загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Поищите на ютуб "Рейки для сна". Дочке включаю, успокаивают, и она под них быстро засыпает.
Я включала, можно было спокойно часа 3-4 слушать . Если очень повезет 2 с небольшим)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Я включала, можно было спокойно часа 3-4 слушать . Если очень повезет 2 с небольшим)
Пробовали дышать в унисон с ними? Дочь говорит, что начинает под них дышать размеренней и сама не замечает как засыпает.
А меня они раздражают lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 28.01.2019 23:36
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Пробовали дышать в унисон с ними? Дочь говорит, что начинает под них дышать размеренней и сама не замечает как засыпает. А меня они раздражают
Пробовала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что за болезнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр