загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Куда хочу?.. куда лечу?
Да Вы просто красавица! Надо Вас пригласить поучаствовать в передаче "Привет, Андрей!" Пусть вся Россия увидит Вашу красоту!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
личность это не только эмоции, далеко не только одними эмоциями живут или малые дети или психи
Ураа я псих yahoo_rt_84.gif .. так и знал sarcastic_rt_50.gif или всётаки грудной umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привычка к свободе ближе?
безусловно smile1_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
безусловно
Многие привычки убивают... при чем убивают всё.. возможности.. здоровья и отношения.. так что я сомневаюсь в такой свободе
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
так что я сомневаюсь в такой свободе
У Вас есть свобода иметь привычки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Многие привычки убивают... при чем убивают всё.. возможности.. здоровья и отношения.. так что я сомневаюсь в такой свободе
привычка не должна становиться зависимостью чтоб не убивать wink_rt_40.png не привычки убивают, а зависимость
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
безусловно
Однозначно, нетsmile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У Вас есть свобода иметь привычки.
У меня есть привычки которые имеют меня.. а стоит их бросить.. начинает ломать haha_rt_56.gif одна из них лень
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не привычки убивают, а зависимость
Губит людей не пиво, губит людей вода!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да Вы просто красавица! Надо Вас пригласить поучаствовать в передаче "Привет, Андрей!" Пусть вся Россия увидит Вашу красоту!
Что это было?) Ирония? Сарказм?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
У меня есть привычки которые имеют меня.. а стоит их бросить.. начинает ломать одна из них лень
лень, это не привычка, это вот
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лень, это не привычка, это вот
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точно.. зачем чтото делать всеравно потом сломается.. зачем убираться всёравно потом загрязнится.. и.т.д.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ирония? Сарказм?
Восхищение! Вот если бы Вы были моей супругой, и мы бы шли по улице под ручку, то все прохожие обращали бы на нас внимание и восхищённо восклицали: "Какая красавица! К тому же, мудрая: выбрала супруга за его ум! Как же повезло её мужу! Да и муж знает толк в женщинах!"
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 10.01.2019 00:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
безусловно
А ка же ответственность? Семья и все такое?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Восхищение! Вот если бы Вы были моей супругой, и мы бы шли по улице под ручку, то все прохожие обращали бы на нас внимание и восхищённо восклицали: "Какая красавица! К тому же, мудрая: выбрала супруга за его ум! Как же повезло её мужу! Да и муж знает толк в женщинах!"
girl-haha_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Это Вы сейчас мне комплимент сделали или себе?)
Будем считать, что нам обоим)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ка же ответственность? Семья и все такое?
в моей картине мира это как-то уживается и не противоречит umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
семья должна быть в удовольствие и комфортна для каждого ее члена, тогда она не станет обузой, в идеале girl-angel_rt_62.gif
Aнна, Россия, Москва, 86 лет
Aнна, Москва, 86 лет.
 
после совместного посещения Ашана в выходные.
когда на вопрос «какие у нас планы?» вы пропустили мимо ушей это «у нас». хотя точно помните, что вопрос всегда звучал «что ты делаешь вечером в субботу?»
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Действительно...надоела взаимная любовь...а я-то голову ломаю
Не надоела, а прошла.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Свадьба пока подождет... После свадьбы труднее будет мотивировать жену, а манипуляции в браке с её стороны усилятся... Ещё очень много противоречий между нами... ))
Все понятно cool_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Никогда бы не подумал, что меня это будет волновать, но вот, призадумался. Немногим более четверти века я был в браке, в том самом, когда ставят штамп в паспорте и дают свидетельство, и ты точно знаешь, что вот с такого-то числа такого-то года ты в этом самом браке состоишь. Развелся, и тоже штамп и свидетельство с точной датой, все четко и понятно. Блуждая по анкетам, влекомый любопытством, очень часто встречал "был(а) в гражданском браке", некоторые даже указывают сколько лет в нем
Я думала вы давно удалились. А вы все по анкетам лазаете. happy_rt_40.png А она вас мужем считает и любит. Мда...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр