загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я одной бывшей коллеге так сказала. Мол, вы же дом планируете строить, рн наверное копить. Она на это ответила нецензурной бранью, что с его домом сделать хочет. В результате ушла в общагу. А ларчик просто открывался: разгульно жить мешал.
я парочку таких успокаивал на плече) когда тоже.. всё и сразу и много.. лет 25 назад.. подруги со школы.. повелись на красивую жизнь.. мажоры, бандиты, много бабла, крутые тачки и курорты...
закрыли, закопали, кинули и разбитое корыто.. а хотелки выросли и взять негде.. и молодость как то внезапно кончилась..с упругими сиськами... печалька..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А я думаю, конечно задаются этим вопросом, просчитывают потенциал, планируют расходы и тд и потом по совокупности всей тяжести финансовой состоятельности выносят решение)
Вы слишком высокого мнения о них, с таким подходом у каждой был бы уже свой банк. smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ЛЮБВИ хотят! И возможно на лыжах
такая картинка есть в камасутре??? blink_rt_40.gif
нада позырить.. не представляю как это)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такая картинка есть в камасутре??? нада позырить.. не представляю как это)))
Переходите сразу к практике, т.е. к лыжам )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Переходите сразу к практике, т.е. к лыжам )
мне школьных хватило на всю жизнь)) имел неосторожность показать лучший результат на длинных дистанциях и гонял за школу везде где только можно))) до тошноты и ужаса при одном взгляде на лыжи)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с 7 класса все каникулы грущиком. С 16 охранником в баре. Я здоровый и выглядел сильно старше. С 19 в такси Нету у меня меринов и бенлей
Может учиться надо было лучше и больше? wink_rt_40.png Дело не в том кто со скольки лет пахал. Может здесь каждый пахал с 7го класса. Мы ведь не знаем историю жизни всех. Дело в смысле этой пахатьбы. В каких-то случаях она оправдана. Но я знаю и случаи когда это совершенно было бессмысленно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в том, что у мужчины в 30 лет ДОЛЖНО быть! откуда это должно быть? пр условии что он жил полноценной жизнью, т.е. у него была женщина и он обеспечивал её хотелки и досуг? вы же бежите бегом от "нищебродов", которые обходятся открытками и гвоздиками раз в год))) а постоянные букеты роз, рестораны, золотые украшения и отдых за границей денег стоят и никто никому это бесплатно не даёт.. некоторые дамы не задумываются откуда что берётся.. вам и то и то подавай. сразу и много. а может
Дим, ты не знаешь ни меня, ни мою жизнь. Чтобы говорить "вы и вам надо только то и то. И вы думаете так и так." Ты за меня придумал мои мысли. Это пустобрешество называется.
Я сказала, что у мужчины,кстати и у женщины желательно тоже! Хоть что-то должно к 30 годам быть. Если голову включить и жизнь свою правильно планировать все будет. И не надо пенять на женщин, которых ты кормил. Если ты глава, тебе и решения правильные нужно было принимать. А не идти на поводу у женщин. Ты голова! Женщина шея!Я не говорила ни о яхтах, ни о Бентли. А о нормальном желании жить в нормальных условиях . Чтобы не бегать потом с тремя детьми по общежитиям.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А я думаю, конечно задаются этим вопросом, просчитывают потенциал, планируют расходы и тд и потом по совокупности всей тяжести финансовой состоятельности выносят решение)
Вот правда не понимаю, в каких университетах мужчины берут таких "ХОЧУ и ДОЛЖЕН"))
И что плохого в том, что женщина работает, планирует бюджет, оценивает потенциал и берёт/не берёт ответственность за дальнейшую жизнь себя и своих детей в виде создания ячейки общества с объектом оценки?))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот пральна ты кирпичом себе по этому самому месту )) Девушки ЛЮБВИ хотят! И возможно на лыжах
Чего женщины хотят неведомо никому, так в фильме грилось nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Может учиться надо было лучше и больше? Дело не в том кто со скольки лет пахал. Может здесь каждый пахал с 7го класса. Мы ведь не знаем историю жизни всех. Дело в смысле этой пахатьбы. В каких-то случаях она оправдана. Но я знаю и случаи когда это совершенно было бессмысленно.
Я где-то жаловался своей жизнью или тяжёлым детством? smile_rt_40.png
Грущиком работал у матери, но на общих основаниях, без поблажек. К труду меня так приучали и деньги считать учили. И я считаю это правильно smile_rt_40.png карманные деньги давали smile_rt_40.png
Но это все мне позволяло одевать девушку уже в 17 и вообще не просить на что то smile_rt_40.png точнее попросил. Услышал нет ну и хрен с ним сам купил sarcastic_rt_50.gif
Что видит общество в нормальном мужчине? Самостоятельного человека умеющего решать свои и проблемы своей семьи самостоятельно smile_rt_40.png это хороший опыт вообще по жизни smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вот читаю и понимаю,какая ж я все таки дура... lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот читаю и понимаю,какая ж я все таки дура...
Что, тоже все сама?)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что, тоже все сама?)))
Ага... Обидно даже стало...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чего женщины хотят неведомо никому, так в фильме грилось
Слава, ты кому больше веришь: фильму или мне? flirt_rt_70.gif
*Осторожнее, Слава ph34r_rt_40.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
с объектом оценки?))
Если это про мужчину, то он субъект blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я парочку таких успокаивал на плече) когда тоже.. всё и сразу и много.. лет 25 назад.. подруги со школы.. повелись на красивую жизнь.. мажоры, бандиты, много бабла, крутые тачки и курорты... закрыли, закопали, кинули и разбитое корыто.. а хотелки выросли и взять негде.. и молодость как то внезапно кончилась..с упругими сиськами... печалька..
Какие там мажоры, она в молодости то с дворовыми колдырями заседала.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот правда не понимаю, в каких университетах мужчины берут таких "ХОЧУ и ДОЛЖЕН")) И что плохого в том, что женщина работает, планирует бюджет, оценивает потенциал и берёт/не берёт ответственность за дальнейшую жизнь себя и своих детей в виде создания ячейки общества с объектом оценки?))
Ими, я разве говорил, что это плохо)?
Наоборот, если она умеет - это прекрасно, мужчина может спокойно диван охранять beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слава, ты кому больше веришь: фильму или мне? *Осторожнее, Слава
Провокационный вопрос Екатерина Лазурьевна. give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если это про мужчину, то он субъект
для юристов - об’ект gun2_rt_76.gif )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блохастик Сити? простите...дальше пока не смогла прочитать
А я дальше "имени" biggrin_rt_40.png Онаним видимо от слова онанист haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр