загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне трудно понять, тк я содним мужчиной прохдила воду и трубы,да с подругами немного. И то эти трубы свекровью назывались. То был бм. А где можно с мужчинами-друзьями пройти медные трубы?
Это друзья с детства, дружим больше 40 лет. Росли вместе, и радости , и горе, и приключения проходили вместе. И если почитать внимательно, то я писала огонь и воду, а трубы уже кто то додумал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
неа, не успокаивается )) гложет, зараза...
Знаете..я провела здесь год, будучи в отношениях. Оказалось, что не общения не хватает, а отношения не устраивают... dntknw_rt_60.gif
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам не общения не хватает. Вы сюда самоутверждаться приходите.
Самоутверждение за счет принижения других? Даша, неужели Вы замечали за мной такое здесь????
Эх, Даша, Даша...
Хоть бы во флирте меня обвинили, было бы на правду отчасти похоже ))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
одна я, наверно, не узнаю Онанима biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Самоутверждение за счет принижения других? Даша, неужели Вы замечали за мной такое здесь???? Эх, Даша, Даша... Хоть бы во флирте меня обвинили, было бы на правду отчасти похоже ))
Самоутверждение может быть только за счет принижения других?)

Что употребляли заборного в новогодние каникулы? angel2.gif
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете..я провела здесь год, будучи в отношениях. Оказалось, что не общения не хватает, а отношения не устраивают...
Да, наверное Вы в чем-то правы, если бы не было проблем в отношениях, не было бы желания здесь околачиваться.
С другой стороны, я бы с радостью свалил бы на какой-нибудь другой весёлый форум, не специализирующийся на знакомствах, где не брезгуют искрометным юмором, но я таких не знаю ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Эх, Даша, Даша..
Зовите меня теперь просто - Совесть king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я б сказала не только мальчиковый
об этом и написала: что для мальчиков, что для девочек - хочется, и всё тут )
да и загоном не считаю smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Через микроблог много гостей в анкету приходит.
Флирт, или веселое общение, или невеселое - как повезет ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
С другой стороны, я бы с радостью свалил бы на какой-нибудь другой весёлый форум, не специализирующийся на знакомствах, где не брезгуют искрометным юмором, но я таких не знаю ))
Ищите, нам только не говорите, когда найдете girl-haha_rt_70.gif мы ж и там всех узнаем sm260.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А давайте поедим помидорки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Давайте
всё, закончились
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2019 14:40
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет
Delete, Блохастик Сити, Оклахома, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самоутверждение может быть только за счет принижения других?) Что употребляли заборного в новогодние каникулы?
Я просто не понимаю, Даша, зачем мне здесь самоутверждаться?
У меня хорошая должность, нормальная зарплата, каждый день я слышу: "Ты самый лучший, и мне никто не нужен кроме тебя", у меня куча детей, у меня даже врагов нет, потому что меня все почему-то любят и считают почему-то умным...
В чем мне здесь самоутверждаться? В соблазнении женщин? Зачем мне это, если у меня уже есть женщина?
Мне интересны люди сами по себе, общение с интересными людьми доставляет мне удовольствие, мне нравится утонченный юмор, пусть порой и безжалостный ))
Да, я позволял себе быть излишне игривым, каюсь, временами позволял себе флиртовать, но это лишь как элемент игры, весёлой игры.... или было бы лучше, если бы я уподобился проповеднику и поучал здесь всех правильной жизни, брюзжал бы и вколачивал в тугие лбы общемировые или исконно русские ценности?
Да, мне нравятся некоторые женщины здесь, а некоторые из некоторых даже очень нравятся, но я наоборот всячески сторонился и избегал общения с ними, потому что это не честно, ни по отношению к ним, ни по отношению к женщине, с которой у меня отношения. И создавал новые аккаунты не потому, что я нашкодил где-то в личке, а потому что хотелось начать общение с начала, с нуля, просто общение в открытом доступе. Если бы я самоутверждался, я бы, наверное пользовался старым аккаунтом, где много плюсов в рейтинге...
Короче.... пошло слишком уж много букв ... ))
В общем, не понимаю... раскройте мне очи, да чьо уж там - поднимите мне веки, Даша, в чём я самоутверждаюсь? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете..я провела здесь год, будучи в отношениях. Оказалось, что не общения не хватает, а отношения не устраивают...
Значит это своеобразный барометр отношений
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
уподобился проповеднику и поучал здесь всех правильной жизни, брюзжал бы и вколачивал в тугие лбы общемировые или исконно русские ценности?
Проповедник всея гдепапы и так вроде есть sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проповедник всея гдепапы и так вроде есть
Где??
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Delete, Блохастик Сити, Оклахома писал:
Я просто не понимаю, Даша, зачем мне здесь самоутверждаться? У меня хорошая должность, нормальная зарплата, каждый день я слышу: "Ты самый лучший, и мне никто не нужен кроме тебя", у меня куча детей, у меня даже врагов нет, потому что меня все почему-то любят и считают почему-то умным... В чем мне здесь самоутверждаться? В соблазнении женщин? Зачем мне это, если у меня уже есть женщина? Мне интересны люди сами по себе, общение с интересными людьми доставляет мне удовольствие, мне нр
Купите слона?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проповедник всея гдепапы и так вроде есть
кто? ))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Где??
Разве не читали его проповеди, что алкоголь пострашнее ядренной бомбы будет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Разве не читали его проповеди, что алкоголь пострашнее ядренной бомбы будет
Ааа....Валера?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр