загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
нет, машину не дарил, жадный я ))
А у самого вас три?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Для меня- жить вместе это не гражданский брак, а сожительство. Сколько бы мы ни жили вместе, он не будет для меня мужем- только парень. А мужем он станет после ЗАГСа. По вопросу темы, если так считать, то, наверное, с момента съезда.
Не знаю, может это смотря в каком возрасте. Когда была моложе, мне тож хотелось свадьбу, штамп в паспорте. Сейчас вообще не принципиально, может так даже проще, главное любовь и забота. Ну конкретно для меня.
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
История из интернета. Всё подозрительнее
Это история из моей жизни ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у самого вас три?
Стиральная,посудомоечная и обычная на колесиках sarcastic_rt_50.gif 3!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А вот так это! Пример: — Надо бы заехать на мойку твою машину помыть. — Не мою, а нашу! — Это потому, что я запчасти, ремонт оплачиваю и автоштрафы? — Дурак, потому что мы вместе... Но что удивительно, когда я сказал: "Одевай нашу юбку и блузку, и возьми наш телефон", почему-то обиделась... вроде ж вместе... )) Так что в совместных планах у нас, сменить нашу машину на новую и реконструировать нашу дачу и еще много-много всего, что нам еще нужно ))
Если в семье две машины, по моему логично сказать - твою машину или свою машину. Дача, квартира да, наши.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Например, в США можно подать иск о признании таких отношений законным браком. В Доминиканской республике лица, прожившие совместно более четырёх лет, имеют права на общее имущество. Во Франции есть возможность заключить пакт гражданской солидарности, в котором прописываются имущественные права. В России тоже стоит ввести институт, который будет при соблюдении определённых условий давать проживающим вместе лицам имущественные права, — считает Олег Сухов.
ага, а в России?! пожили...., "не сошлись характерами",-и ....с др. !!!все сначала?! а есть и того хуже,-пинка под зад, аргументируя "ты же мне не муж"!ИЛИ ! " ты же мне не жАна! rtfm_rt_52.gif вот так в России случается..., и называется это СОЖИТЕЛЬСТВО а не "гражданский брак!! (сейчас многие закидают меня ....снежками) ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Стиральная,посудомоечная и обычная на колесиках 3!
Надеюсь, не на дистанционном управлении))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, не на дистанционном управлении))
lol_rt_40.png возможен и такой вариант : sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не знаю, может это смотря в каком возрасте. Когда была моложе, мне тож хотелось свадьбу, штамп в паспорте. Сейчас вообще не принципиально, может так даже проще, главное любовь и забота. Ну конкретно для меня.
без печати плохо, с моей точки зрения, в одном точно - когда случится неприятность со здоровьем, не дай Бог, захочешь отдать всё записанное на себя движимое и не движимое имущество любимому человеку, с которым жили душа в душу и заботились друг о друге последние несколько лет, а он/она никаких прав на это не имеет по закону.. и уйдёт в неизвестном направлении... мне было бы жалко.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, не на дистанционном управлении))
Из шкафа! cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мой цензурный вариант — с момента проживания под одной крышей
Тоже так считаю. Когда начинается совместный быт - это уже семейные отношения.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Стиральная,посудомоечная и обычная на колесиках 3!
в детских игрушках гараж не посчитала))))
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у самого вас три?
У меня ни одной нет. И не было никогда. Таким как я, противопоказано за руль садиться. ))
В центр - на метро, по хордам - на такси. Блохастик я.... ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
У меня ни одной нет. И не было никогда. Таким как я, противопоказано за руль садиться. )) В центр - на метро, по хордам - на такси. Блохастик я.... ))
Кажется, я знаю кто выsmile_rt_40.png))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
У меня ни одной нет. И не было никогда. Таким как я, противопоказано за руль садиться. ))
Заметил такое, что после 30 девушки при знакомстве интересуются есть ли права, машина! umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
без печати плохо, с моей точки зрения, в одном точно - когда случится неприятность со здоровьем, не дай Бог, захочешь отдать всё записанное на себя движимое и не движимое имущество любимому человеку, с которым жили душа в душу и заботились друг о друге последние несколько лет, а он/она никаких прав на это не имеет по закону.. и уйдёт в неизвестном направлении... мне было бы жалко.
Дим, все прекрасно юридически оформляется.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кажется, я знаю кто вы))
Ну если смотреть на ваш возраст,можно предположить, что вы учились вместе например! girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в детских игрушках гараж не посчитала))))
Вот такая машина у меня теперь lol_rt_40.png
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кажется, я знаю кто вы))
tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
хордам - на такси
Блохааастик! на такси? Шикуете
(Как-то познакомилась на одном сз, так оно мне на то,,что на такси в гости поехала: красиво жить не запретишь()
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр