загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Я укладывала её с собой, и она просто прыгала на кровати, напевая песенки, пока я пыталась хоть как-то дремать. В 2 часа ночи она засыпали прямо в полёте.
Тоже самое с младшим, я никак не могу его уложить до часу-двух ночи.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Счаз. Дочь всю жизнь с сыном по режиму. В 9 вечера в кровать мультики смотреть, в 10 отбой. Сын в 10-20 спит. Дочь иногда до часу ночи лежит песенки напевает, в туалет бегает, пить и т.д.
Знакомо.. с третьей я уже не могла ходить по несколько раз. Завела фонарик, с 2.5 лет она с фонарем ходила сама. Пластиковую чашку на стол, откуда она может сама взять спокойно, в общем везде все на вечер для нее оставляла и не вставала girl-angel_rt_62.gif потом она вообще ко мне перестала обращаться. Сама знала что и как
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Счаз. Дочь всю жизнь с сыном по режиму. В 9 вечера в кровать мультики смотреть, в 10 отбой. Сын в 10-20 спит. Дочь иногда до часу ночи лежит песенки напевает, в туалет бегает, пить и т.д.
Интересно, она если она на лыжах покатается 2 часа или в бассейн сходит, то она тоже спать не будет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, она если она на лыжах покатается 2 часа или в бассейн сходит, то она тоже спать не будет?
Будет. Но сын так не скакал. На даче целыми днями скачет. Но не спит.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не могу уснуть во время, и так каждый раз!
Перед сном надо заниматься с-сом. Не менее часа. Тогда спишь как убитая.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Было такое , давно правда, от усталости не могла заснуть, но это нервы и отсутствие элементарного удовлетворения в жизни, во всех аспектах .
Что касается детей -это родительская блажь, ну и не соблюдение режима, тоже прошла через это, но восстановив все, проблемы со сном решились .
Сходите к врачу , неврологу , опишите проблему , Вам помогут.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Старое, здесь уже публиковало, но любимое)) Все люди делятся на сов, жаворонков и китайцев. Жаворонки любят утро, совы — ночь, а китайцы любят Мао Дзе Дуна и бумажные фонарики. Они бы тоже поделились, но им некогда. У них план по захвату мира, фальшивым Луи Вуитонам и резиновым какашкам, которые европейцы подкладывают друг другу чтобы было смешно. Остальные со своей суточно-временной ориентацией давно определились. Я — Сова. Так получилось. С самого рождения я пыталась донести этот факт
Какой текст!!! Шедевр biggrin_rt_40.png
Скопировала себе в «избранное» sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Ника, Россия, Москва:

Все верно , необходимо убирать и внешние раздражители.
В спальне никаких телевизоров и плотные шторы, на ночь или уроки или книжка .
Да, конечно на выходных режим лайтовый , но только с Пятницы на субботу , когда еще есть возможность дольше не спать ( я про детей) .
Что касается детей пить бегать- почему бы не принести воды в комнату ( я делаю именно так )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вставая утром с постели, выпивайте баночку холодной и бодрящей кока-колы, а потом становитесь под ледяной душ. 100% проснётесь!
не известно что случится раньше... почки с мозгами откажут от колы или сердце остановится...
супер совет!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не могу уснуть во время, и так каждый раз! А каждое утро отдирая себя с постели, матерюсь и снова обещаю, что вот сегодня лягу раньше! Результат сегодняшнего дня - уснула на лекции. Пришла домой "мертвая", но! Наступает ночь... У кого-то есть похожие симптомы?
Эта не болезнь,а сбой жизненного ритма и "биологических часов"...
Начни с режима-"утром встала в 6","вечером легла в 22"(мне хватает шесть часов сна для восстановления нервной системы)...
Перед сном нужно пить тёплое молоко с мёдом или чай травяной(я пил крепко заваренную траву пустырника)...
И обязательны прогулки на свежем воздухе(либо проветривать комнату перед сном)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не известно что случится раньше... почки с мозгами откажут от колы или сердце остановится... супер совет!!
согласен,не всех с утра холодный душ с колой бодрит...большинство пугает...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...большинство пугает...
бывает когда и сердце останавливается..
это для тренированных, постепенно привыкающих людей подойдёт, а они сами знают что и как.
да и лет уже не 17 .. никому тут..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тоже самое с младшим, я никак не могу его уложить до часу-двух ночи.
Встаёт, наверное в 10-12 утра?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
согласен,не всех с утра холодный душ с колой бодрит...большинство пугает...
От страха, человек становится бодрее smile_rt_40.png может в этом сутьsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От страха, человек становится бодрее может в этом суть
может)...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Встаёт, наверное в 10-12 утра?
Может и в 7-8 встать.))) Так до 10.00 в выходные, а в будни со скандалом в сад.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сова-это испорченный режим, не более.
Ничего подобного. nono_rt_50.gif Мы с сестрой раньше жили по одному режиму, но она - жаворонок, я - сова. Утром вставали в одно время, она сразу активная, песни поет, а мне нужно раскачаться. Потом у нее пик активности проходит, а у меня только все начинается)) Она лучше соображала с утра, я - после 12 и по нарастающей. Вечером перед сном она уже без сил, а я сижу, сканворды и судоку разгадываю(бегать/прыгать перед сном не разрешали). И не важно, сколько часов мы перед этим на лыжах или коньках катались (раньше меньше 2-х и не получалось, катались, пока не замерзнем)).
Так что режим тут ни при чем
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так в том и беда, у меня сложность именно в отдирании себя с постели, а после уже не хочу спать. В обед и часов до 7 вечера, "рубит" сильно, сегодня и в 9 готова была уснуть, пока всех накормила, уложила, оппа - спать не могу уложить себя...
Витамины и нутрицевтики в помощь, я уже 2 года как огурец, раньше спала на ходу осень-зима. Мелатонин, 5htp натуральныйй расьительный препарат оживляет. Организму не хватает витаминов, с нынешней пищей, плюс стрессы...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 17:53
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Не перечитывала всё, так что не знаю повторюсь или нет... Прошлой зимой я обратилась к врачу с такой же проблемой, мне объяснили, что с возвратом у кого то раньше, у кого то позже перестаёт вырабатываться в нужном количестве гормон сна - мелатонин. Есть аптечная форма лекарства - дешевле и дороже, перепробовала всё, лучше всего подошёл Мелаксен (3мг.)-он не дешёвый, но реально помогает. Это не снотворное, от него не рубит, а утром чувствуете себя бодро, даже при недостаточном количестве часов с
На айхербе дешевле и не подлелка.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Все верно , необходимо убирать и внешние раздражители. В спальне никаких телевизоров и плотные шторы, на ночь или уроки или книжка . Да, конечно на выходных режим лайтовый , но только с Пятницы на субботу , когда еще есть возможность дольше не спать ( я про детей) . Что касается детей пить бегать- почему бы не принести воды в комнату ( я делаю именно так )
Потому что есть разница между хотеть попить и хотеть походить) да и туалет проблематично переносить smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что за болезнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр