загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, после нескольких фраз о вашей женщине, в даух темах, у меня почему-то сформировался её не очень умный образ, какой-то непривлекательный. И вот я думаю: это моё личное впечатление или вы так рассказали про неё, чтобы некоторый стресс от отношений снять?
Видимо, я очень плохой писатель, раз сложился такой образ... Нет, в жизненных вопросах она умнее меня... И самое главное, честнее меня...
Просто есть сложности, которые меня беспокоят. Иногда кажется, что это просто мелочь, на которую не стоит обращать внимание, но иногда я понимаю, что эта мелочь может стать камнем преткновения в будущем.
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ваши отношения уже освещены больше, чем клубни Персички.)
Надо исправить это недоразумение...
Огромная просьба всем присутствующим в этой теме взять в руки фонарики и осветить клубни Персички...
Пусть его клубни окунутся в лучи славы )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Итак, наш служебный котег Персичек онлайн клубни на месте
Боже wub_rt_44.gif какое прекрасное создание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Я это делаю нарочно (додумываю).... иногда, так собеседник лучше раскрывается ))
Прежде всего через это действие человек себя раскрывает ) Что вы и сделали smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто у моего рост 186
Хороший рост good2_rt_68.gif знатный
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 21:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Видимо, я очень плохой писатель, раз сложился такой образ... Нет, в жизненных вопросах она умнее меня... И самое главное, честнее меня... Просто есть сложности, которые меня беспокоят. Иногда кажется, что это просто мелочь, на которую не стоит обращать внимание, но иногда я понимаю, что эта мелочь может стать камнем преткновения в будущем.
Мне стало интересно, честнее к чему, к кому? В каких вопросах?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Привет всем, друзья! Хотелось бы услышать ответы на поставленный вопрос, меня интересуют ответы как мужской половины сайта, так и женской. Сама с таким сталкивалась несколько раз, как пример: в 2018 году после прохождения в нашем городе-герое матчей по футболу многие горожане активно посещали игры местного Ротора (не смотря на их низкие позиции в общей таблице). На одну дату прям очень много ребят с одного сайта собиралось пойти и я предложила скооперироваться, чтобы рядом, допустим, взять места
Все воспринимают всё по-разному. Сделай одно и то же предложение пяти разным человекам и получишь пять разных реакций smile_rt_40.png Ну может, какие-то из них и совпадут случайно. Все эти реакции зависят только от образа мыслей, сформированных привычек в общении этих конкретных людей. Вы тут не при чем. Вы предлагаете сходить на матч поболеть компанией - для Вас эта фраза и предложение несёт именно такой смысл. Если кто-то усматривает в этом какой-то подтекст, это скорее отражает его собственные мысли. Вероятно, под таким предлогом он мог бы пойти запросто пофлиртовать с кем-то, например. Я бы не стала беспокоиться, как мне в следующий раз формулировать свою мысль чётче. Куда уж чётче. А за реакции посторонних людей мы не отвечаем dntknw_rt_60.gif Но за ними иногда забавно наблюдать, согласитесь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр