загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Успех в социуме = красивая внешность! А если внешность очень красивая???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да??? А мне казалось, что уж в мужской коллектив, можно любой красотке!
Ну-ну....) Однажды меня на такое место даже по рекомендации от знакомых не взяли) Полтора часа собеседовали с шефом, по 3 чашки кофе выдули) Я уже расслабилась, решила, что чики-пуки всё... А он так смотрит на меня грустно и выдаёт: Знаешь, вот всё хорошо. Ты идеально там подходишь. Но я тебя не возьму, потому что мои ребята на работе должны думать о работе и смотреть в мониторы свои, а не перед женщиной хвостами крутить dash1_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да??? А мне казалось, что уж в мужской коллектив, можно любой красотке!
Что бы коллектив работал нет smile_rt_40.png
Обычно с красотками работа заканчивается smile_rt_40.png все павлинов изображают smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну-ну....) Однажды меня на такое место даже по рекомендации от знакомых не взяли) Полтора часа собеседовали с шефом, по 3 чашки кофе выдули) Я уже расслабилась, решила, что чики-пуки всё... А он так смотрит на меня грустно и выдаёт: Знаешь, вот всё хорошо. Ты идеально там подходишь. Но я тебя не возьму, потому что мои ребята на работе должны думать о работе и смотреть в мониторы свои, а не перед женщиной хвостами крутить
В сугубо женский коллектив взять мачо wink_rt_40.png тоже самое получится wink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Потому что Радость не умеет согласовывать предложения, от этого и весь сумбур её текстов, не поймешь, какие эпитеты к кому и чему относятся.
После данного комментария задумалась о курсах по русскому, но вспомнила!)))
Уж не знаю как это у меня работает, но при составлении делового письма, либо публичной информации по работе, зная что у меня тройка по русскому (и то, если стараться secret_rt_44.gif ), текст всегда шел на проверку к знатокам русского, но удивительно, что такие тексты писались, почему-то umnik2_rt_46.gif всегда без ошибок.
Короче расслабилась, успокоилась. beach_rt_68.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В сугубо женский коллектив взять мачо тоже самое получится
Мммм... не сталкивалась) Но да, возможно))) sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть стереотип, что если красивая, то дура.
Нееее, здесь не подходит, та девочка очень уж привлекающая внимание: красивые черные волосы, большие голубые глаза, из толпы сразу выделишь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мммм... не сталкивалась) Но да, возможно)))
Сталкивался rofl_rt_56.gif Был знакомый Накачаный блондин smile_rt_40.png Мама русская, отец литовец вроде smile_rt_40.png Девушки от него тают smile_rt_40.png
Там такие тайны мадридского двора и интриги начались. Какая нафиг работа rofl_rt_56.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сталкивался Был знакомый Накачаный блондин Мама русская, отец литовец вроде Девушки от него тают Там такие тайны мадридского двора и интриги начались. Какая нафиг работа
Вот поэтому я и не люблю слишком красивых мужчин...) Его же одного даже за хлебом в магазин не выпустишь fool_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и не люблю слишком красивых мужчин...) Его же одного даже за хлебом в магазин не выпустишь
Но как интересно наблюдать когда несколько девушек готовятся к его приходу blush_rt_40.gif сразу почему-то забывают что дружат со школы rofl_rt_56.gif Там Ян придёт girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Мальчики кстати похоже выглядят sarcastic_rt_50.gif но нет такой конкуренции при подготовке angel2.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.01.2019 08:22
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сталкивался Был знакомый Накачаный блондин Мама русская, отец литовец вроде Девушки от него тают Там такие тайны мадридского двора и интриги начались. Какая нафиг работа
Я точно знаю, что женщины очень сильно конкурируют и без мужчин, вот прямо в самом замкнутом пространстве.)))
Например в женской тюрьме, там только женщины и очень много ухода за собой.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и не люблю слишком красивых мужчин...) Его же одного даже за хлебом в магазин не выпустишь
Тоже не люблю, не люблю много конкурировать.)
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да??? А мне казалось, что уж в мужской коллектив, можно любой красотке!
На работе все одного рода) Приговаривал мой коллега по кабинету, снимая майку lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как это не к тому Я все тоже самое, обычным языком изложил
Не тоже самое ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну-ну....) Однажды меня на такое место даже по рекомендации от знакомых не взяли) Полтора часа собеседовали с шефом, по 3 чашки кофе выдули) Я уже расслабилась, решила, что чики-пуки всё... А он так смотрит на меня грустно и выдаёт: Знаешь, вот всё хорошо. Ты идеально там подходишь. Но я тебя не возьму, потому что мои ребята на работе должны думать о работе и смотреть в мониторы свои, а не перед женщиной хвостами крутить
На прошлой работе была очень красивая девочка. Умна. Ребята вокруг нее вились, даже после того как она вышла замуж и сходила в декрет, но это не мешало быть ей хорошим руководителем группы. На выездные совещания, которые проходили преимущественно в мужском коллективе, ее брали как картинку, дабы отвлечь представителей заказчика girl-haha_rt_70.gif
Девочек она раздражала, было дело, думаю завидовали, как без этого girl-haha_rt_70.gif . Особенно неприятна была яркая косметика, причем это и ребят раздражало тоже.
Другая ходила в довольно откровенной одежде. Ультракороткие шорты и топ на лямочках. Руководству все равно было. Мы редко общаемся с заказчиками и сторонними людьми, варимся внутри своего коллектива. Многие ребята даже делали замечания прямым текстом относительно внешнего вида.
Это зависть, да?) girl-haha_rt_70.gif

Мне внешность мешала в начале работы, я выглядела сильно моложе своего возраста, а общаться и согласовывать решения приходилось с начальниками участков, ГИПами, руководителями СУ, в проектных организациях, "строить" своих монтажников и вести авторский надзор.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нееее, здесь не подходит, та девочка очень уж привлекающая внимание: красивые черные волосы, большие голубые глаза, из толпы сразу выделишь.
Та девочка пришла устраиваться на работу в спортивном костюме. кстати, интересно на какую должность. Это уже говорит о ее недалекости
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотела написать... но не буду
Татьяна, я поняла вас, как обычно мое "волшебное" изложение мысли.
Есть стереотипы, но есть жизненная правда.
Там далеко не дура, и опыт, и внешность.
А есть реально не совсем умные, но красивые, наверное...
Для меня если в глазах пусто, либо колко, надменно, то уже внешность отталкивающая.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я просто сказала будущему начальнику поправляйтесь ,когда закончилось собеседование) а он все время кашлял сидел,не думаю ,что играла внешность,65 лет мужчине, смотрел характеристики и документы, думаю сыграла вежливость )
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На прошлой работе была очень красивая девочка. Умна. Ребята вокруг нее вились, даже после того как она вышла замуж и сходила в декрет, но это не мешало быть ей хорошим руководителем группы. На выездные совещания, которые проходили преимущественно в мужском коллективе, ее брали как картинку, дабы отвлечь представителей заказчика Девочек она раздражала, было дело, думаю завидовали, как без этого . Особенно неприятна была яркая косметика, причем это и ребят раздражало тоже. Другая ходила в до
Я об этом и говорила.
Природная красота завораживает, боевой раскрас с неуместной одеждой вызывают негативные эмоции от раздражения до жалости, в зависимости от объекта.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Та девочка пришла устраиваться на работу в спортивном костюме. кстати, интересно на какую должность. Это уже говорит о ее недалекости
Это говорит лишь о том, что ей очень нужна была работа. Она анализировала отказы, пыталась пробовать разные варианты.
В случае с костюмом - она добилась цели.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А вообще, все просто. Красота в глазах смотрящего. Те, к кому с симпатией, красивше сразу angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр