загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему не видео?
Действительно lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так вот вопрос.. как узнать человека а не себя?? Я вот думаю нужно всё ему отдать что есть .. и сразу понятно твоё или нет.. а сам то после этого точно уйти не захочешь
Ловушка самому себе что ли? umnik2_rt_46.gif
В этом случае твоё по-любому уже будет))) фиг себе признаешься, что это "не твое",если все отдал
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А трусы с начёсом купишь ?
яж обещал Ань)) и ты сама знаешь, шо если каркнул, то делаю))) и трусики и панталоны)) на все случаи жизни... кого соблазнить, кого отпугнуть))) лёгким движением руки))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Бывают разные люди, некоторые и забывают ,что ребенок есть,даря очередной даме дорогие и роскошные подарки,тут наверное дело в совести
Тогда штамп в паспорте тут никакой роли не играет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему не видео?
Не осмелилась secret_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тот, что в загсе оформлен - гражданский юридический брак. А без регистрации - просто гражданский брак.
прямо так и в протоколах пишут в случае чего: проломил голову гражданской (не юридической) жене или все-таки сожительнице? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 20:55
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет. Дарственная просто меняет собственника ещё при совместном проживании и не известно как поведет себя потом одариваемый. По прошествии времени, можно написать завещание.
Завещание потом могут оспорить родственники, если недвижимость по завещанию будет отходить чужой тете(гражданский брак), а вот дарственная уже не оспаривается.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня сейчас дочь на выходе. Я категорически сразу сказал в пользу штампа.
Молодым да, им всё вместе начинать строить и создавать. У нас ( возрастных), как правило уже много чего за плечами.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
яж обещал Ань)) и ты сама знаешь, шо если каркнул, то делаю))) и трусики и панталоны)) на все случаи жизни... кого соблазнить, кого отпугнуть))) лёгким движением руки))))
Тогда не важна скок зп lol_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня сейчас дочь на выходе. Я категорически сразу сказал в пользу штампа.
Такое странное выражение "дочь на выходе"... Я сначала, грешным делом, подумал, что дочь вот-вот должна родиться, потом на возраст посмотрел, сообразил, что речь о свадьбе... Лучше использовать "дочь на выданье", а то звучит так, будто она в дверном проеме отчего дома стоит... ))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это да, но вот кто захочет писать дарственную, если у одного до этого была в собственности квартира или дача и при этом свой ребенок? Это обделить ребенка, к которому муж или жена никакого отношения не имеет?
Там выше Дима говорил, что хотел бы сделать...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Там выше Дима говорил, что хотел бы сделать...
Вопрос на самом деле сложный и риторический. Не готова размышлять на эту тему.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А когда касается дочерей - все мужчины так реагируют))
Правильные мужчины.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Там выше Дима говорил, что хотел бы сделать...
Надо сказать Диме ,чтоб удалил rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так вот вопрос.. как узнать человека а не себя?? Я вот думаю нужно всё ему отдать что есть .. и сразу понятно твоё или нет.. а сам то после этого точно уйти не захочешь
Уйти-то не захочешь, а вот пендаль получить в любую минуту можно. Рискованный эксперимент.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
прямо так и в протоколах пишут в случае чего: проломил голову гражданской юридической жене или все-таки сожительнице?
Да как угодно пишут. А Вы что так переживаете? Какая Вам от этого выгода?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто у нас там разводится? богатейший какой-то
скажите, кто разводится?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скажите, кто разводится?
blink_rt_40.gif кто ?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Молодым да, им всё вместе начинать строить и создавать. У нас ( возрастных), как правило уже много чего за плечами.
Согласен, о чем и писал выше.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Такое странное выражение "дочь на выходе"... Я сначала, грешным делом, подумал, что дочь вот-вот должна родиться, потом на возраст посмотрел, сообразил, что речь о свадьбе... Лучше использовать "дочь на выданье", а то звучит так, будто она в дверном проеме отчего дома стоит... ))
Хорошо, исправлюсь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр