загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне просто интересна манера общения
Нормальная манера. Что думаю то и пишу. Я человек прямой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Нормальная манера. Что думаю то и пишу. Я человек прямой.
Я тоже и? Я не осуждаю smile_rt_40.png мне просто интересно. Я такой не встречал. Обычно даже у хиппи ростаманов к 30 она другая. Чуваков и т.д. Из неё вымывание smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже и? Я не осуждаю мне просто интересно. Я такой не встречал. Обычно даже у хиппи ростаманов к 30 она другая. Чуваков и т.д. Из неё вымывание
Манера речи - ещё не показатель. Я могу тоже через слово вставлять "чувак" и "чувиха"...))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Ты столько зарабатываешь, куда ты деньги деваешь?? да конечно блин.. мне же всё на улице дают что нужно для дома. насильно.. я не хочу, а они суют,а я в дом, всё в дом!))...
lol_rt_40.png Я вроде никому таких вопросов не задавала. Так в чем же ее рассуждения похожи на мои? sarcastic_rt_50.gif отсебятину какую-то написал.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно как я пахал что бы она появилась а потом пахал что бы в порядок привести Это когда мерин в 19 тогда да
Не поняла. Как вы пахали когда? В 19 лет? И что у вас с мерином?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже и? Я не осуждаю мне просто интересно. Я такой не встречал. Обычно даже у хиппи ростаманов к 30 она другая. Чуваков и т.д. Из неё вымывание
У Лены очень прикольная манера)
Как будто сказки читаешь), часто от третьего лица, эх, давно мне сказки никто не читал blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
, эх, давно мне сказки никто не читал
надо было с семинара сказочницу увозить cool_rt_40.png
Где твоя хваленая практичность, м? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Манера речи - ещё не показатель. Я могу тоже через слово вставлять "чувак" и "чувиха"...))
Так я и не имею ничего ввиду. Просто интересноsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Манера речи - ещё не показатель. Я могу тоже через слово вставлять "чувак" и "чувиха"...))
Но ведь не вставляешь, Радуга smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не поняла. Как вы пахали когда? В 19 лет? И что у вас с мерином?)
Я с 7 класса все каникулы грущиком. С 16 охранником в баре. Я здоровый и выглядел сильно старше. С 19 в такси smile_rt_40.png
Нету у меня меринов и бенлей tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я вроде никому таких вопросов не задавала. Так в чем же ее рассуждения похожи на мои? отсебятину какую-то написал.
в том, что у мужчины в 30 лет ДОЛЖНО быть!
откуда это должно быть? пр условии что он жил полноценной жизнью, т.е. у него была женщина и он обеспечивал её хотелки и досуг?
вы же бежите бегом от "нищебродов", которые обходятся открытками и гвоздиками раз в год))) а постоянные букеты роз, рестораны, золотые украшения и отдых за границей денег стоят и никто никому это бесплатно не даёт..
некоторые дамы не задумываются откуда что берётся.. вам и то и то подавай. сразу и много.
а может тот, кто ничего не дарит и жмёт мороженное, просто копит на хорошую машину и квартиру? а вы его лесом шлёте))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нету у меня меринов и бенлей
блохастик)))))) rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блохастик))))))
drinks_rt_102.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо было с семинара сказочницу увозить Где твоя хваленая практичность, м? )
да не, девушки уже мысленно плескались в Эгейском , а тут Слава.. на лыжах comando_rt_82.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в том, что у мужчины в 30 лет ДОЛЖНО быть! откуда это должно быть? пр условии что он жил полноценной жизнью, т.е. у него была женщина и он обеспечивал её хотелки и досуг? вы же бежите бегом от "нищебродов", которые обходятся открытками и гвоздиками раз в год))) а постоянные букеты роз, рестораны, золотые украшения и отдых за границей денег стоят и никто никому это бесплатно не даёт.. некоторые дамы не задумываются откуда что берётся.. вам и то и то подавай. сразу и много. а может
Да нинада уже ничего! Сами все можем girl-dance_rt_72.gif king_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может тот, кто ничего не дарит и жмёт мороженное, просто копит на хорошую машину и квартиру? а вы его лесом шлёте))))
Может Дим, а может и просто жмёт)
Девушки прошаренные щас, не хотят рисковать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может тот, кто ничего не дарит и жмёт мороженное, просто копит на хорошую машину и квартиру? а вы его лесом шлёте))))
Я одной бывшей коллеге так сказала. Мол, вы же дом планируете строить, рн наверное копить. Она на это ответила нецензурной бранью, что с его домом сделать хочет. В результате ушла в общагу. А ларчик просто открывался: разгульно жить мешал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Может Дим, а может и просто жмёт) Девушки прошаренные щас, не хотят рисковать
не исключаю такого варианта. вполне возможно что просто жмот прижимистый.
вопрос не в этом. вопрос в том, что некоторые дамы не задаются вопросом что откуда берётся. есть только ХОЧУ и ДОЛЖЕН. слава Богу что не все))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не исключаю такого варианта. вполне возможно что просто жмот прижимистый. вопрос не в этом. вопрос в том, что некоторые дамы не задаются вопросом что откуда берётся. есть только ХОЧУ и ДОЛЖЕН. слава Богу что не все))
А я думаю, конечно задаются этим вопросом, просчитывают потенциал, планируют расходы и тд и потом по совокупности всей тяжести финансовой состоятельности выносят решение)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
да не, девушки уже мысленно плескались в Эгейском , а тут Слава.. на лыжах
Вот пральна ты кирпичом себе по этому самому месту )) Девушки ЛЮБВИ хотят! И возможно на лыжах girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр