загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вы всегда едите одну туже пищу?
Весьма уместное сравнение
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я Олега поняла так, что для него неважно, с кем спит в данный момент девушка, хоть с бывшим мужем, хоть с начальством, хоть с соседом. Для него это непринципиально , для него важно лишь то, чтоб девушка сей факт умолчала ( Олег, если что, то поправьте меня). А есть такие мужчины принципиально не будет связываться с девушкой, которая спит с бывшим ( !!! ) мужем, так как другого варианта нет, даже если девушка сей факт умолчит.
Я так же поняла friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вы всегда едите одну туже пищу?
Я просто человека любимого с пищей не могу сравнить, очень скромная фантазия у меня.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
а если нет ответного чувства, зачем устраивать конечную остановку
Как нет ответного - если понравилось?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Весьма уместное сравнение
friends_rt_104.gif точно
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут взяла из ваших слов о наличии и вас и бывшего "Договорились, что пока не найдем себе пару, будем встречаться, чтобы просто... Если же вы с ней уже пара, и бывший отпал, то исходя из вашего "все совершали ошибки" но теперь она только со мной - Вас ни что не должно было напрячь.
То есть вот вы, к примеру, ищете не любовь, а трах?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я Олега поняла так, что для него неважно, с кем спит в данный момент девушка, хоть с бывшим мужем, хоть с начальством, хоть с соседом. Для него это непринципиально , для него важно лишь то, чтоб девушка сей факт умолчала ( Олег, если что, то поправьте меня). А есть такие мужчины принципиально не будет связываться с девушкой, которая спит с бывшим ( !!! ) мужем, так как другого варианта нет, даже если девушка сей факт умолчит.
Ну зачем вы начинаете ерунду какую-то писать?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я Олега поняла так, что для него неважно, с кем спит в данный момент девушка, хоть с бывшим мужем, хоть с начальством, хоть с соседом. Для него это непринципиально , для него важно лишь то, чтоб девушка сей факт умолчала ( Олег, если что, то поправьте меня). А есть такие мужчины принципиально не будет связываться с девушкой, которая спит с бывшим ( !!! ) мужем, так как другого варианта нет, даже если девушка сей факт умолчит.
Отвечу за него с его позволения) Немного не так вы поняли. Если девушка спит ещё с кем то, это на её совести. Мужик в период знакомства может это и не знать, она ему нравится, он присматривается. И в этот момент женщине говорить про трах с бывшим, ну вообще не в тему.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 18:01
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отвечу за него с его позволения) Немного не так вы поняли. Если девушка спит ещё с кем то, это на её совести. Мужик может это и не знать, она ему нравится, он присматривается. И в этот момент говорить про трах с бывшим, ну вообще не в тему.
О , я вас поняла - трахаться можно, а говорить об этом не надо..))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну зачем вы начинаете ерунду какую-то писать?)
Я так поняла dntknw_rt_60.gif
Разъясните тогда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О , я вас поняла - трахаться можно, а говорить об этом не надо..))
Так так и делают.Это какой надо быть долбанутой,чтобы рассказать)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О , я вас поняла - трахаться можно, а говорить об этом не надо..))
Может у женщины это прощальные отношения) И они входят в завершающую фазу? Это жизнь. Но знать новому мужчине это не нужно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть вот вы, к примеру, ищете не любовь, а трах?
Интересно, хоть каким образом, что вообще из моих слов могло на эту мысль натолкнуть? Это вообще исключено. Меня такие мысли даже не посещают, принципиально. Это не интересно, механическая часть без чувств. А вы как раз сперва возмутились коварству вашей дамы, затем написАли "можно и так, главное чтобы я не знал " как то так выходит.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О , я вас поняла - трахаться можно, а говорить об этом не надо..))
Вот да
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну зачем вы начинаете ерунду какую-то писать?)
Олег я так же поняла. Если вы не это имели в виду, значит просто какое то недопонимание вас коллективное
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Может у женщины это прощальные отношения) И они входят в завершающую фазу? Это жизнь. Но знать новому мужчине это не нужно.
Там входят в завершающую, а здесь в начальную
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Смотрю минусов я подзаработала))) sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так так и делают.Это какой надо быть долбанутой,чтобы рассказать)
Я все же настаиваю, не все ! bayan.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так так и делают
Занавес swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно, хоть каким образом, что вообще из моих слов могло на эту мысль натолкнуть? Это вообще исключено. Меня такие мысли даже не посещают, принципиально. Это не интересно, механическая часть без чувств. А вы как раз сперва возмутились коварству вашей дамы, затем написАли "можно и так, главное чтобы я не знал " как то так выходит.
Моя мысль была в том, что не нужно мужчине вываливать все подробности своего опыта, достаточно дать уверенность в том, что все, что ее интересует сейчас — это ее нынешние отношения. Отсутствие других мужчин в ее нынешней жизни подразумевается.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр