загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У каждого свое понимание любви, страсть ,я не думаю то что я пережила с бывшим мужем можно назвать страстью,нет ,если б была б страсть,все б закончилось ещё в 16 лет,когда мы познакомились с ним,я б не ждала его с армии,не поженились бы, нет... Ну тут спорить бесполезно ... У каждого свое понимание любви и семейных ценностей .со вторым мужем, была точно любовь,причем такая ,что этому человеку я была готова простить все,в 23 года ты осталась одна с маленьким ребенком и не понимаешь,что же делать
Ань это пережить надо серьёзно smile_rt_40.png ты сейчас не поймёшь отношение к человеку меняется я с парой друзей когда то спорил по этому поводу smile_rt_40.png оба сами потом вспомнили один чере7 лет, второй через 10 . Примерно одинаково сказали помнишь наш тогдашний разговор. Ты был прав smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.01.2019 23:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Идеальный вариант - роспись и сразу в отпуск Без застольев, толпы и тп. Хотя было весело. Моя бабушка 75летняя зажигала!
устроить праздник самым близким можно.. денёк, дома и без лишних людей... а потом - ГАВАИ!!!!)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ань это пережить надо серьёзно ты сейчас не поймёшь отношение к человеку меняется я с парой друзей когда то спорил по этому поводу оба сами потом всплыли один чере7 лет, второй через 10 . Примерно одинаково сказали помнишь наш тогдашний разговор. Ты был прав
Вот через 10 лет меня и спросишь lol_rt_40.png а я тебе все равно скажу ,что или есть любовь или нет видно почти сразу, а вот через 7 лет это как раз привычка )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот через 10 лет меня и спросишь а я тебе все равно скажу ,что или есть любовь или нет видно почти сразу, а вот через 7 лет это как раз привычка )
Она после привычки наступает wink_rt_40.png или не наступает wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она после привычки наступает или не наступает
umnik2_rt_46.gif у меня значит небыло любви никогда umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она после привычки наступает или не наступает
Любовь это свобода.. привычка это рабство..
Не помню кто сказал.. но полностью согласен
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она после привычки наступает или не наступает
После привычки ,наступает ломка lol_rt_40.png отвыкание от той самой привычки
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
После привычки ,наступает ломка отвыкание от той самой привычки
Знаешь.. наркаманка haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я не согласна с таким выражением, какая же это свобода есть от тебя мао что зависит? второй может остыть и уйти, а ты сиди со свое любовью как дурак, свободный, ага wacko_rt_40.gif
а привычка это просто удобно smile1_rt_40.png никто в рабстве не держит, к свободе ближе, как по мне happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет, он откупился и пропал,я не взяла ,что он подарил...дедушка же меня воспитывал,он сказал,Аня ,что тебе даёт твой отец,я тебе никогда не дам и взял ,я сейчас не знаю где он и что он.где то в Питере.
Понятно..
А ту мою знакомую воспитал отчим..она его любила очень.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Любовь это свобода.. привычка это рабство.. Не помню кто сказал.. но полностью согласен
Когда ты теряешь все, ты обретаешь свободу.
Тоже правда кстати. Но на себе проверять не советую. Но свобода полная.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
После привычки ,наступает ломка отвыкание от той самой привычки
"Плохо, когда хорошие времена, наступают после отличных"(с)..
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда ты теряешь все, ты обретаешь свободу. Тоже правда кстати. Но на себе проверять не советую. Но свобода полная.
Знаю проходил..
Мы все рабы своих привычек.. и только бомжи и монахи свободны.. тоже не я сказал
Хотя вопрос от чего свободны? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Хотя вопрос от чего свободны?
Легче канату пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в рай.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 10.01.2019 00:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Хотя вопрос от чего свободны?
как вариант- от притязаний других людей на их время, внимание, эмоции, ресурсы..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Знаю проходил.. Мы все рабы своих привычек.. и только бомжи и монахи свободны.. тоже не я сказал Хотя вопрос от чего свободны?
Куда хочу?.. куда лечу?..(с)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как вариант- от притязаний других людей на их время, внимание, эмоции, ресурсы..
Эмоции это наша личность.. а если ты свободениот них.. то ты не личность?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Эмоции это наша личность.. а если ты свободениот них.. то ты не личность?
личность это не только эмоции, далеко не только wink_rt_40.png одними эмоциями живут или малые дети или психи lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Легче канату пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в рай.
Глворят рай придумали для бедных.. чтоб к богатым не лезли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я не согласна с таким выражением, какая же это свобода есть от тебя мао что зависит? второй может остыть и уйти, а ты сиди со свое любовью как дурак, свободный, ага а привычка это просто удобно никто в рабстве не держит, к свободе ближе, как по мне
Привычка к свободе ближе?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр