загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Ссссс, Россия, Нижневартовск, 44 года
Ссссс, Нижневартовск, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Для меня- жить вместе это не гражданский брак, а сожительство. Сколько бы мы ни жили вместе, он не будет для меня мужем- только парень. А мужем он станет после ЗАГСа. По вопросу темы, если так считать, то, наверное, с момента съезда.
Если я в общаге живу с тремя и время от времени с каждой по...ваюсь, то жена так которая носки стирает!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Стопудово москвич)
Все шарящие в определениях трицули и блохастик из регионов haha_rt_56.gif )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Хм, а мне говорит, что очень счастлива. Ложь или женское коварство?
А машину дарили ? sarcastic_rt_50.gif на нее оформили ? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ссссс, Россия, Нижневартовск писал:
Если я в общаге живу с тремя и время от времени с каждой по...ваюсь, то жена так которая носки стирает!
Вахтерша тетя Маша
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ссссс, Россия, Нижневартовск писал:
Если я в общаге живу с тремя и время от времени с каждой по...ваюсь, то жена так которая носки стирает!
Стиральная машина?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Слушай, как его изящно стреножили-то Но брыкаецца, я смотрю. Нет бы в ЗАГС тащил, точку ставить.
Да ваще ) Ей мастер-классы проводить, тут точно группу наберет biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Хороший ответ про совместные планы на будущее... Но это отдельная тема ))
Отдельная от гражданской жены? ))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сейчас все видят только стошестьдесулю
Я вижу всё,наверно biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Стопудово москвич)
Неа, ойтишный петербуржец тоже вполне вписываеццо в трицулю в год umnik2_rt_46.gif
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как это?? семья и совместные планы - неразделимы. без этого это не семья, а взаимовыгодное сожительство. она ему готовит и секс, а он деньги и иногда сопровождает куда нибудь и создаёт иллюзию счастливой семьи для окружающих.. так например..
А вот так это!
Пример:
— Надо бы заехать на мойку твою машину помыть.
— Не мою, а нашу!
— Это потому, что я запчасти, ремонт оплачиваю и автоштрафы?
— Дурак, потому что мы вместе...
Но что удивительно, когда я сказал: "Одевай нашу юбку и блузку, и возьми наш телефон", почему-то обиделась... вроде ж вместе... ))
Так что в совместных планах у нас, сменить нашу машину на новую и реконструировать нашу дачу и еще много-много всего, что нам еще нужно ))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ссссс, Россия, Нижневартовск писал:
Если я в общаге живу с тремя и время от времени с каждой по...ваюсь, то жена так которая носки стирает!
Посмотрела анкету, у вас дочке меньше недели. Мне вот интересно, как к такому образу жизни относится мама вашей дочки?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А вот так это! Пример: — Надо бы заехать на мойку твою машину помыть. — Не мою, а нашу! — Это потому, что я запчасти, ремонт оплачиваю и автоштрафы? — Дурак, потому что мы вместе... Но что удивительно, когда я сказал: "Одевай нашу юбку и блузку, и возьми наш телефон", почему-то обиделась... вроде ж вместе... )) Так что в совместных планах у нас, сменить нашу машину на новую и реконструировать нашу дачу и еще много-много всего, что нам еще нужно ))
История из интернета. Всё подозрительнее sarcastic_rt_50.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Никогда бы не подумал, что меня это будет волновать, но вот, призадумался. Немногим более четверти века я был в браке, в том самом, когда ставят штамп в паспорте и дают свидетельство, и ты точно знаешь, что вот с такого-то числа такого-то года ты в этом самом браке состоишь. Развелся, и тоже штамп и свидетельство с точной датой, все четко и понятно. Блуждая по анкетам, влекомый любопытством, очень часто встречал "был(а) в гражданском браке", некоторые даже указывают сколько лет в нем
А это вапще фто такое swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А вот так это! Пример: — Надо бы заехать на мойку твою машину помыть. — Не мою, а нашу! — Это потому, что я запчасти, ремонт оплачиваю и автоштрафы? — Дурак, потому что мы вместе... Но что удивительно, когда я сказал: "Одевай нашу юбку и блузку, и возьми наш телефон", почему-то обиделась... вроде ж вместе... )) Так что в совместных планах у нас, сменить нашу машину на новую и реконструировать нашу дачу и еще много-много всего, что нам еще нужно ))
Аха, у нас тоже такой был прикол "наши тапочки"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
История из интернета. Всё подозрительнее
А да? Во блин, я поверила
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ах, какая пустая в плане ответов тема sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gifшучу, скрыла лишь парочку sarcastic_rt_50.gif
Аноним, если вы американскую тридцулю
отдаете, то точно уже в браке, не парьтесь girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Никогда бы не подумал, что меня это будет волновать, но вот, призадумался. Немногим более четверти века я был в браке, в том самом, когда ставят штамп в паспорте и дают свидетельство, и ты точно знаешь, что вот с такого-то числа такого-то года ты в этом самом браке состоишь. Развелся, и тоже штамп и свидетельство с точной датой, все четко и понятно. Блуждая по анкетам, влекомый любопытством, очень часто встречал "был(а) в гражданском браке", некоторые даже указывают сколько лет в нем
Гражданский брак, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.

А то что называете вы, это сожительство, которое к гражданскому браку не имеет никакого отношения.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Так что в совместных планах у нас, сменить нашу машину на новую и реконструировать нашу дачу и еще много-много всего, что нам еще нужно ))
а я о чём??
это и есть совместные планы и значит ест семья, пусть пока гражданская..
а "моя-твоя-наша" - это индивидуальные тараканы в каждой отдельно-взятой паре... ничего страшного в этом нет.. я так думаю! (с)..)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
История из интернета. Всё подозрительнее
Из анекдота, скорееsmile_rt_40.png

" А что ты там ищешь в шкафу?"
"Наши трусы, дорогая" haha_rt_56.gif
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А машину дарили ? на нее оформили ?
нет, машину не дарил, жадный я ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр