загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я вот знаете что подумала ,ладно моя бабушка,ей было 82 года на тот момент,она каждый день что-нибудь теряла и находила,сама и прятала, а тут ... Кольцо с бриллиантом же, думаю недешевое , почему оно не лежало в укромном месте ? Почему ребенок подумал,что эту шкатулку или подсигар можно подарить ? Кольцо вернулось к хозяйке ?какой итог ?
Всё хорошо закончилось.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мотивы его поведения.
Я поняла, о чем вы))
Не прочитала все страницы, а давно наблюдаете за поведением парня?
То есть, кольцо ему не предполагалось, а он его зажопил и молчит.
Так?
Интересно)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я поняла, о чем вы)) Не прочитала все страницы, а давно наблюдаете за поведением парня? То есть, кольцо ему не предполагалось, а он его зажопил и молчит. Так? Интересно)))
Да, но это литературное произведение. Он потерял кольцо, и так все открылось.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
В 13 лет уже ни чего не читают ,только школьная программа из под палки.ВК и Инстаграмме сидят,но и там больше смотрят.
Но осовременнить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Например вместо перстня - Айфон Х.
Место- где- нибудь на тусовке.
Для девочек обязательно должна быть сопливо- смазливая история про любовь.
Например не потерял,а подарил другой девушке-сопернице.она его одела,тут то всё и открылось у кого кольцо было.Парень вредина,все остальные пушистые котики.
Хэппи энд.
Как-то так.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.01.2019 00:30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В 13 лет уже ни чего не читают ,только школьная программа из под палки.ВК и Инстаграмме сидят,но и там больше смотрят. Но осовременнить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Например вместо перстня - Айфон Х. Место- где- нибудь на тусовке. Для девочек обязательно должна быть сопливо- смазливая история про любовь. Как-то так.
Вот дельные советы, спасибо.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Странно, я или читала по диагонали, пропустила, никто не спросил - кольцо то было мужское или женское? Если мужское, так конечно подумал, что ему, ненаглядному, имел право и потерять.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Странно, я или читала по диагонали, пропустила, никто не спросил - кольцо то было мужское или женское? Если мужское, так конечно подумал, что ему, ненаглядному, имел право и потерять.
Унис-с. Оно было дорогое и уникальное.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почему ребенок подумал,что эту шкатулку или подсигар можно подарить ?
В стартовом посте написано: "молодому парню дарят шкатулку, а в ней - кольцо с бриллиантом... Дарительница не знала, что внутри... А ДО ЭТОГО У НИХ БЫЛА ЛЮБОВЬ..." То есть у парня была любовь с ребёнком? Удивительная история!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Удивительная история!
Рада, что смогла Вас удивить. rofl_rt_56.gif Хоть какой-то толк от моей писанины.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рада, что смогла Вас удивить.
Я сам так писал в детстве. Помню, сочинил повесть "Серёжа Кусачкин и Лена Водичкина". В первой половине повести у меня был чудесный и солнечный сентябрьский день. А во второй уже хмурый день второй половины октября, хотя действие происходило в течение недели. Дал почитать повесть своему другу. Он и указал мне на этот косяк. С тех пор я перечитываю свои произведения после окончания, чтобы исправить ошибки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я сам так писал в детстве. Помню, сочинил повесть "Серёжа Кусачкин и Лена Водичкина". В первой половине повести у меня был чудесный и солнечный сентябрьский день. А во второй уже хмурый день второй половины октября, хотя действие происходило в течение недели. Дал почитать повесть своему другу. Он и указал мне на этот косяк. С тех пор я перечитываю свои произведения после окончания, чтобы исправить ошибки.
Вот, хочу посоветоваться, обязательно придумывать всем героям имена и фамилии?
Или можно просто "Лена" и "Сережин папа"?
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 25.01.2019 01:08
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сюжет высосан из пальца. А руки были немытые. Отсюда и дебильность сюжета.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Пусть день Татьяны озарит удачей,
Любви подарит много, теплоты.
И счастья горсточку в придачу,
Добавит в то, чего желаешь ты.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
И ни кому не показалось, что мажорка нанесла парню психологическую травму, отнесясь к нему как к профурсетке? И он поняв за кого его принимают слился.

Интересно много здесь народа ,кто рубин от бижутерии и золото от рандоля отличить может?
А то накинулись на бедного парнишу)))

ТС ,Вы там в пуэме трицулю не забудьте упомянуть. А то как то не патриотично к ГП получается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А парню говорили, что кольцо там случайно?

Потому что кольцо по факту подарили.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я не дарю. Это повесть для детей, фэнтези. И сюжет хороший. Не хватает описания героев, их личности и их поступков.
Как дальше описывать героя, дело ваше личное, но .. Ставлю себя на место парня. Я бы жутко оскорбилась, если бы мне девушка подарила шкатулку с кольцом. Это можно принять за издевательство. Парню намекают, что он девчонка. И в никакие оправдания, что я не знала, что там, юноша в 16 лет не поверит. В лучшем случае шкатулка была бы сразу возвращена, в худшем - полетела бы в мусорку. О ценности кольца парень не думал, думаю даже не разглядывал его. Если предположить, что это правда, скорей всего было бы так.
Теперь девушка. Не посмотреть, что лежит в шкатулке, когда на это уйдет три секунды, конечно бред. Придумайте другой подарок.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сюжет такой: Молодому парню дарят подарок, предположим, что это шкатулка, внутри которой кольцо с бриллиантом. Дарительница не знает о содержимом шкатулки, она дарила не кольцо, вообще не знала, что оно там, и парень это понимает. Он берет подарок, благодарит и сливается. Но до этого у них была вроде как любовь с его стороны, ухаживания. А теперь он проходит мимо как незнакомец. Он вообще отрицательный персонаж или положительный? Ваше мнение, и вообще о ситуации? Как бы вы поступили на его ме
Какая-то слишком бредовая ситуация) Если парень понимает, что дарительница не в курсе, что дарит, его слив вполне понятен) Я тоже боюсь психов)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девушка неожиданно узнает о его дне рождения, и дарит первое, что нашла. Не открывала, не проверяла.
Она глубокое УО?) Как такое вообще возможно?)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну если шкатулка из под сигар? Типа сувенир.
Сувенир как подарок на ДР? Да и шкатулку из-под сигар без самих сигар можно воспринять только как посыл на фиг, даже, если не на ДР.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Поговорить с парнем, с его родителями. Если кольцо очень дорогое и разговор ни к чему не привёл - заявление в полицию
Заявление в полицию о чем? Он разве украл? Ему подарили! Предполагается что даритель понимает, что он делает. То, что он перестал общаться с девочкой вполне понятно, учитывая, что она дарит сама не знает что - то есть относится к одаряемому совершенно безразлично. Собственно говоря, само кольцо могло быть воспринято именно так - сунула первый подвернувшийся ХЛАМ. Думаю, брилианты - последнее, что могло прийти парню в голову.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр