загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я б наверное с ума сошла,через 5 лет то брака чуть с ума не сошла а тут 25.....
Не хвастайся этим sarcastic_rt_50.gif , а то в жены на 4 года брать будут sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дедушка наверно на полку ночью залез и заделал тебе родителей Галь.. у бабушки вариантов не оставалось))) прости)))
biggrin_rt_40.png да зажигали они долго, лет до 60-десяти. Да не, мама тока через полтора года появилась. Тож так - пошли в ЗАГС, а пошли. Ну вот и сходили. На самом деле их браку можно позавидовать. Нежное, трепетное отношение на протяжении всей жизни.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, не просто. Почему тогда мужчины ее так боятся?)))
Потомучто потом в судах сидеть нет желания и слушать всякую ересть.. потомучто потом при кадом кредите нужно жену указывать ... потому что это лишняя головная боль..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правильного варианта не увидел. когда начали жить вместе под одним одеялом постоянно и появились совместные планы на будущее. я думаю так..
Мне почему то сразу после прочтения этого коммента вспомнился эпизод из мультика про винни-пуха -
Это жжж... - неспроста. Само дерево жужжать не может. Значит, кто-то тут жужжит.
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему, так...
А зачем на свете пчелы? Для того, чтобы делать мёд. По-моему, так...
А зачем на свете мед? Для того, чтобы я его ел. По-моему, так...

Если б мишки были пчелами,
то они бы нипочем
никогда и не подумали
так высоко строить дом. ОЙ!

Мишка очень любит мед,
Почему - кто поймет?
В самом деле - почему
Мед так нравится ему? А!!!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почему тогда мужчины ее так боятся?)))
это мифы социализма и СССР. сейчас юридически защищены обе стороны. а вот требование пышной свадьбы.........
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это мифы социализма и СССР. сейчас юридически защищены обе стороны. а вот требование пышной свадьбы.........
И мужчины иногда хотят свадьбы, да и пышные притом, все это стереотипы какие то. Наверно мужчине не так важен штамп в паспорте
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
требование пышной свадьбы.........
Лучше отдохнуть поехать.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это мифы социализма и СССР. сейчас юридически защищены обе стороны. а вот требование пышной свадьбы.........
Сегодня оформлял путёвку пришла пара и узнавали про путёвки на день свадьбы.. чтоб не празновать а сбежать.. так прикольно было
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лучше отдохнуть поехать.
я за , но отдых и без штампа возможен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я б наверное с ума сошла,через 5 лет то брака чуть с ума не сошла а тут 25.....
Вот держать научись сначала smile_rt_40.png а потом рассуждай я вроде на 6 год только женится решил haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
всё не читал, может повторюсь. , при таких отношениях женщина себя считает за мужем, мужчина свободным. в кратце, это пишут в основном женщины, подчёркивая наличие у неё долгий период постоянного одного партнёра.
Не знаю, я всегда говорила, что я в гражданском браке. Каждый понимал как хотел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лучше отдохнуть поехать.
Первый раз все девочки хотят пышной свадьбы smile_rt_40.png это потом понимаешь что лучше отдохнуть smile_rt_40.png или машину купить smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Потомучто потом в судах сидеть нет желания и слушать всякую ересть.. потомучто потом при кадом кредите нужно жену указывать ... потому что это лишняя головная боль..
Потому что так проще сказать "фсе, любовь прошла!" А правильно говорить "прошла влюбленность, а любить я не умею"
ИМХО.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лучше отдохнуть поехать.
Одним притом sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Потому что так проще сказать "фсе, любовь прошла!" А правильно говорить "прошла влюбленность, а любить я не умею" ИМХО.
Нуу мне так и сказали.. только я сразу говорил штамп это чушь.. а вот бумажки расхлёбывать и гос пошлины платить.. это всё зделано чтоб замучались.. я противник платить государству за свою личную жизнь..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Заметил такое, что после 30 девушки при знакомстве интересуются есть ли права, машина!
Кхм, кхм, у меня у подруги лет с 18-и был первый этот вопрос. А многим женщинам плевать на это, мы сами автолюбители. У нас своя красавишна есть под окном.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И мужчины иногда хотят свадьбы
мало того, жёны потом почему то воют. пример. все материально и жилищно независимы. расписались . живут у него он как положено хорошо зарабатывает.... через год разбежались(без совместных детей) каждый живёт у себя.
другой вариант, теже но живут в её новой квартире. он делает евроремонт. развод и она уже должна часть за ремонт.
и кому печать выгодна.
могут быть и другие примеры
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот держать научись сначала а потом рассуждай я вроде на 6 год только женится решил
Нда, бедная,сколько дожимала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Нуу мне так и сказали.. только я сразу говорил штамп это чушь.. а вот бумажки расхлёбывать и гос пошлины платить.. это всё зделано чтоб замучались.. я противник платить государству за свою личную жизнь..
Пока детей нет абсолютно согласен. Дети должны в браке быть smile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
я всегда говорила, что я в гражданском браке.
опять принято, мужчина свободен wink_rt_40.png а женщина одинока..... ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр