загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
не могут позволить купить мясо или фрукты ребёнку,одеть его в новые приличные вещи по размеру. Те, кто будут сидеть на ж..е ровно при этом.
это какие то ужасы описываешь...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
молодой педагог
начинают все с минимума.. ну если не мажор..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это какие то ужасы описываешь...
Я это видела воочию.
И как меркантильная самка сбежала.
А для блохастого любая самка будет меркантильной, потому что её притязания будут выше его по жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А живут нормально и на 30
т.е. блохастик (в определённых форумом пределах зарплаты) подойдёт?))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
начинают все с минимума.. ну если не мажор..
Так там максимум около 20 вроде если не меньше. Надо спросить у репетитора с какой вышла на пенсию.
В школе по этому даже трудовик женщина smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
т.е. блохастик (в определённых форумом пределах зарплаты) подойдёт?))))
Блохастик- это не о зарплате. А о моральном. Пусть поправит меня автор слова, если я не права. Размер ЗП - это следствие морального уродства.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я это видела воочию. И как меркантильная самка сбежала. А для блохастого любая самка будет меркантильной, потому что её притязания будут выше его по жизни.
а какого хрена она вообще подбежала??)))
девочки.. я НИКОГО не осуждаю и ни в коем случае не учу жизни, не дай Бог.. я лично считаю что связываться надо с себе равными, а если изначально знали способности и потребности партнёра и понадеялись на дальнейшее улучшение, то не надо никого оскорблять и пытаться унизить. тут вывод всегда один - "САМАДУРА" и "САМДУРАК".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Был знакомый. Военный. Много горячих точек, награды. Мужик и герой. И в гражданской жизни смог адаптироваться. Повар. Хороший. И работу свою очень любит. Но! Абсолютное отчуждение материального и никакого желания зарабатывать. И колоссальный опыт выживания. Общаясь с ним мне становилось стыдно хотеть. Вообще всего. А я люблю жить с удовольствием. Не выживать. Вот. И как с таким человеком жить семьёй не понимаю.
Я тоже могу сказать. Мне было стыдно раз в месяц заказать детям пиццу...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так там максимум около 20 вроде если не меньше. Надо спросить у репетитора с какой вышла на пенсию. В школе по этому даже трудовик женщина
по средней городской зарплате это намного меньше? думаю нет..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Был знакомый. Военный. Много горячих точек, награды. Мужик и герой. И в гражданской жизни смог адаптироваться. Повар. Хороший. И работу свою очень любит. Но! Абсолютное отчуждение материального и никакого желания зарабатывать. И колоссальный опыт выживания. Общаясь с ним мне становилось стыдно хотеть. Вообще всего. А я люблю жить с удовольствием. Не выживать. Вот. И как с таким человеком жить семьёй не понимаю.
найдётся та, которая захочет и сможет. каждому своё.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а какого хрена она вообще подбежала??))) девочки.. я НИКОГО не осуждаю и ни в коем случае не учу жизни, не дай Бог.. я лично считаю что связываться надо с себе равными, а если изначально знали способности и потребности партнёра и понадеялись на дальнейшее улучшение, то не надо никого оскорблять и пытаться унизить. тут вывод всегда один - "САМАДУРА" и "САМДУРАК".
Я уже говорила где-то как было дело. Когда связалась - была в шоке после развода. Потом , когда очухалась- чувствовала себя обязанной, что помог после развода, а потом поняла...не могу больше.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я уже говорила где-то как было дело. Когда связалась - была в шоке после развода. Потом , когда очухалась- чувствовала себя обязанной, что помог после развода, а потом поняла...не могу больше.
снова не твой просто попался. полюбила бы и жила бы дальше молча.
есть одна знакомая, которая тянет сама и мужика, который иногда где то, что то ремонтирует... и ничего.. по полгода работу "ищут"..не может одна..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по средней городской зарплате это намного меньше? думаю нет..
Москву не сравнивайте с регионами у вас надбавок больше. Педагог начинает с 11-15 примерно там + только за классного руководителя smile_rt_40.png С репетитором по английскому разговаривал. Для неё школа нужно просто как рекомендация для работы репетитора smile_rt_40.png Если не каретка или частная там гроши.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
снова не твой просто попался. полюбила бы и жила бы дальше молча. есть одна знакомая, которая тянет сама и мужика, который иногда где то, что то ремонтирует... и ничего.. по полгода работу "ищут"..не может одна..
Это не любовь. Это страх одиночества
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Москву не сравнивайте с регионами у вас надбавок больше. Педагог начинает с 11-15 примерно там + только за классного руководителя С репетитором по английскому разговаривал. Для неё школа нужно просто как рекомендация для работы репетитора Если не каретка или частная там гроши.
в каком месте я сравнил?
по моему сразу написал что разница есть. в Москве за 20 рублей работают только таджики и бухарики. а в регионах вариантов нет особо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это не любовь. Это страх одиночества
в том случае - да..
но может и любовь так держать. наверно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а какого хрена она вообще подбежала??))) девочки.. я НИКОГО не осуждаю и ни в коем случае не учу жизни, не дай Бог.. я лично считаю что связываться надо с себе равными, а если изначально знали способности и потребности партнёра и понадеялись на дальнейшее улучшение, то не надо никого оскорблять и пытаться унизить. тут вывод всегда один - "САМАДУРА" и "САМДУРАК".
А я и не стала связываться. Это явно не моё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в каком месте я сравнил? по моему сразу написал что разница есть. в Москве за 20 рублей работают только таджики и бухарики. а в регионах вариантов нет особо.
Не в Москве таджики за столько не работают я думаю. У нас просят 1200 в день минимум sad_rt_40.png оборзели в конец
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я и не стала связываться. Это явно не моё.
вообще.. по своему опыту.. девочке, когда она любимая, не нужно капать на мозги мужику и просить или выпрашивать.. достаточно просто намекнуть или в разговоре упомянуть о новых сапожках например потому что в старых ножки мёрзнут..
когда любишь и дорожишь - тогда по неволе начинаешь думать и вертеться... полюбил бы повар Вас и начал бы крутиться и зарабатывать для своей Богини... главное все равно - отношения друг к другу.. а когда вначале - деньги.. тогда и начинать не хочется. я так думаю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
найдётся та, которая захочет и сможет. каждому своё.
И я буду искренне за него рада.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр