загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
или положительный?
Как он может быть положительным с указанными вводными? Знал , что девушка ошиблась, проходит мимо как незнакомец...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Злые люди на форуме есть, потом будут мне вспоминать моё творчество и издеваться.
Критически настроенные люди принесут больше пользы, чем те, кто только восторгается вашим творчеством.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А главный пост уже не анонимный umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как он может быть положительным с указанными вводными? Знал , что девушка ошиблась, проходит мимо как незнакомец...
А девушка с благородным сердцем, не сердится. Наверное "дура" по современным стандартам.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я не дарю. Это повесть для детей, фэнтези. И сюжет хороший. Не хватает описания героев, их личности и их поступков.
для детей, которые не умеют думать?
да нормальные дети быстрей нас по полочкам разложат и будет куча вопросов после первого предложения.. без ответов
будет приблизительно вот что:
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А девушка с благородным сердцем, не сердится. Наверное "дура" по современным стандартам.
Нет, не дура. Обычная наивная. Оправдала наверное проход мимо плохим зрением или просто "не заметил"...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А главный пост уже не анонимный
Да уж. Сейчас меня тут съедят и закидают камнями.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да уж. Сейчас меня тут съедят и закидают камнями.
Все спать ушли)) Некому "воевать" biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для детей, которые не умеют думать? да нормальные дети быстрей нас по полочкам разложат и будет куча вопросов после первого предложения.. без ответов будет приблизительно вот что:
Спасибо за ваше мнение о том, что вы не читали.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо за ваше мнение о том, что вы не читали.
первых двух постов хватило для общей картинки.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да уж. Сейчас меня тут съедят и закидают камнями.
Если этот подарок оскорбил чувства одаряемого, либо вызвал у него какие то мысли нехорошие, то он положительный. А если он так поступил, потому что какую то личную выгоду извлёк, то отрицательный.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо за ваше мнение о том, что вы не читали.
" Не читал, но осуждаю" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Если этот подарок оскорбил чувства одаряемого, либо вызвал у него какие то мысли нехорошие, то он положительный. А если он так поступил, потому что какую то личную выгоду извлёк, то отрицательный.
Да, прятался, чтоб не возвращать. А в конце делал вид, что ничего не произошло.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Если этот подарок оскорбил чувства одаряемого, либо вызвал у него какие то мысли нехорошие, то он положительный. А если он так поступил, потому что какую то личную выгоду извлёк, то отрицательный.
А, вот ещё хотела спросить, дети 13-16 лет читают что-то? Или надо и формат додумывать современный?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я помню у меня бабушка потеряла кольцо, с рубином золотое ,как она на нас кричала тогда с братом, страшно аж было, впервые раз в жизни в 14 лет ,я напилась водки lol_rt_40.png пришла домой просто никакая sarcastic_rt_50.gifточнее меня нес мой одноклассник ...даже тащил выпила больше половины пластикового стаканчика залпом, войдя домой, я только помню ,что сказала,что мы его в глаза не видели lol_rt_40.png и рухнула на кровать,утром стоит передо мной бабушка,с этим кольцом на руке и воду мне даёт : sarcastic_rt_50.gif нашла она его, в ванной на полке, а телефонов тогда не было, искала меня по всему району ,когда колечко нашла lol_rt_40.png не знаю,кто из нас хороший персонаж ,а кто плохой lol_rt_40.png но вот читая пост Тс, почему то вспомнила , это дети ,я и не знала в 14 лет ,что такое рубин ) мальчик тоже наверняка не знает что такое бриллиант и так далее,может подумал,что это игрушечное и выкинул или подарил девочке какой-нибудь
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.01.2019 23:27
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, прятался, чтоб не возвращать. А в конце делал вид, что ничего не произошло.
Может, осознал? Если это для подростков, то лучше пусть будет положительный. Все ошибки совершают, главное, во время прощенья попросить. И сделать выводы. Ну, и простить себя и чтоб тебя простили. Не?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А, вот ещё хотела спросить, дети 13-16 лет читают что-то? Или надо и формат додумывать современный?
Моей старшей 20. Думаю, читают. Если слышали от кого то об этом. Или если это в соц сетях выложено. Может, ошибаюсь, конечно. Но моё впечатление- все они где-то вконтакте...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я помню у меня бабушка потеряла кольцо, с рубином золотое ,как она на нас кричала тогда с братом, страшно аж было, впервые раз в жизни в 14 лет ,я напилась водки пришла домой просто никакая точнее меня нес мой одноклассник ...даже тащил выпила больше половины пластикового стаканчика залпом, войдя домой, я только помню ,что сказала,что мы его в глаза не видели и рухнула на кровать,утром стоит передо мной бабушка,с этим кольцом на руке и воду мне даёт : нашла она его, в ванной на полке, а телеф
Да, дети так поступают, когда не осознают ценности и ответственности. Как некоторые оправдываются: "я же ребёнок". smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

У меня одноклассник был, сидел со мной за одной партой. Увидел у меня в пенале брелок с маленькой отверткой, очень просил, а потом отвертку снял, а брелок оставил. Ручку я тоже так "потеряла", он ей писал после этого. Говорил - "ничего не знаю".
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, дети так поступают, когда не осознают ценности и ответственности. Как некоторые оправдываются: "я же ребёнок".
Я вот знаете, что подумала ,ладно моя бабушка,ей было 82 года на тот момент,она каждый день что-нибудь теряла и находила,сама и прятала, а тут ... Кольцо с бриллиантом же, думаю недешевое , почему оно не лежало в укромном месте ? Почему ребенок подумал,что эту шкатулку или подсигар можно подарить ? Кольцо вернулось к хозяйке ?какой итог ?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.01.2019 23:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр