загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Это по теме, котик флиртующий с тапком... А если отмазка не пройдёт, то всё... забанят к великой радости моей новой Совести... ))
Вы один из немногих , на кого Совесть реагирует))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Котиков, быстрее..!))
мы про слоников, не сбивайте меня, я сама собьюсь, если чё )
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где эта сердобольность в теме касаемо гражданского брака, применительно к себе и к девушке?..
А Вы думаете у меня сердце не болело, когда я это писАл? Считаете у меня не разрывалась моя мятежная терзающая душа?
Всё было при мне и есть поныне )) Если угодно той темой я сам себе задавал вопрос, просто сделал это вслух и прилюдно... ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы один из немногих , на кого Совесть реагирует))
Алексея давно не видать...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Да, наверное Вы в чем-то правы, если бы не было проблем в отношениях, не было бы желания здесь околачиваться. С другой стороны, я бы с радостью свалил бы на какой-нибудь другой весёлый форум, не специализирующийся на знакомствах, где не брезгуют искрометным юмором, но я таких не знаю ))
Оооо, искромётный йумор одиноки на Гп. sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
А Вы думаете у меня сердце не болело, когда я это писАл? Считаете у меня не разрывалась моя мятежная терзающая душа? Всё было при мне и есть поныне )) Если угодно той темой я сам себе задавал вопрос, просто сделал это вслух и прилюдно... ))
"а вы думаете" лишние слова. не додумываю. задала прямой вопрос.
Почему вы считаете, что ваш пост занял особое место в моей душе, чтобы столько думать и переживать на ваш счет? Я увидела про свободу для слоников, стало интересно, это только к ним с таким отношением, или к себе и девушке аналогично? вы-то свободно по ареалу обитания перемещаетесь или в клетках или еще как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Алексея давно не видать...
он и прежде пропадал на энное время, предположу, по службе.
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вот ... Когда все так, не будет человек так распинаться, как Вы сейчас. Ему это просто не нужно. Потому что дейстаительно всио в порядке у него.
Всё, дожали меня...
Да, я самоутверждаюсь перед моей новой Совестью, самой совестной Совестью из тех совестей, что у меня были ))
Удовлетворены? tongue_rt_40.png

P.S. иногда мне кажется, что Дашу удовлетворить невозможно )) но, только иногда ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Я просто не понимаю, Даша, зачем мне здесь самоутверждаться? У меня хорошая должность, нормальная зарплата, каждый день я слышу: "Ты самый лучший, и мне никто не нужен кроме тебя", у меня куча детей, у меня даже врагов нет, потому что меня все почему-то любят и считают почему-то умным... В чем мне здесь самоутверждаться? В соблазнении женщин? Зачем мне это, если у меня уже есть женщина? Мне интересны люди сами по себе, общение с интересными людьми доставляет мне удовольствие, мне нр
cray_rt_62.gif Такой искренний прям. Ангел girl-angel_rt_62.gif Уже завидую вашей женщине.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такой искренний прям. Ангел Уже завидую вашей женщине.
Аня, это ирония или нет? )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аня, это ирония или нет? )
Думаю да)) учитывая "прям" и смайлики.
Но дождёмся ответа Ани)
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"а вы думаете" лишние слова. не додумываю. задала прямой вопрос. Почему вы считаете, что ваш пост занял особое место в моей душе, чтобы столько думать и переживать на ваш счет? Я увидела про свободу для слоников, стало интересно, это только к ним с таким отношением, или к себе и девушке аналогично? вы-то свободно по ареалу обитания перемещаетесь или в клетках или еще как?
Не сердитесь только Лазурь НеБесовна )) Возникло с моей стороны первоначальное недопонимание всей прямоты Вашего вопроса ))
Моя девушка абсолютно свободна )) может перемещаться куда захочет и с кем захочет )) даже со слоником ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аня, это ирония или нет? )
Я что-то сама не разобралась. Но такой мужчина, хороший писатель.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Не сердитесь только Лазурь
еще одна ваша додумка, да вы сотканы из них )
И на вопрос мой, увы, не ответили... Перевернули Ну да ладно, проехали
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Всё, дожали меня... Да, я самоутверждаюсь перед моей новой Совестью, самой совестной Совестью из тех совестей, что у меня были )) Удовлетворены? P.S. иногда мне кажется, что Дашу удовлетворить невозможно )) но, только иногда ))
Вам не кажется angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
хороший писатель.
Иногда, через раз )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Да, наверное Вы в чем-то правы, если бы не было проблем в отношениях, не было бы желания здесь околачиваться. С другой стороны, я бы с радостью свалил бы на какой-нибудь другой весёлый форум, не специализирующийся на знакомствах, где не брезгуют искрометным юмором, но я таких не знаю ))
Кстати, после нескольких фраз о вашей женщине, в даух темах, у меня почему-то сформировался её не очень умный образ, какой-то непривлекательный. И вот я думаю: это моё личное впечатление или вы так рассказали про неё, чтобы некоторый стресс от отношений снять?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Итак, наш служебный котег Персичек онлайн girl-angel_rt_62.gif клубни на месте girl-angel_rt_62.gif
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще одна ваша додумка, да вы сотканы из них ) И на вопрос мой, увы, не ответили... Перевернули Ну да ладно, проехали
Я это делаю нарочно (додумываю).... иногда, так собеседник лучше раскрывается ))
А не ответил, потому что вопрос оказался слишком сложным ))
Точнее, есть детали в наших отношениях, которые я не хотел бы публично освещать, отсюда и желание уклониться от некоторых вопросов...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Я это делаю нарочно (додумываю).... иногда, так собеседник лучше раскрывается )) А не ответил, потому что вопрос оказался слишком сложным )) Точнее, есть детали в наших отношениях, которые я не хотел бы публично освещать, отсюда и желание уклониться от некоторых вопросов...
Ваши отношения уже освещены больше, чем клубни Персички.)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр