загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Таким как я, противопоказано за руль садиться. ))
Не только это angel2.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Понятие "гражданский брак" отсутствует в Семейном кодексе России. Так-что не стоит искать начало и конец того, что не существует. А как там у других, пусть сами разбираются! )))
если на бумаге нет, не значит что нет в жизни.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Вы мужчина, вы дат не помните. У женщин с ними всё предельно строго. Они вам до часа-минуты-секунды весь расклад предоставят по желанию.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы мужчина, вы дат не помните. У женщин с ними всё предельно строго. Они вам до часа-минуты-секунды весь расклад предоставят по желанию.
По разному бывает. Есть женщины, которые дат не помнят и есть мужчины, которые запоминают каждую дату.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Я читал, читал, но так и не понял , а автор темы Мужчина или Женщина? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Вот моя новая жена так моей нашей старшей дочери и говорит: "Если у мужчины нет к 30 годам машины, то и время на знакомство с ним тратить не стОит, - и после паузы, - но твой отец исключение" ))
rofl_rt_56.gif У меня в институте в каждой группе по 2-а парня на машине ездили. А ваша жена говорит к 30! Отстала она от жизни. Мой бм права в 18 получил, в 19 на машине катался, а в 21 на ауди. Я вас уумоляю: к 30 квартира должна быть и жена с ребёнком. fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 09:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты не огласил свою ЗП до сих пор
Так он намекал же неоднократно на 80-100.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Свадьба пока подождет... После свадьбы труднее будет мотивировать жену, а манипуляции в браке с её стороны усилятся... Ещё очень много противоречий между нами... ))
Госпидя, на что мотивировать? Что вам ещё от нее нужно? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня в институте в каждой группе по 2-а парня на машине ездили. А ваша жена говорит к 30! Отстала она от жизни. Мой бм права в 18 получил, в 19 на машине катался, а в 21 на ауди. Я вас уумоляю: к 30 квартира должна быть и жена с ребёнком.
Ауди это не машина? А если всего этого нет к 30 то недомужик получается?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так он намекал же неоднократно на 80-100.
Анна, просили не вспоминать, а то Диму на лоскуты порвут girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня в институте в каждой группе по 2-а парня на машине ездили. А ваша жена говорит к 30! Отстала она от жизни. Мой бм права в 18 получил, в 19 на машине катался, а в 21 на ауди. Я вас уумоляю: к 30 квартира должна быть и жена с ребёнком.
sarcastic_rt_50.gif в 21 над уже на самолете летать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я читал, читал, но так и не понял , а автор темы Мужчина или Женщина?
Разве из темы не ясно?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня в институте в каждой группе по 2-а парня на машине ездили. А ваша жена говорит к 30! Отстала она от жизни. Мой бм права в 18 получил, в 19 на машине катался, а в 21 на ауди. Я вас уумоляю: к 30 квартира должна быть и жена с ребёнком.
Если у мужчины в 19-20 лет нет машины, это говорит лишь о том,что его родители не заработали денег на эту машину . Если же есть, это значит, что родители купили сыну машину. Заслуги самих парней в этом нет. А вот если к 30 годам ничего не заработал, тогда да, стоит задуматься на, что способен этот мужчина. Девушка права.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ауди это не машина? А если всего этого нет к 30 то недомужик получается?
Это не мои рассуждения, начнём с того. Это гж(гражданская жена) ТС учит дочь найти успешного мужчину и показывает, что является критерием успешности. Если уж рассуждать о критериях, то я внесла поправки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если у мужчины в 19-20 лет нет машины, это говорит лишь о том,что его родители не заработали денег на эту машину . Если же есть, это значит, что родители купили сыну машину. Заслуги самих парней в этом нет. А вот если к 30 годам ничего не заработал, тогда да, стоит задуматься на, что способен этот мужчина. Девушка права.
Не всегда. Знаю даже девушек, которые к 20-21 годам сами зарабатывали и на оку, и на жигуль, и на дешёвую иномарку.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не всегда. Знаю даже девушек, которые к 20-21 годам сами зарабатывали и на оку, и на жигуль, и на дешёвую иномарку.
Ну на оку там особо и зарабатывать не надо) и не каждый будет на ней кататься. А, вообще, это исключение, которое не должно являться правилом. У юноши в 16-23 года в приоритете должно стоять получение образования. Потом работа и обретение жилья и далее создание семьи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если у мужчины в 19-20 лет нет машины, это говорит лишь о том,что его родители не заработали денег на эту машину . Если же есть, это значит, что родители купили сыну машину. Заслуги самих парней в этом нет. А вот если к 30 годам ничего не заработал, тогда да, стоит задуматься на, что способен этот мужчина. Девушка права.
Родители разные бывают. Один знакомый сказал сыну, что если тот сдаст экзамены на 1 курсе на 5 и на 2-ой его переведут на бесплатное обучение, то он ему машину купит. Парень сумел перевестись на бесплатное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну на оку там особо и зарабатывать не надо) и не каждый будет на ней кататься. А, вообще, это исключение, которое не должно являться правилом. У юноши в 16-23 года в приоритете должно стоять получение образования. Потом работа и обретение жилья и далее создание семьи.
Я даже и не спорю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты там букавку пропустил
Твердую? Мягкую?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Родители разные бывают. Один знакомый сказал сыну, что если тот сдаст экзамены на 1 курсе на 5 и на 2-ой его переведут на бесплатное обучение, то он ему машину купит. Парень сумел перевестись на бесплатное.
Вот что значит правильная мотивация! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр