загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
прямо так и в протоколах пишут в случае чего: проломил голову гражданской (не юридической) жене или все-таки сожительнице?
А как следак или участковый захочет так и напишет sarcastic_rt_50.gif обычно гражданке lol_rt_40.png пишут,но протоколы разные нужны lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
кто ?
Даша где-то написала, что богатейший человек мира разводится, сама интересуюсь - кто? )
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Надо сказать Диме ,чтоб удалил
Уже? Так быстро?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даша где-то написала, что богатейший человек мира разводится, сама интересуюсь - кто? )
Джефф Безос

Американский журнал Forbes в 2018 оценил состояние предпринимателя в $126,2 млрд. Позднее была информация, что сумма превысила $150 миллиардов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даша где-то написала, что богатейший человек мира разводится, сама интересуюсь - кто? )
С какой целью интересуетесь?))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уже? Так быстро?
Шоб не за имущество взамуж шли rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Шоб не за имущество взамуж шли
Это правильно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С какой целью интересуетесь?))
Так я и рассказала girl-blum_rt_68.gif )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Иди в ЗАГС уже
Да были мы в ЗАГСе, год назад smile_rt_40.png Мне его под роспись 2 раза выдавали sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Никогда бы не подумал, что меня это будет волновать, но вот, призадумался. Немногим более четверти века я был в браке, в том самом, когда ставят штамп в паспорте и дают свидетельство, и ты точно знаешь, что вот с такого-то числа такого-то года ты в этом самом браке состоишь. Развелся, и тоже штамп и свидетельство с точной датой, все четко и понятно. Блуждая по анкетам, влекомый любопытством, очень часто встречал "был(а) в гражданском браке", некоторые даже указывают сколько лет в нем
Главное, чтобы все участники гражданского брака одинаково понимали ситуацию. А то, когда наступит развод, одна из сторон может и не догадаться, что было начало. wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да были мы в ЗАГСе, год назад Мне его под роспись 2 раза выдавали
Ничего не пойму sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ничего не пойму
Я не там расписалась первый раз. Пришлось ещё раз.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Шоб не за имущество взамуж шли
Он давно писал. Все кому надо в курсе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И это. У него штамп в паспорте есть. А мне, как иностранной гражданка, не имеют права ставить. Так что, пачпорт у меня чистый lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И это. У него штамп в паспорте есть. А мне, как иностранной гражданка, не имеют права ставить. Так что, пачпорт у меня чистый
lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif а я вообще взамужем ещё sarcastic_rt_50.gif в Тайланде правда, lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.01.2019 21:15
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Он давно писал. Все кому надо в курсе.
Может забыли уже lol_rt_40.png напоминать не надо lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может забыли уже напоминать не надо
Ты думаешь, дамы такое могут забыть? girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, дамы такое могут забыть?
Вряд ли sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Может, когда живете вместе хоть полгода, совместно быт ведете, представлены родственникам, какую-нибудь гадость вместе пережили /болезнь, потерю работы и проч./и остались вместе. И, еще, если вместе хорошо.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы все участники гражданского брака одинаково понимали ситуацию. А то, когда наступит развод, одна из сторон может и не догадаться, что было начало.
Часто приходилось наблюдать, что одна из сторон этого неопределенного союза относится к нему со всей серьезностью, а другая называет этот ГБ- "нахожусь в отношениях", или как-то так. Я за штамп в паспорте, тогда все понятно и определенно в отношениях.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр