загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В чем мотивировать ?
все они "мотиваторы"!вашу мать music_rt_56.gif ой!извиняюсь.... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif сначала "жанись", а потом хоть мотивируй, хоть...ответственность неси yahoo_rt_84.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Двигаться в правильном направлении ))
Это ж в каком ? sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
без печати плохо, с моей точки зрения, в одном точно - когда случится неприятность со здоровьем, не дай Бог, захочешь отдать всё записанное на себя движимое и не движимое имущество любимому человеку, с которым жили душа в душу и заботились друг о друге последние несколько лет, а он/она никаких прав на это не имеет по закону.. и уйдёт в неизвестном направлении... мне было бы жалко.
Какие проблемы. Дарственная .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Двигаться в правильном направлении ))
уууу... т.е. у вас "кто кого"? эта игра надолго ) пока не надоест
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
все они "мотиваторы"!вашу мать ой!извиняюсь.... сначала "жанись", а потом хоть мотивируй, хоть...ответственность неси
Не,надо ж попилить, sarcastic_rt_50.gif и ногти у тебя ненакрашеные и обувь у тебя неправильная,не начнёшь заниматься собой,я тебе ничего не должен sarcastic_rt_50.gif я ж не муж, lol_rt_40.png нормально lol_rt_40.png железная отговорка lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Вот и прошу помощи у бывалых, знатоков в гражнскобраковедении, где точка отсчета начала этого самого гражданского брака?
Как стали вместе жить, так и наступил гражданский брак.
Вот Талита и я живём в гражданском браке с того момента, как вместе поселились в одном доме. У нас гражданская семья.
А те, кто встречается-встречается, а жить вместе не хотят - балбесы. Зачем упускать мгновения страсти и счастья?
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они никуда не денутся
Ну, как же, потихоньку-то деваются... ну а часть, конечно же останется...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Согласен. Но для молодых ЗаГс обязательно, я так думаю. Должна быть ответственность, а не шатания туда-сюда.
По большому счету, штамп в паспорте не страховка и не гарантия. Бывает что чисто психологически штамп расслабляет людей, а без него сильнее подстёгивает работать над отношениями. Всё зависит только от людей.
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А с гардеробом вопросы уже утрясли?
Утрясли! Гардероб тоже наш! ))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Заметил такое, что после 30 девушки при знакомстве интересуются есть ли права, машина!
Да сейчас у кого только нет машины, а то и по две, все стоянки забиты.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Никогда бы не подумал, что меня это будет волновать, но вот, призадумался. Немногим более четверти века я был в браке, в том самом, когда ставят штамп в паспорте и дают свидетельство, и ты точно знаешь, что вот с такого-то числа такого-то года ты в этом самом браке состоишь. Развелся, и тоже штамп и свидетельство с точной датой, все четко и понятно. Блуждая по анкетам, влекомый любопытством, очень часто встречал "был(а) в гражданском браке", некоторые даже указывают сколько лет в нем
Для того, чтоб точно ответить на вопрос, нужны фото первого соития. У Вас сохранились? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Ну, как же, потихоньку-то деваются... ну а часть, конечно же останется...
уже подумала, новой кнопкой пользуетесь ))))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже подумала, новой кнопкой пользуетесь ))))
lol_rt_40.png
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это ж в каком ?
В каком укажет глава будущей семьи ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
В каком укажет глава будущей семьи ))
Полное подчинение ? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Какие проблемы. Дарственная .
Нет. Дарственная просто меняет собственника ещё при совместном проживании и не известно как поведет себя потом одариваемый. По прошествии времени, можно написать завещание.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет. Дарственная просто меняет собственника ещё при совместном проживании и не известно как поведет себя потом одариваемый. По прошествии времени, можно написать завещание.
Завещание можно оспорить lol_rt_40.png дарственную практически невозможно lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Никогда бы не подумал, что меня это будет волновать, но вот, призадумался. Немногим более четверти века я был в браке, в том самом, когда ставят штамп в паспорте и дают свидетельство, и ты точно знаешь, что вот с такого-то числа такого-то года ты в этом самом браке состоишь. Развелся, и тоже штамп и свидетельство с точной датой, все четко и понятно. Блуждая по анкетам, влекомый любопытством, очень часто встречал "был(а) в гражданском браке", некоторые даже указывают сколько лет в нем
А это Вам зачем? У каждого свое понимание брака... и соответственно точки отсчета.... Статистика ничего не меняет. Если Вы так глубоко в анализ погрузились, то хотите найти оправдание своей неудовлетворенности ситуацией, видимо. Ну и решайте сам, а не перекладывание ответственность на форумчан.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Завещание можно оспорить дарственную практически невозможно
Это да, но вот кто захочет писать дарственную, если у одного до этого была в собственности квартира или дача и при этом свой ребенок? Это обделить ребенка, к которому муж или жена никакого отношения не имеет?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
В каком укажет глава будущей семьи ))
Ааааа... глава семьи у вас хорошая, плавно рулит! biggrin_rt_40.png
Я прям за неё кулачки подержу. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр