загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Delete, Блохастик Сити, Оклахома:

Да-да, названия городов wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну если смотреть на ваш возраст,можно предположить, что вы учились вместе например!
Нет, Ваня, грамотных мужиков тут хватит двух рук пересчитать, а у меня еще и память tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, все прекрасно юридически оформляется.
не знаю.. лишние сложности и телодвижения.
есть любовь и взаимопонимание - в ЗАГС.
нет - нафиг вообще такие отношения.
в гражданских отношениях можно первое время пожить, пока узнаешь в быту и свыкаешься с тараканами. чтоб не перегружать ЗАГС лишней писаниной туда-сюда. моё мнение.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
МУзчИНЫ! ну если вы испытываете к девушке (женщине) ЛЮБОВЬ,ЧУйсТВА и хотите создать с ней семью,родить детей и пр, так делайте ж предложение и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! что ж вы так кайфуете от "гражданского брака!? Мы же "девочки"...,хочется как положено, по-людски..,а еще -ВЕНЧАНИЕ! sm260.gif girl-angel_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю.. лишние сложности и телодвижения. есть любовь и взаимопонимание - в ЗАГС. нет - нафиг вообще такие отношения. в гражданских отношениях можно первое время пожить, пока узнаешь в быту и свыкаешься с тараканами. чтоб не перегружать ЗАГС лишней писаниной туда-сюда. моё мнение.
Скок по времени?уточните umnik2_rt_46.gif
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Заметил такое, что после 30 девушки при знакомстве интересуются есть ли права, машина!
Вот моя новая жена так моей нашей старшей дочери и говорит: "Если у мужчины нет к 30 годам машины, то и время на знакомство с ним тратить не стОит, - и после паузы, - но твой отец исключение" ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
МУзчИНЫ! ну если вы испытываете к девушке (женщине) ЛЮБОВЬ,ЧУйсТВА и хотите создать с ней семью,родить детей и пр, так делайте ж предложение и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! что ж вы так кайфуете от "гражданского брака!? Мы же "девочки"...,хочется как положено, по-людски..,а еще -ВЕНЧАНИЕ!
ну не все.. я лично за ЗАГС.
с венчанием тяжелее... не крещёный...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот такая машина у меня теперь
Это и есть бентля? Хоть посмотрю на неё lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Скок по времени?уточните
у всех свой срок Ань. нет точных сроков ни у кого.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю.. лишние сложности и телодвижения. есть любовь и взаимопонимание - в ЗАГС. нет - нафиг вообще такие отношения. в гражданских отношениях можно первое время пожить, пока узнаешь в быту и свыкаешься с тараканами. чтоб не перегружать ЗАГС лишней писаниной туда-сюда. моё мнение.
Дим, я не спорю, если мужчина будет настаивать на ЗАГСе, глупо было б упираться. Я имела ввиду, что мне просто не принципиально.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это и есть бентля? Хоть посмотрю на неё
Не,бентлЯ нетЬ,это подарок бывшего мужа sarcastic_rt_50.gif на новый год, отдал почему то мне,а не ребенку lol_rt_40.png поэтому это моя новая тачка lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не,бентлЯ нетЬ,это подарок бывшего мужа на новый год, отдал почему то мне,а не ребенку поэтому это моя новая тачка
Щедрый бывший муж
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну не все.. я лично за ЗАГС. с венчанием тяжелее... не крещёный...
во..., один мужчина уже ЗА girl-dance_rt_72.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Щедрый бывший муж
Это наверное ,чтоб я не говорила,что он мне машину не дарил sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у всех свой срок Ань. нет точных сроков ни у кого.
А у тебя? Минимальный и максимальный ,границы
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Соглашусь. С момента совместного проживания. Хотя формулировку эту гражданский брак, не люблю. А когда мужем называют никакого не мужа, вообще жалко как то. То ли женщина хочет быть женой, но ее не зовут и она для общественности так говорит, то ли что это? Зачем? Почему не любимый, или просто "мой Вася"
Понятие "гражданский брак" отсутствует в Семейном кодексе России.
Так-что не стоит искать начало и конец того, что не существует.
А как там у других, пусть сами разбираются! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, я не спорю, если мужчина будет настаивать на ЗАГСе, глупо было б упираться. Я имела ввиду, что мне просто не принципиально.
что характерно (с) и я не спорю))))
мне было бы странно, если бы моя женщина говорила мне про любовь и отказывалась бы от ЗАГСа..
однозначно были бы сомнения в "вечности" этой любви и было бы ожидание конца)) что само по себе уже начало конца..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А у тебя? Минимальный и максимальный ,границы
да я не думал об этом никогда.. вообще.. как пойдёт)) могу сразу в ЗАГС оттащить)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
уже ЗА
что значит УЖЕ?)))
я всегда был ЗА!))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что значит УЖЕ?))) я всегда был ЗА!))
Чё ? blink_rt_40.gif салаты наконец -таки покушаем lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр