Что даже таджики не идут работать за 20 -25. Им семью надо кормить. А нашего бедолагу, надо понять и принять. Он же свободный художник, профессию такую выбрал.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 08:27
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если на день минимум 1200.
В Дмитровском районе, где я живу. Таджики за работу берут 2500 засмену 12 часов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В Дмитровском районе, где я живу. Таджики за работу берут 2500 засмену 12 часов.
Мне примерно так же говорили про Москву smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это о чём говорит? Что даже таджики не идут работать за 20 -25. Им семью надо кормить. А нашего бедолагу, надо понять и принять. Он же свободный художник, профессию такую выбрал.
Они живут не тут. Они приезжают пашут сколько то на износ. И уезжают домой. Это вахтовый метод в чем отличие если работать каждый месяц за 30 или 3 через 3 за 60?
Как мне жаловались знакомые таджики: У нас в такую жару только женщины работают в полях хлопок собирают. Мужики все на море.
Они там не работают.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.01.2019 08:39
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В любом случае - сожительство это показатель неуверенности что дама/каварел ваш вариант.
rolleyes_rt_40.gif а когда, в какой момент должна появиться уверенность? king_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои не могли Родственники они у всех разные
Дай Бог. Но мужчина ведет сожительницу в загс только после наступления беременности это эгоизм и недальновидность.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр