загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Гражданский брак. Точка отсчета.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если этот мужчина прирождённый педагог, окончил педагогический вуз и работает учителем в школе за 20 тысяч в месяц, он, что, не мужчина? Ведь с такой зарплатой у него к 30 годам не будет ни машины, ни своего жилья.
fool_rt_58.gif даже блохастики семьи не достойны. А он даже на блохастика не тянет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
даже блохастики семьи не достойны. А он даже на блохастика не тянет.
У Вас цель, чтобы каждое третье сообщение на форуме, было Вашим?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас цель, чтобы каждое третье сообщение на форуме, было Вашим?)
ну вот и тут гонят ну и пойду от вас beee_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ну вот и тут гонят ну и пойду от вас
А где ещё гонят нищасную птичку-говоруна? angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Екатерина Лазурьевна.

Так о чем мы говорили?.. )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вроде по анкетам пошёл. Неженатый значить
В моей не был. Видать, не успела провиниться lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В моей не был. Видать, не успела провиниться
И в моей, свят, свят mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Delete, Блохастик Сити, Оклахома:

Гражданский брак. Точка отсчета.

Когда понимаешь что с этой женщиной тебя связывает не только с-с а ведение совместного хозяйства,планы,воспитание детей...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если этот мужчина прирождённый педагог, окончил педагогический вуз и работает учителем в школе за 20 тысяч в месяц, он, что, не мужчина? Ведь с такой зарплатой у него к 30 годам не будет ни машины, ни своего жилья.
ну таких зарплат нет, в Москве точно.. и не ко мне вопрос.. к девочкам.
не обязательно педагог или слесарь. может просто не дано быть бизнесменом, не всем. мужественность этим не измеряется. а от девочек, которые думают иначе, надо бежать не оглядываясь. потому как всегда найдётся кошелёк толще. будут всю жизнь смотреть кто живёт круче и мозг клевать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

забываю спросить...
баня вчерашняя помогла в хозяйстве?))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если голову включить и жизнь свою правильно планировать все будет
серьёзно?
например как, с зарплатой 40 тысяч.. многие в регионах и этого не получают. видимо не мужики, тряпки безголовые.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
серьёзно? например как, с зарплатой 40 тысяч.. многие в регионах и этого не получают. видимо не мужики, тряпки безголовые.
’Видимо не мужики" эти мысли себе приписывай, не ко мне))) опять забываешься. А живут нормально и на 30, не то что на 40))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну таких зарплат нет, в Москве точно.. и не ко мне вопрос.. к девочкам. не обязательно педагог или слесарь. может просто не дано быть бизнесменом, не всем. мужественность этим не измеряется. а от девочек, которые думают иначе, надо бежать не оглядываясь. потому как всегда найдётся кошелёк толще. будут всю жизнь смотреть кто живёт круче и мозг клевать)))
Дим,согласись, что есть какой-то необходимый минимум того, что может себе позволить зарабатывать любой человек ,когда он один и когда он с семьёй. Если это за гранью бедности...и человеку это норм - это повод бежать. Просто бежать, а не к другому кошельку. Это уже не материальная, а моральная проблема. И именно от неё бегство.
Я никогда не пойму мужчину ( да и женщину),которые не будут искать возможности заработать больше, если не могут позволить купить мясо или фрукты ребёнку,одеть его в новые приличные вещи по размеру. Те, кто будут сидеть на ж..е ровно при этом. Именно о таких , которым всё это норм и нет поводов для сверхусилий и говорят "блохастики", это воспитание - довольствоваться малым и ещё этим гордиться, отсутствие самоуважения и уважения к своей семье, и это не лечится.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.01.2019 20:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну таких зарплат нет, в Москве точно..
Некоторые и в Москве такие находят secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
забываю спросить... баня вчерашняя помогла в хозяйстве?))))
Так конечно поработал спокойно smile_rt_40.png поспал smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дим,согласись, что есть какой-то необходимый минимум того, что может себе позволить зарабатывать любой человек ,когда он один и когда он с семьёй. Если это за гранью бедности...и человеку это норм - это повод бежать. Просто бежать, а не к другому кошельку. Это уже не материальная, а моральная проблема. И именно от неё бегство.
это крайности. но я таких видел. которым ничего не надо, включая отношения с женщинами.
я сейчас не о таких.
есть определённый потолок в профессиях, любых, выше которых не прыгнешь, куда бы не пошёл работать со своими знаниями и умениями. и некоторым барышням никогда не хватает. вот я о чём.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну таких зарплат нет, в Москве точно.. и не ко мне вопрос.. к девочкам. не обязательно педагог или слесарь. может просто не дано быть бизнесменом, не всем. мужественность этим не измеряется. а от девочек, которые думают иначе, надо бежать не оглядываясь. потому как всегда найдётся кошелёк толще. будут всю жизнь смотреть кто живёт круче и мозг клевать)))
У нас молодой педагог в школе меньше получает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это крайности. но я таких видел. которым ничего не надо, включая отношения с женщинами. я сейчас не о таких. есть определённый потолок в профессиях, любых, выше которых не прыгнешь, куда бы не пошёл работать со своими знаниями и умениями. и некоторым барышням никогда не хватает. вот я о чём.
Тогда человек должен принять решение: что ему дороже: барышня, которой дороже материальная обеспеченность, чем он или его профессия. Всё просто.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Некоторые и в Москве такие находят
я знаю таких. за то там бухать можно безнаказанно и никто не выгонит)) а им так удобно.. около дома.. и не особо хлопотно..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда человек должен принять решение: что ему дороже: барышня, которой дороже материальная обеспеченность, чем он или его профессия. Всё просто.
тем про кого я писал (тоже крайности) барышня в принципе не нужна.. вообще интерес к жизни на нуле..
а барышни которым дороже материальная обеспеченность, а не человек, нормальному мужику нафиг не нужны. я так думаю. конечно тут можно оспорить, типа я не нормальный и не мне судить))))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
В теме "Гражданский брак. Точка отсчета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр