загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я тоже не спрашивала ,кто я тебе sarcastic_rt_50.gif но как-то анкету заполняли с бывшим мужем до свадьбы,там семейное положение sarcastic_rt_50.gif смотрю ставит галку женат lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Джефф Безос Американский журнал Forbes в 2018 оценил состояние предпринимателя в $126,2 млрд. Позднее была информация, что сумма превысила $150 миллиардов.
Почему-то когда читаю про распадающиеся браки длиной в полжизни - прихожу в состояние ступора. Что может разлучить людей с таким стажем...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему-то когда читаю про распадающиеся браки длиной в полжизни - прихожу в состояние ступора. Что может разлучить людей с таким стажем...
Мы хотим уведомить всех об изменении в нашей жизни. Как уже известно членам нашей семьи и нашим близким друзьям, после длительного периода взаимной любви и временного раздельного проживания мы решили подать на развод и продолжать общаться как друзья». dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мы хотим уведомить всех об изменении в нашей жизни. Как уже известно членам нашей семьи и нашим близким друзьям, после длительного периода взаимной любви и временного раздельного проживания мы решили подать на развод и продолжать общаться как друзья».
Действительно...надоела взаимная любовь...а я-то голову ломаю
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему-то когда читаю про распадающиеся браки длиной в полжизни - прихожу в состояние ступора. Что может разлучить людей с таким стажем...
Потому что на каждом углу кричат ..жизнь одна нужно всё попробовать..вот и пробуют
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Действительно...надоела взаимная любовь...а я-то голову ломаю
Я б наверное с ума сошла,через 5 лет то брака чуть с ума не сошла lol_rt_40.png а тут 25.....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я б наверное с ума сошла,через 5 лет то брака чуть с ума не сошла а тут 25.....
И тем не менее все выходят замуж на всю оставшуюся жизнь, а не на ближайшие 5 лет)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И тем не менее все выходят замуж на всю оставшуюся жизнь, а не на ближайшие 5 лет)
я встречал шлёпнутых))) одну точно помню.. которая открыто, при действующем муже, говорила что брак не последний)) при чем никаких внешних признаков что их браку уже конец, вообще не было.. всё было очень хорошо, по крайней мере на людях)) может шутка такая, но в каждой шутке...
мне бы не понравилось услышать такое от любимой жены)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я встречал шлёпнутых))) одну точно помню.. которая открыто, при действующем муже, говорила что брак не последний))
А как в результате оказалось?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как в результате оказалось?
не знаю.. я не так плотно общался с этими людьми.. пару раз в одной компании отдыхали..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И тем не менее все выходят замуж на всю оставшуюся жизнь, а не на ближайшие 5 лет)
Ну и я про это) тоже не понимаю dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я встречал шлёпнутых))) одну точно помню.. которая открыто, при действующем муже, говорила что брак не последний)) шутка такая, но в каждой шутке... мне бы не понравилось услышать такое от любимой жены)
У меня знакомая вышла замуж со словами "не понравится - разведусь". При чем мы все молодые девчонки, ее подружки, ужасались лекгомыслию и несерьезному отношению к узам брака, а впоследствии сами поразвелись все. А она, казалось бы легкомысленная, уже 20 лет замужем за этим парнем.
Поэтому чем легче и проще смотришь на отношения, тем прочнее они. Все сугубо мое имхо. Не надо зарекаться и планировать, надо просто общаться, жить с человеком, радоваться его присутствию в твоей жизни. И, да, отношения должны быть "лёгкими", естественными, это важно. Значит, это твой человек.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 22:17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня знакомая вышла замуж со словами "не понравится - разведусь". Уже 20 лет вместе.
Случаются парадоксы. На спор, от нечего делать. И что интересно, они самые крепкие. У меня так дедушка с бабушкой поженились. Познакомились в поезде, она ехала от жениха домой, он тоже практически от жены. Вышли на вокзале ( время в пути двое суток) и пошли заявление подавать. 60 лет прожили вместе.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 22:18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
"Гражданский брак - это сожительство женщины с заниженной самооценкой и мужчины с заниженной ответственностью."
Это где-то в соцсетях вычитала, согласна полностью.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"Гражданский брак - это сожительство женщины с заниженной самооценкой и мужчины с заниженной ответственностью." Это где-то в соцсетях вычитала, согласна полностью.
Да блин это просто бумажка..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня знакомая вышла замуж со словами "не понравится - разведусь". При чем мы все молодые девчонки, ее подружки, ужасались лекгомыслию и несерьезному отношению к узам брака, а впоследствии сами поразвелись все. А она, казалось бы легкомысленная, уже 20 лет замужем за этим парнем. Поэтому чем легче и проще смотришь на отношения, тем прочнее они. Все сугубо мое имхо. Не надо зарекаться и планировать, надо просто общаться, жить с человеком, радоваться его присутствию в твоей жизни. И, д
согласен. сам похожее видел. когда молодой лейтенант, зная что шансов в гарнизоне значительно меньше, кинул в толпу фуражку с предложением руки и сердца и про их развод никто не слышал.. она его убила (шутка))))) жили долго и счастливо...
но случай с подругой скорей счастливое исключение.. совпали так удачно.. и в Вашем и в моём случае..
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
прошу помощи у бывалых, знатоков в гражнскобраковедении, где точка отсчета начала этого самого гражданского брака?
Это скажут её свидетели на суде в момент раздела совместно нажитого имущества. Вы ещё удивитесь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Случаются парадоксы. На спор, от нечего делать. И что интересно, они самые крепкие. У меня так дедушка с бабушкой поженились. Познакомились в поезде, она ехала от жениха домой, он тоже практически от жены. Вышли на вокзале ( время в пути двое суток) и пошли заявление подавать. 60 лет прожили вместе.
дедушка наверно на полку ночью залез и заделал тебе родителей Галь.. у бабушки вариантов не оставалось))) прости)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Да блин это просто бумажка..
Нет, не просто.
Почему тогда мужчины ее так боятся?)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
всё не читал, может повторюсь. , при таких отношениях женщина себя считает за мужем, мужчина свободным.
в кратце, это пишут в основном женщины, подчёркивая наличие у неё долгий период постоянного одного партнёра.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр