загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Но если это одноклассники и встреча одноклассников, то норм.
У родителей была встреча одноклассников спустя 30 лет с окончания школы. Они учились в одном классе.
Была в их классе ещё одна пара, разбежались после школы по глупости. А тут вспомнили первую любовь и понеслась... Да так, что и он и она побросали свои семьи. Любофф wub_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Любофф
Да ну? А по-моему, просто оба были несчастливы в текущей жизни
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У родителей была встреча одноклассников спустя 30 лет с окончания школы. Они учились в одном классе. Была в их классе ещё одна пара, разбежались после школы по глупости. А тут вспомнили первую любовь и понеслась... Да так, что и он и она побросали свои семьи. Любофф
жалко их семьи(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У родителей была встреча одноклассников спустя 30 лет с окончания школы. Они учились в одном классе. Была в их классе ещё одна пара, разбежались после школы по глупости. А тут вспомнили первую любовь и понеслась... Да так, что и он и она побросали свои семьи. Любофф
в новогодние праздники фильм какой-то был, завязка сюжета похожа )
Она пришла на вечер встречи не одна, с мужчиной. Он пришел один. Когда-то они были "Иван да Марья" - неразлучная пара...
Увидели друг друга - 25 лет как ни бывало. И она радостно "да он никто, мой подчиненный, сейчас его отпущу", и уже к ней поехали... Приехали, выяснилось, сумочку оставила в том кафе. По дороге на заправку заехали, она пошарила, нашла фотку семьи. Отрицать не стал.
Фильм закончился хорошо ) Он извинился, уехал к семье. Она с кем-то новым познакомилась.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы себе девушку будущую так тусить в жоны хотите? Для чего?
Если это не частит,то что такого отпустить с коллегами?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2019 12:21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А тут вспомнили первую любовь и понеслась...
Как такое возможно?"вспомнить" любовь?
Иллюзия это. Побег из реальности
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если это не частит,то что такого отпустить с коллегами?
Типа "один раз - не п.....с"? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если это не частит,то что такого отпустить с коллегами?
У каждого свои больные пункты smile_rt_40.png ничего хорошего именно для семьи в таком поведении точно нет smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы путаете место куда идут мужской компанией и вдруг там какая-то свободная женщина и корпоратив Если мужья будут думать что девушки гуляют чисто женским составом ни кто ни чего не скажет. А если узнают что в этом чисто женском составе вдруг мальчик появился, а они жон на девичник отпустили. Возникнут вопросы.
Имхо,ты просто не веришь людям.или уже не веришь.
Поддержу ТС,семья-это не тюрьма
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждого свои больные пункты ничего хорошего именно для семьи в таком поведении точно нет
Согласна. Вопрос не в том, отпустить или не отпустить. Не отпустить - это вообще покушение на свободу выбора.
Вопрос в том, что человек, счастливый в браке, сам не захочет идти куда-то один, на развлекаловки с участием обоих полов
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
семья-это не тюрьма
Да. Это ежедневный выбор человека
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С 35 до 40 прекрасно рожают. Это прекрасный детородный возраст. Если женщина здорова, конечно, а не нагуляла ЗППП и не делала аборты. Но это и в 20 можно, от человека зависит.
Родить мало. На ноги ещё поставить нужно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот там в саду всё и случится)) Никогда репрессивные меры не дадут 100% результата. Даже кастрация. Глупо ревновать, если человеку доверяешь, а если не доверяешь глупо жить с ним.
Знаете, доверие не появляется само по себе: оно прежде всего, как следствие поведения партнёра. Как себя ведёшь, то и вызываешь: доверие или недоверие. Если все здоровые на голову, то доверие получит человек с нормальным поведением, а не получит такой,который "сколько волка не корми, а в всё равно в лес смотрит".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
жалко их семьи(
Ну,таки и нечего с женатыми дружить. Других что ль нет?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Родить мало. На ноги ещё поставить нужно.
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Типа "один раз - не п.....с"?
Зачем так?не каждый же день такие встречи.
И если мне говорят,что собираются там то и те то,и я не иду(по какой то причине),то это не значит,что я не пущу жену/девушку
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну,таки и нечего с женатыми дружить. Других что ль нет?
я своими друзьями дорожу, других таких нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну женщину, особенно увядающую, можно понять. Хочется почувствовать себя ещё в соку, родить, носить на ручках, кормить грудью...чувствовать себя молодой. Кроме того, я так понимаю- там два мальчика. Думаю дело в этом. А мужчина?
При чём тут завядание? Многие женщины обажают маленьких хорошеньких малышей. Я к подруге ходила малыша тискать.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем так?не каждый же день такие встречи. И если мне говорят,что собираются там то и те то,и я не иду(по какой то причине),то это не значит,что я не пущу жену/девушку
Аналогичные взгляды drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждого свои больные пункты ничего хорошего именно для семьи в таком поведении точно нет
Хорошо,что у меня такого больного пункта нет
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр