загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А другим за счет себя можно?!)) ... поднимать))
Есть люди здоровые, регятся на форумах инвалидов, у них настроение поднимается когда они читают какие проблемы есть у других, в отличие от них. Вот те кто здесь сидят лясы точат "не для знакомства" очень напоминают таких.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 16:04
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря на ком фиксировать внимание?
Познакомились с одной барышей (год назад где-то). Умная, привлекательная, с юмором.
Сидим в кафе, я ей джемпер на плечи набросил, чаёк подливаю в чашечку. Воркуем, значит.

"И вот у меня с моим бывшим несерьезно всё. Договорились, что пока не найдем себе пару, будем встречаться, чтобы просто трахаться. Все ради траха, значит". И ржёт)
Только произносить это нужно со вкусом так, как она это говорит — "ТРРРАХАТЬСЯ". Иначе эффект не тот.

Мой джемпер с её плеча чуть сполз, а поправлять уже как-то и не хочется...
Вспомнил свою анкету на гдепапа, все эти слова про "ты — одна на миллион") А тут вот значит будет просто замена одного траха на другой) И никакой Луной со звёздами со всей романтикой ты это обстоятельство не исправишь, как не рви себе всё, что рвётся)

Просто рассказ, без смыслов и выводов) По крайней мере, вслух.
ПС: ничего не имею против траха, но только "под Луной и со звездами", если вы понимаете, о чем я)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обговаривать никто не будет, пока идиота из себя с розочкой под окном не сыграешь, месяца два.
И как дама узнает, чтотс вами можно иметь дела? Узнает,бчто она вам нравиться, и найдет в вас для себбя приятные стороны? Вы после привета в личке где папа предлагаете сьезжаться, без клоунады? После привет сразу высылать адрес и переезжать?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в общем да, меня моими же словами
Подбодрила friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2019 16:06
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть люди здоровые, регятся на форумах инвалидов, у них настроение поднимается когда они читают какие проблемы есть у других, в отличие от них. Вот те кто здесь сидят лясы точат "не для знакомства" очень напоминают таких.
Фига се... Какие у Вас мысли.... А просто человеческое общение исключаете!? wacko_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне кажется, это такая опасная ловушка - быть счастливым с самим собой здесь и сейчас. Как краткосрочное ощущение - нормально, но постоянно... Идет в противовес эволюции)) С места заставляет двинуться недовольство, лень и зависть А если сейчас хорошо и счастливо, зачем загадывать на будущее? Зачем что-то менять, ставить труднодостижимые цели? Будут все мужчины (да и женщины) на сайте довольны своей жизнью, самодостаточны и счастливы - и кто захочет этим рисковать, и тем более усиле
Это было к тому, что не нужно ждать плохого, не нужно строить масштабных планов, они могут не совпадать с планами партнёра.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это если плевать на все и на всех. Танком катиться по душам... Кто то и так свое ищет...
Вообще-то смысл другой
Начни действовать- сообразишь по ходу
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пардон, Вы хотите заботы и ухаживания , а что Вы готовы дать, в ответ на ухаживания и заботу , а иногда забота перерастает в бытовуху и становится плохо узнаваема , как быть с этим)))))))
Это под каким таким удобрением забота перерастает в бытовуху?
И да, я не играю в одни ворота. И мне нравится давать, не только брать. А что я смогу дать, зависит от конкретного мужчины. Вопрос что ему нужно и нужно ли вообще.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну почему же, может будет польза от этой темы, призадумаемся ну или будем ждать волшебного пенделя
girl-haha_rt_70.gif ну да, ну да.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
"И вот у меня с моим бывшим несерьезно всё. Договорились, что пока не найдем себе пару, будем встречаться, чтобы просто трахаться. Все ради траха, значит". И ржёт)
Всякое слышала) Но вот это просто что-то с чем-то)
И смех, и грусть...
Спасибо, что поделились историей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
И как дама узнает, чтотс вами можно иметь дела?
В быту узнает. Как впрочем и все дамы. Другого не дано. Во время клоунады цель показать не истинную картинку, а ту которая даст больше шансов)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.04.2019 16:12
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Под двадцатилетним удобрением , поверьте приедается
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сидим в кафе, я ей джемпер на плечи набросил, чаёк подливаю в чашечку. Воркуем, значит. "И вот у меня с моим бывшим несерьезно всё. Договорились, что пока не найдем себе пару, будем встречаться, чтобы просто трахаться. Все ради траха, значит". И ржёт)
Мне нужен смайлик, убегающий с воплями.
Повезло, что барышня честная, видимо так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Фига се... Какие у Вас мысли.... А просто человеческое общение исключаете!?
Вы глумитесь и стебетесь тут... Почему вам так нужно искать общение именно здесь?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Под двадцатилетним удобрением , поверьте приедается
Нуууу, если Вам забота приедается, то сидите неозабоченный.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нужен смайлик, убегающий с воплями.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Кому-то и полочку прибить нужнее цветочков.
Переодически здесь появлялись просьбы о помощи, ну или кран починить, электрику, тоже хороший вариант для знакомства и начала отношений biggrin_rt_40.png это как раз для категории 40+ )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Повезло, что барышня честная, видимо так.
Всё же если бы не доложилась мне об этих подробностях, то было бы лучше)
Не докладывайте парням сверх меры, девушки)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще-то смысл другой Начни действовать- сообразишь по ходу
Лет двадцать назад я эту поговорку сам цитировал, она мне казалась такой дерзкой, необычной, я видел как моим начальникам нравилось когда я так отвечал. Но сейчас я в ней разочаровался. Дров сдуру наломать можно...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Нытики и теоретики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр