загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я все же настаиваю, не все !
Я и не говорил,что все.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может у женщины это прощальные отношения) И они входят в завершающую фазу? Это жизнь. Но знать новому мужчине это не нужно.
А может , это у нее стабильные отношения для здоровья..а параллельно она ищет любовь..))) rolleyes_rt_40.gif

А вообще , я согласна с Олегом - молчи - за умную сойдешь..))
Она ведь вначале и сошла за умную , а потом расслабилась..))) biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
своего опыта,
Это не опыт, а процесс.
Опыт прошлых отношений совсем по-другому выглядит.
А тут, после того, как кофе с Вами попила, передала спадающий джемпер, пошла снова к мужу бывшему спать и так до тех пор, пока не убедится, что Вы прочная пара.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя мысль была в том, что не нужно мужчине вываливать все подробности своего опыта, достаточно дать уверенность в том, что все, что ее интересует сейчас — это ее нынешние отношения. Отсутствие других мужчин в ее нынешней жизни подразумевается.
Это все очевидно. Что тогда, черт возьми, тут обсуждали все время biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я и не говорил,что все.
Прекрасно
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя мысль была в том, что не нужно мужчине вываливать все подробности своего опыта, достаточно дать уверенность в том, что все, что ее интересует сейчас — это ее нынешние отношения. Отсутствие других мужчин в ее нынешней жизни подразумевается.
Не парься. Здесь все перевернут
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
пошла снова к мужу бывшему спать и так до тех пор, пока не убедится, что Вы прочная пара.
Покажите модель вашего хрустального шара и сертификат качества на него)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не парься. Здесь все перевернут
Уже привык вроде)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Покажите модель вашего хрустального шара и сертификат качества на него)
Ну не знаю.
У меня такое ощущение, что Вы намеренно нас запутали, чтоб выставить нас непонимающими.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уже привык вроде)
drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну не знаю. У меня такое ощущение, что Вы намеренно нас запутали, чтоб выставить нас непонимающими.
Вот мое сообщение, по-мужски достаточно простое и прямолинейное:

«Не докладывайте парням сверх меры, девушки)»

Все остальные кружева вокруг этой простой фразы чисто по-женски накрутили уже вы)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот мое сообщение, по-мужски достаточно простое и прямолинейное: «Не докладывайте парням сверх меры, девушки)» Все остальные кружева вокруг этой простой фразы чисто по-женски накрутили уже вы)
Ладно.
Мир-дружба-жвачка!)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ладно. Мир-дружба-жвачка!)
give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ладно. Мир-дружба-жвачка!)
Нет уж. Заглаживать вину извольте. Сдался Олег сразу ... Эх...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 18:53
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот мое сообщение, по-мужски достаточно простое и прямолинейное: «Не докладывайте парням сверх меры, девушки)» Все остальные кружева вокруг этой простой фразы чисто по-женски накрутили уже вы)
Познакомились с одной барышей (год назад где-то). Умная, привлекательная, с юмором.
Сидим в кафе, я ей джемпер на плечи набросил, чаёк подливаю в чашечку. Воркуем, значит.

"И вот у меня с моим бывшим несерьезно всё. Договорились, что пока не найдем себе пару, будем встречаться, чтобы просто трахаться. Все ради траха, значит". И ржёт)


Олег, "накрутили" вокруг вот этого. В прямой речи девушки ни намека на прошлое время. Вы пьете чай, она рассказывает, что она с бывшим ради траха. Как написано, так и поняли dntknw_rt_60.gif
Без претензий, пису - пис drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Познакомились с одной барышей (год назад где-то). Умная, привлекательная, с юмором. Сидим в кафе, я ей джемпер на плечи набросил, чаёк подливаю в чашечку. Воркуем, значит. "И вот у меня с моим бывшим несерьезно всё. Договорились, что пока не найдем себе пару, будем встречаться, чтобы просто трахаться. Все ради траха, значит". И ржёт) Олег, "накрутили" вокруг вот этого. В прямой речи девушки ни намека на прошлое время. Вы пьете чай, она рассказывает, что она с бывшим р
Уверен, та самая все прекрасно поняла, если прочитала)

(ушел стыдиться своей косноязычности) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Познакомились с одной барышей (год назад где-то). Умная, привлекательная, с юмором. Сидим в кафе, я ей джемпер на плечи набросил, чаёк подливаю в чашечку. Воркуем, значит. "И вот у меня с моим бывшим несерьезно всё. Договорились, что пока не найдем себе пару, будем встречаться, чтобы просто трахаться. Все ради траха, значит". И ржёт) Олег, "накрутили" вокруг вот этого. В прямой речи девушки ни намека на прошлое время. Вы пьете чай, она рассказывает, что она с бывшим р
give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уверен, та самая все прекрасно поняла, если прочитала) (ушел стыдиться своей косноязычности)
Мы не специально запутались sarcastic_rt_50.gif
Вокруг девочек всегда путаница (с)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли комменты на форуме и разговоры по душам с теми, кто в поиске и не в поиске. Наш сайт конечно не истина в последней инстанции и не отображает в полной мере ситуацию с мотивацией к чему-либо и к активной жизни в целом, среди мужского населения 35+, но всё же.. Складывается впечатление, что поныть, пожаловаться и потрындеть, сразиться в битве теоретиков, за право быть самым умным теоретиком- это всё, на что хватает силов организЬма подавляющего большинства средневозрастных людей, окром
Усеее, пост меня воодушевил sarcastic_rt_50.gif кто идет в выходные в москвариум, иду я с сыном sarcastic_rt_50.gif , ну на крайняк можно в футбол погонять.
Канеш приглашаю девушек biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Действуй, или проиграешь!!! Так вроде говорится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр