загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Скажу за себя. Я не нытик и не теорик, у меня сейчас просто нет времени и ресурсов еще и на женщину и ее ребенка, если с ребенком.
В данный момент разбираюсь с бывшей женой, суд, алименты. Две работы, учеба, общение по интересам в спортивная активности. Личностный, профессиональный рост ).
В отношения нужны вложения ресурсов(физических, эмоциональных, материальных), одноразовый ceкc не хочу, нагулялся 16-24лет, приключений хватило). Познакомитьмя могу где угодно, но дать отношениц не смогу, если только одноразовых.
Пока хочу просто общаться рассматривать , узнавать людей. Понимаю , что со временем захочу отношений, но когда это случится не знаю.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 19:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
одноразовый ceкc не хочу, нагулялся 16-24лет
Вот после сорока, у них повтор на бис, или нагоняют? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
нагоняют?
Не знаю).
А у женщин в 30 ?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю). А у женщин в 30 ?)
У меня такого не было, так что не знаю тоже
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
По теме мое мнение, необязательно заводить отношения с девушками женщинами или ложиться с ними в горизонтальное положение, а с ними можно еще просто общаться дружить, общаться по интересам, тусить, гулять, развлекаться, отдыхать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 20:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр