загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Завещание можно оспорить дарственную практически невозможно
Хочешь узнать человека подарииему всё.. если не выгонит значит твоё mosking_rt_50.gif
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для того, чтоб точно ответить на вопрос, нужны фото первого соития. У Вас сохранились?
Чтобы что-то сохранилось, нужно сначала это произвести... Я не фотографирую себя голым, ни в статичном состоянии, ни в движении...))
А Вы можете на примере своего показать? Я умненький, я пойму ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Хочешь узнать человека подарииему всё.. если не выгонит значит твоё
Да ну брось...зачем дарить. Достаточно просто развестись sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кто у нас там разводится? богатейший какой-то
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ну брось...зачем дарить. Достаточно просто развестись
Блин а если в гражданском браке umnik2_rt_46.gif тогда вооще не узнаешь?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Никогда бы не подумал, что меня это будет волновать, но вот, призадумался. Немногим более четверти века я был в браке, в том самом, когда ставят штамп в паспорте и дают свидетельство, и ты точно знаешь, что вот с такого-то числа такого-то года ты в этом самом браке состоишь. Развелся, и тоже штамп и свидетельство с точной датой, все четко и понятно. Блуждая по анкетам, влекомый любопытством, очень часто встречал "был(а) в гражданском браке", некоторые даже указывают сколько лет в нем
Гражданский брак- тот, что оформлен в ЗАГСе, так что тут как раз с датами начала и окончания все понятно. А когда просто "подженился"- это сожительство и начинается оно соответственно, когда начали сожительствовать, то есть жить вместе
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Чтобы что-то сохранилось, нужно сначала это произвести... Я не фотографирую себя голым, ни в статичном состоянии, ни в движении...)) А Вы можете на примере своего показать? Я умненький, я пойму ))
Я не мучаюсь вопросом - с какого момента я в гражданском браке, я обычно помню sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это да, но вот кто захочет писать дарственную, если у одного до этого была в собственности квартира или дача и при этом свой ребенок? Это обделить ребенка, к которому муж или жена никакого отношения не имеет?
Бывают разные люди, некоторые и забывают ,что ребенок есть,даря очередной даме дорогие и роскошные подарки,тут наверное дело в совести dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
По большому счету, штамп в паспорте не страховка и не гарантия. Бывает что чисто психологически штамп расслабляет людей, а без него сильнее подстёгивает работать над отношениями. Всё зависит только от людей.
У меня сейчас дочь на выходе. Я категорически сразу сказал в пользу штампа.
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ааааа... глава семьи у вас хорошая, плавно рулит! Я прям за неё кулачки подержу.
Я тоже за неё кулачки держу ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Блин а если в гражданском браке тогда вооще не узнаешь?
Просто сказать, что не хочешь с ним/с ней жить
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты не огласил свою ЗП до сих пор
а надо было? по другому никак?)) душа красивая и руки откуда надо уже нет? не идут?))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Блин а если в гражданском браке тогда вооще не узнаешь?
Там уже аукцион открыли sarcastic_rt_50.gif Жанись давай lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня сейчас дочь на выходе. Я категорически сразу сказал в пользу штампа.
А когда касается дочерей - все мужчины так реагируют))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Гражданский брак- тот, что оформлен в ЗАГСе
Тот, что в загсе оформлен - гражданский юридический брак. А без регистрации - просто гражданский брак.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а надо было? по другому никак?)) душа красивая и руки откуда надо уже нет? не идут?))
А трусы с начёсом купишь ? spruceup_rt_74.gif lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто сказать, что не хочешь с ним/с ней жить
Так вот вопрос.. как узнать человека а не себя?? Я вот думаю нужно всё ему отдать что есть .. и сразу понятно твоё или нет.. а сам то после этого точно уйти не захочешь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для того, чтоб точно ответить на вопрос, нужны фото первого соития. У Вас сохранились?
Почему не видео? umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так вот вопрос.. как узнать человека а не себя?? Я вот думаю нужно всё ему отдать что есть .. и сразу понятно твоё или нет.. а сам то после этого точно уйти не захочешь
Иди в ЗАГС уже rtfm_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Я вот думаю нужно всё ему отдать что есть
"Если хочешь испортить человека, дай ему, всё что он хочет" (советский педагог В. А. Сухомлинский).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр